Карол Селински

Польша

Прозвище: Cebula

Дата рождения: 22.06.1980

Возраст: 42 года

Рост: 187.96 см / 6'2"

Вес: 92.99 кг / 205 фунтов

Весовая категория: light heavyweight / Light heavyweight

Побед

17

5 Нокаутом (29%)
6 Приемом (35%)
6 Решением (35%)
Поражений

9

4 Нокаутом (44%)
1 Приемом (11 %)
4 Решением (44%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Люк Барнэтт
15-9 -0
Дата: 20.08.2020
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 109 Absolute Championship Akhmat
20.08.2020
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Евгений Егембердиев
11-3 -0
Дата: 06.03.2020
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 2:19
ACA 105 Absolute Championship Akhmat
06.03.2020
TKO 1 2:19
Победа Сами Антар
4-2 -0
Событие: ACA 101 Warsaw
Дата: 15.11.2019
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 101 Warsaw
15.11.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Люк Барнэтт
15-9 -0
Событие: ACA 96 Lodz
Дата: 08.06.2019
Судья: Herb Dean
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:29
ACA 96 Lodz
08.06.2019
KO (Punch) 1 1:29
Поражение Довлетджан Ягшимирадов
18-7 -1
Событие: ACA 92 Poland
Дата: 16.02.2019
Судья: Herb
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 4
Время: 4:16
ACA 92 Poland
16.02.2019
TKO (Punches) 4 4:16
Победа Люк Барнэтт
15-9 -0
Событие: ACB 88 Barnatt vs. Celinski
Дата: 16.06.2018
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 88 Barnatt vs. Celinski
16.06.2018
Decision (Majority) 3 5:00
Победа Максим Футин
7-6 -0
Событие: ACB 71 Moscow
Дата: 30.09.2017
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 71 Moscow
30.09.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Винни Магальяеш
19-12 -0
Дата: 01.07.2017
Судья: John McCarthy
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 63 Celinski vs. Magalhaes
01.07.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Lukasz Parobiec
11-10 -1
Событие: ACB 53 Young Eagles 15
Дата: 18.02.2017
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 4:06
ACB 53 Young Eagles 15
18.02.2017
TKO (Punches) 3 4:06
Поражение Томаш Наркун
17-3 -0
Событие: KSW 31 Materla vs. Drwal
Дата: 23.05.2015
Судья: Rich Mitchell
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:17
KSW 31 Materla vs. Drwal
23.05.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:17
Победа Томаш Кондрачук
12-8 -0
Событие: KSW 29 Reload
Дата: 06.12.2014
Судья: Tomasz Bronder
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 3
Время: 2:06
KSW 29 Reload
06.12.2014
TKO (Corner Stoppage) 3 2:06
Поражение Горан Релжич
19-9 -0
Событие: KSW 26 Materla vs. Silva
Дата: 22.03.2014
Судья: Piotr Baginski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 26 Materla vs. Silva
22.03.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Михал Фижалка
16-7 -1
Событие: BA 4 Exped Cup
Дата: 05.10.2013
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Submission (Rear Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:59
BA 4 Exped Cup
05.10.2013
Submission (Rear Naked Choke) 2 3:59
Ничья Михал Фижалка
16-7 -1
Событие: MMAA MMA Attack 3
Дата: 27.04.2013
Судья: Marc Goddard
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
MMAA MMA Attack 3
27.04.2013
Draw 3 5:00
Победа Юрий Горбенко
11-50 -0
Событие: ProFC 43 Baltic Challenge
Дата: 26.10.2012
Судья: Andrey Kovalev
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:28
ProFC 43 Baltic Challenge
26.10.2012
Submission (Triangle Choke) 1 3:28
Поражение Виталий Минаков
22-1 -0
Событие: FFC 2 Russia vs. Latvia
Дата: 14.04.2012
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 1
Время: 0:55
FFC 2 Russia vs. Latvia
14.04.2012
TKO (Corner Stoppage) 1 0:55
Победа Василий Качан
1-2 -0
Дата: 24.02.2012
Судья: Damian Grabowski
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:12
OEF Carphatian Primus Belt Round 2
24.02.2012
Submission (Punches) 2 3:12
Победа Рафал Домалевский
0-1 -0
Дата: 13.11.2011
Судья: Damian Grabowski
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 0:30
OEF Carphatian Primus Belt Round 1
13.11.2011
KO (Head Kick) 1 0:30
Победа Temistokles Teresiewicz
2-5 -2
Событие: PF Pro Fight 6
Дата: 04.06.2011
Судья: Rafal Szymanski
Метод: TKO (Soccer Kicks and Punches)
Раунд: 1
Время: 1:47
PF Pro Fight 6
04.06.2011
TKO (Soccer Kicks and Punches) 1 1:47
Победа Михал Гутовский
9-13 -0
Событие: GP Olsztyn Boxing Night
Дата: 11.03.2011
Судья: Lukasz Porebski
Метод: TKO (Knees and Punches)
Раунд: 1
Время: 0:58
GP Olsztyn Boxing Night
11.03.2011
TKO (Knees and Punches) 1 0:58
Победа Якуб Березинский
1-2 -0
Событие: MMAF MMA Fighting 1
Дата: 22.01.2011
Судья: Krzysztof Kulak
Метод: DQ (Kicks to the Groin)
Раунд: 2
Время: 2:28
MMAF MMA Fighting 1
22.01.2011
DQ (Kicks to the Groin) 2 2:28
Победа Янош Штефан
5-4 -0
Событие: IFF The Eternal Struggle
Дата: 08.10.2010
Судья: Mariusz Slotta
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 2:16
IFF The Eternal Struggle
08.10.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 3 2:16
Победа Эдвин Рэкзинский
4-5 -0
Событие: IF Iron Fist 2
Дата: 14.05.2010
Судья: Tomasz Stasiak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
IF Iron Fist 2
14.05.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Рокас Стамбраускас
8-8 -0
Событие: RF 7 Real Fights 7
Дата: 13.12.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
RF 7 Real Fights 7
13.12.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Даниэль Омельянчук
25-10 -1
Событие: FCK Lobez
Дата: 17.10.2009
Судья: Krzysztof Kacperski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FCK Lobez
17.10.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Волдемэр Голинский
1-3 -0
Дата: 25.01.2009
Судья: Pawel Klimkiewicz
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 3
Время: 0:59
PAMMAA Northern Poland Championships
25.01.2009
Submission (Armbar) 3 0:59
Победа Lukasz Babik
1-2 -0
Событие: Night of Champions Lodz
Дата: 14.06.2008
Судья: Mamed Khalidov
Метод: Submission (Triangle Armbar)
Раунд: 2
Время: 3:56
Night of Champions Lodz
14.06.2008
Submission (Triangle Armbar) 2 3:56
Поражение Артур Глучовский
6-6 -0
Дата: 29.03.2008
Судья: Rafal Szymanski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
PBT Piecobiogaz Boxing Team 2
29.03.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00