Акоп Степанян

Россия

Прозвище: Sniper

Дата рождения: 06.05.1986

Возраст: 34 год

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес: 66.22 кг / 145 фунтов

Весовая категория: Полулёгкий вес / Featherweight

Побед

26

15 Нокаутом (58%)
2 Приемом (8%)
9 Решением (35%)
Поражений

11

2 Нокаутом (18%)
6 Приемом (55 %)
3 Решением (27%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Роман Силагадзе
4-1 -1
Событие: AMC Fight Nights 100
Дата: 10.04.2021
AMC Fight Nights 100
10.04.2021
0 0:00
Ожидается Михаил Гогитидзе
14-6 -0
Дата: 25.12.2020
FNG 99 Fight Nights Global 99
25.12.2020
0 0:00
Победа Михаил Гогитидзе
14-6 -0
Дата: 25.12.2020
Судья: Dmitry Valuevich
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:59
AMC Fight Nights Global: AMC Fight Nights 99
25.12.2020
TKO (Punches) 2 0:59
Победа Shahin Najafi
5-6 -0
Событие: GFC 22 Gorilla Fighting 22
Дата: 13.12.2019
Судья: Oleg Milyakov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:35
GFC 22 Gorilla Fighting 22
13.12.2019
TKO (Punches) 2 1:35
NC Эльнур Агаев
16-7 -0
Дата: 15.12.2018
Судья: Anton Matvienko
Метод: Injury (doctors stoppage)
Раунд: 1
Время: 4:07
MFP 226 Modern Fighting Pankration 226
15.12.2018
Injury (doctors stoppage) 1 4:07
Поражение Мухаммад Сулумов
6-2 -0
Событие: ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov
Дата: 08.09.2018
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov
08.09.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Эндрю Фишер
17-8 -1
Событие: ACB 74 Agujev vs. Townsend
Дата: 18.11.2017
Судья: Herb Dean
Метод: TKO (Leg Injury)
Раунд: 2
Время: 1:01
ACB 74 Agujev vs. Townsend
18.11.2017
TKO (Leg Injury) 2 1:01
Победа Фелипе Круз
20-5 -1
Событие: ACB 62 Stepanyan vs. Cruz
Дата: 17.06.2017
Судья: John McCarthy
Метод: KO (Spinning Wheel Kick)
Раунд: 1
Время: 4:38
ACB 62 Stepanyan vs. Cruz
17.06.2017
KO (Spinning Wheel Kick) 1 4:38
Поражение Мухамед Коков
16-6 -0
Событие: ACB 57 Yan vs. Magomedov
Дата: 15.04.2017
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 3
Время: 0:50
ACB 57 Yan vs. Magomedov
15.04.2017
Submission (Kimura) 3 0:50
Победа Тиаго Меллер
21-9 -0
Событие: League S-70 Plotforma 7th
Дата: 21.08.2016
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
League S-70 Plotforma 7th
21.08.2016
Decision (Split) 3 5:00
Победа Уилл Чоуп
37-15 -0
Событие: ADW Abu Dhabi Warriors 4
Дата: 24.05.2016
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
ADW Abu Dhabi Warriors 4
24.05.2016
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Венер Галиев
31-12 -0
Событие: EFN Fight Nights Global 45
Дата: 22.04.2016
Судья: Gennadiy Zuev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 3:16
EFN Fight Nights Global 45
22.04.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 3 3:16
Победа Леонардо Лаиола
11-4 -0
Дата: 20.11.2015
Судья: Gennady Zuev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:59
OFS Octagon Fighting Sensation 6
20.11.2015
TKO (Punches) 1 4:59
Победа Sungjo Jeong
0-1 -0
Дата: 31.10.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:11
MFP International Tournament in Pankration
31.10.2015
TKO (Punches) 1 0:11
Победа Андре Виннер
22-13 -2
Событие: League S-70 Plotforma 6th
Дата: 29.08.2015
Судья: Valentin Tarasov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
League S-70 Plotforma 6th
29.08.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Хелсон Энрике
9-6 -1
Событие: FEFoFP Mayor's Cup
Дата: 06.06.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEFoFP Mayor's Cup
06.06.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Mohamed Hassan Badawy (Bad Boy)
11-5 -0
Дата: 16.05.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:19
OFS Octagon Fighting Sensation 4
16.05.2015
TKO (Punches) 2 4:19
Победа Клейтон Энрик
3-3 -1
Дата: 18.04.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEFoMP Pankration & Fight Nights 2
18.04.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Эдди Яджин
16-7 -1
Дата: 20.12.2014
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 2
Время: 4:44
FEFoMP and Russian MMA Union Russia's MMA Amateur Supercup
20.12.2014
KO (Head Kick) 2 4:44
Победа Михаил Кислица
15-4 -0
Событие: BF Baltic Challenge 6
Дата: 01.11.2014
Метод: TKO (Punch)
Раунд: 1
Время: 4:45
BF Baltic Challenge 6
01.11.2014
TKO (Punch) 1 4:45
Победа Анатолий Ангеловский
3-4 -0
Дата: 17.10.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Spinning Back-Kick and Punches)
Раунд: 1
Время: 2:47
OFS Octagon Fighting Sensation 2
17.10.2014
TKO (Spinning Back-Kick and Punches) 1 2:47
Поражение Майк Ричмен
18-8 -0
Событие: Bellator MMA Bellator 106
Дата: 02.11.2013
Судья: Herb Dean
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:05
Bellator MMA Bellator 106
02.11.2013
TKO (Punches) 1 4:05
Поражение Джастин Вилкокс
14-7 -0
Событие: Bellator MMA Bellator 99
Дата: 13.09.2013
Судья: Mike Beltran
Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:20
Bellator MMA Bellator 99
13.09.2013
Technical Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:20
Победа Крис Сондерс
16-8 -0
Событие: Bellator MMA Bellator 92
Дата: 07.03.2013
Судья: John McCarthy
Метод: TKO (Kick to the Body and Punches)
Раунд: 3
Время: 3:55
Bellator MMA Bellator 92
07.03.2013
TKO (Kick to the Body and Punches) 3 3:55
Поражение Марлон Сандро
28-7 -2
Событие: Bellator MMA Bellator 88
Дата: 07.02.2013
Судья: George Allen
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bellator MMA Bellator 88
07.02.2013
Decision (Majority) 3 5:00
Поражение Вэгнни Фабиано
16-4 -0
Дата: 12.10.2012
Судья: Dan Miragliotta
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:24
BFC Bellator Fighting Championships 76
12.10.2012
Submission (Armbar) 1 3:24
Победа Ахмед Алиев
19-6 -0
Дата: 11.08.2012
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 2:11
League S-70 Russian Championship Finals
11.08.2012
KO (Punch) 1 2:11
Победа Анатолий Покровский
12-8 -1
Дата: 25.05.2012
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 1:50
League S-70 Russian Championship Semifinals
25.05.2012
KO (Punch) 2 1:50
Победа Антти Виртанен
9-6 -1
Дата: 14.04.2012
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:53
LFN 7 Lappeenranta Fight Night 7
14.04.2012
Submission (Guillotine Choke) 1 0:53
Победа Евгений Лахин
13-10 -0
Дата: 18.02.2012
Судья: Vadim Stadnikov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 3
Время: 3:19
League S-70 Russian Championship Second Round
18.02.2012
KO (Punch) 3 3:19
Победа Дмитрий Ушканов
0-3 -0
Событие: FEFoMP Battle of Empires 1
Дата: 17.12.2011
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Battle of Empires 1
17.12.2011
Decision (Split) 2 5:00
Победа Бабырбек Самиев
0-3 -0
Событие: FWR Fights With Rules 3
Дата: 25.11.2011
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 2:35
FWR Fights With Rules 3
25.11.2011
Submission (Guillotine Choke) 1 2:35
Победа Атчин Чаошен Ни
2-5 -0
Событие: FEFoMP Mayor's Cup 2011
Дата: 07.05.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Mayor's Cup 2011
07.05.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Алексей Ершик
4-4 -0
Событие: FEFoMP Amur Challenge 1
Дата: 16.04.2011
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Amur Challenge 1
16.04.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Михаил Дриновский
3-4 -0
Дата: 23.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Northwestern League of Combat Sambo Tournament in Memory of Private Korzun
23.10.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Казбек Магомедов
5-2 -0
Дата: 11.09.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:24
Northwestern League of Combat Sambo Tournament in Memory of Partisan German
11.09.2010
TKO (Punches) 1 3:24
Победа Андрей Шпота
3-4 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 5
Дата: 13.02.2010
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 3:42
ProFC Union Nation Cup 5
13.02.2010
KO (Punch) 1 3:42
Победа Джамал Курбанов
11-5 -1
Дата: 21.11.2009
Метод: KO (Kick)
Раунд: 3
Время: 1:09
FEFoMP Mayor's Cup in Pankration
21.11.2009
KO (Kick) 3 1:09
Поражение Magomed Magomedov
2-1 -0
Дата: 22.07.2009
Судья: Viktor Korniev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:30
M-1 Challenge 2009 Selections 5
22.07.2009
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:30
Поражение Джамал Курбанов
11-5 -1
Дата: 25.04.2009
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEFoMP Vladivostok Pankration Open Cup 2009
25.04.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Загалав Махачев
3-4 -0
Дата: 19.04.2009
Судья: Vacheslov Kiselov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:55
M-1 Challenge 2009 Selections 2
19.04.2009
Submission (Armbar) 1 4:55