Венер Галиев

Россия

Прозвище: Bashkir

Дата рождения: 01.07.1975

Возраст: 45 лет

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес: 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

31

15 Нокаутом (48%)
4 Приемом (13%)
12 Решением (39%)
Поражений

12

5 Нокаутом (42%)
3 Приемом (25 %)
4 Решением (33%)
Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
ПоражениеАмирхан Адаев
16-3 -0
Дата:08.08.2020
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 108 Absolute Championship Akhmat
08.08.2020
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаЕрмек Тлаулов
16-7 -0
Событиие:ACA 102 Almaty
Дата:29.11.2019
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 1:39
ACA 102 Almaty
29.11.2019
KO (Punch) 21:39
ПобедаFabio Ferrari (Indio)
0-1 -0
Дата:24.05.2019
Судья: Pavel Chukhutin
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 0:27
Mixfight Promotion Company "SOBI" Ural Batyr
24.05.2019
TKO 10:27
ПоражениеДиего Брандао
25-15 -0
Дата:15.12.2018
Судья: Marc Goddard
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 0:50
Russian Cagefighting Championship RCC 5
15.12.2018
TKO (Doctor Stoppage) 10:50
ПобедаНиколай Гапонов
6-3 -0
Дата:16.12.2017
Судья: Jan Vobornik
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:14
FNG Fight Nights Global 82
16.12.2017
KO (Punches) 14:14
ПоражениеДиего Брандао
25-15 -0
Дата:25.05.2017
Судья: Jan Vobornik
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:39
FNG Fight Nights Global 67
25.05.2017
KO (Punches) 10:39
ПобедаМарсио Андраде
18-5 -0
Дата:03.12.2016
Судья: Nikolai Sharipov
Метод: KO
Раунд: 1
Время: 2:50
MixFace / Tech-Krep FC MixFace 1
03.12.2016
KO 12:50
ПоражениеАхмед Алиев
19-6 -0
Дата:25.09.2016
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
EFN Fight Nights Global 51
25.09.2016
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаАкоп Степанян
26-11 -0
Дата:22.04.2016
Судья: Gennadiy Zuev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 3:16
EFN Fight Nights Global 45
22.04.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 33:16
ПобедаАхмед Алиев
19-6 -0
Событиие:EFN Fight Nights Dagestan
Дата:25.09.2015
Судья: Gennady Zuev
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 2
Время: 5:00
EFN Fight Nights Dagestan
25.09.2015
TKO (Corner Stoppage) 25:00
ПоражениеАдил Боранбаев
16-6 -1
Дата:23.11.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 2:00
Alash Pride Warriors of the Steppe
23.11.2014
KO (Punch) 12:00
ПобедаЙошиаки Такахаши
13-7 -2
Дата:02.06.2013
Судья: Vladimir Shemarov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Global Fight Club GFC Challenge
02.06.2013
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаАзиз Амуев
6-2 -0
Дата:08.12.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
SVS MMA Commonwealth Cup 2012
08.12.2012
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаВайдас Валанцюс
12-10 -2
Событиие:ProFC ProFC 37
Дата:09.11.2011
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
Время: 2:14
ProFC ProFC 37
09.11.2011
Submission (Guillotine Choke) 32:14
ПобедаТурсунбек Асильгазиев
11-7 -0
Дата:05.11.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Fight Nights Battle of Moscow 5
05.11.2011
TKO (Punches) 20:00
ПобедаЙен Джонс
8-11 -0
Событиие:DFC Desert Force 2
Дата:19.05.2011
Судья: Claudio Moreira
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
DFC Desert Force 2
19.05.2011
TKO (Punches) 10:00
ПобедаРайан Хили
25-14 -1
Событиие:FF 30 Fight Festival 30
Дата:12.03.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:43
FF 30 Fight Festival 30
12.03.2011
TKO (Punches) 10:43
ПобедаГэл Гримо
20-7 -0
Событиие:FWR Fights With Rules 1
Дата:10.12.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FWR Fights With Rules 1
10.12.2010
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаШамхал Керимов
5-1 -0
Событиие:BOC Battle of Champions 5
Дата:19.11.2010
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
BOC Battle of Champions 5
19.11.2010
Decision (Split) 25:00
ПоражениеШамиль Завуров
38-6 -1
Дата:16.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Fight Nights Battle of Moscow 2
16.10.2010
Decision (Unanimous) 25:00
ПобедаАртур Одильбеков
6-5 -0
Дата:16.10.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Fight Nights Battle of Moscow 2
16.10.2010
Submission (Armbar) 10:00
ПобедаМикко Сувэнто
10-5 -1
Событиие:FF 27 Fight Festival 27
Дата:13.03.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FF 27 Fight Festival 27
13.03.2010
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеРустам Хабилов
24-4 -0
Дата:24.06.2009
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 Challenge 2009 Selections 4
24.06.2009
Decision (Split) 25:00
ПобедаМайрбек Тайсумов
26-6 -0
Событиие:Gladiator 2009
Дата:23.05.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Gladiator 2009
23.05.2009
Decision (Unanimous) 25:00
ПобедаБагавдин Гаджимурадов
0-4 -0
Дата:19.04.2009
Судья: Vacheslov Kiselov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 2009 Selections 2
19.04.2009
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеДжош Шокли
11-4 -1
Событиие:fightFORCE Day of Anger
Дата:28.02.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:15
fightFORCE Day of Anger
28.02.2009
Submission (Armbar) 11:15
ПоражениеИгорь Арауджо
25-10 -0
Событиие:UF Universal Fighter
Дата:12.12.2008
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:57
UF Universal Fighter
12.12.2008
Submission (Armbar) 10:57
ПобедаOkun Almaz
3-1 -0
Дата:29.11.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:27
Union of Veterans of Sport Russia vs. the World
29.11.2008
TKO (Punches) 11:27
ПобедаSeydina Seck
15-11 -0
Событиие:BSCF Siberian Challenge 2
Дата:18.05.2008
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
BSCF Siberian Challenge 2
18.05.2008
Decision 35:00
ПобедаЯрослав Поборский
23-46 -1
Дата:15.05.2008
Метод: TKO
Раунд: 1
M-1 MFC Fedor Emelianenko Cup
15.05.2008
TKO 10:00
ПобедаМухамед Аушев
17-4 -0
Дата:19.04.2008
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 1:36
fightFORCE Russia vs. The World
19.04.2008
Submission (Guillotine Choke) 21:36
ПобедаРоман Потапов
7-1 -0
Событиие:SOP Star of Peresvit
Дата:07.12.2007
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
SOP Star of Peresvit
07.12.2007
Decision 35:00
ПобедаИван Загубинога
11-15 -0
Событиие:SOP Star of Peresvit
Дата:07.12.2007
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
SOP Star of Peresvit
07.12.2007
Decision 35:00
ПобедаРафаэль Сильва
36-16 -0
Событиие:SOP Star of Peresvit
Дата:07.12.2007
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
SOP Star of Peresvit
07.12.2007
Decision 35:00
ПобедаРустам Богатирев
12-7 -0
Событиие:FEFoMP World Absolute FC
Дата:23.11.2007
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: KO
Раунд: 1
FEFoMP World Absolute FC
23.11.2007
KO 10:00
ПобедаЛе Гоу Лянь
1-3 -0
Событиие:FEFoMP World Absolute FC
Дата:23.11.2007
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: TKO
Раунд: 1
FEFoMP World Absolute FC
23.11.2007
TKO 10:00
ПоражениеДялили Сальманов
4-3 -0
Событиие:FEFoMP World Absolute FC
Дата:23.11.2007
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
FEFoMP World Absolute FC
23.11.2007
Submission (Armbar) 10:00
ПоражениеБеслан Исаев
39-10 -0
Дата:18.12.2005
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
APF World Pankration Championship 2005
18.12.2005
TKO (Doctor Stoppage) 10:00
ПобедаДжейхун Алиев
7-6 -0
Событиие:IAFC Stage of Russia Cup
Дата:20.12.2004
Метод: TKO
Раунд: 2
IAFC Stage of Russia Cup
20.12.2004
TKO 20:00
ПобедаСергей Котин
1-4 -0
Событиие:IAFC Stage of Russia Cup
Дата:20.12.2004
Метод: TKO
Раунд: 1
IAFC Stage of Russia Cup
20.12.2004
TKO 10:00
ПоражениеАлександр Шлеменко
59-13 -0
Событиие:IAFC Stage of Russia Cup
Дата:20.12.2004
Метод: TKO (Injury)
Раунд: 1
IAFC Stage of Russia Cup
20.12.2004
TKO (Injury) 10:00
ПобедаАлександр Шлеменко
59-13 -0
Событиие:COE Cup Of Empire 2004
Дата:18.03.2004
Метод: Decision (Unanimous)
COE Cup Of Empire 2004
18.03.2004
Decision (Unanimous) 00:00
ПобедаМагомед Магомедалиев
0-2 -0
Дата:19.02.2004
Метод: TKO
Раунд: 2
IAFC Stage of Russia Cup 3
19.02.2004
TKO 20:00