Беслан Исаев

Россия

Дата рождения: 03.10.1983

Возраст: 38 года

Рост: 182.88 см / 6'0"

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

39

20 Нокаутом (51%)
13 Приемом (33%)
6 Решением (15%)
Поражений

10

2 Нокаутом (20%)
5 Приемом (50 %)
3 Решением (30%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Бекзод Нурматов
11-2 -0
Событие: ACA 100 Grozny
Дата: 04.10.2019
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 100 Grozny
04.10.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Евгений Бондарь
9-3 -0
Дата: 26.01.2019
Судья: Viktor Korneev
Метод: TKO
Раунд: 3
Время: 0:50
ACA 91 Absolute Championship Akhmat
26.01.2019
TKO 3 0:50
Поражение Сиро Родригес
22-10 -0
Событие: ACB 86 Balaev vs. Raisov 2
Дата: 05.05.2018
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: KO (Elbow)
Раунд: 2
Время: 0:25
ACB 86 Balaev vs. Raisov 2
05.05.2018
KO (Elbow) 2 0:25
Победа На-Шон Баррел
17-11 -0
Дата: 23.12.2017
Судья: John McCarthy
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 77 Abdulvakhabov vs. Vartanyan
23.12.2017
Decision (Majority) 3 5:00
Победа Элвис Мутапчич
15-6 -1
Событие: ACB 61 Balaev vs. Bataev
Дата: 20.05.2017
Судья: John McCarthy
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:33
ACB 61 Balaev vs. Bataev
20.05.2017
KO (Punches) 1 0:33
Поражение Марсело Алфайа
18-11 -0
Событие: ACB 50 Stormbringer
Дата: 18.12.2016
Судья: Leon Roberts
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 50 Stormbringer
18.12.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Стив Карл
22-7 -0
Событие: ACB 49 Rostov Onslaught
Дата: 26.11.2016
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 49 Rostov Onslaught
26.11.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Бретт Купер
26-15 -0
Событие: ACB 43 Battle of the Sura
Дата: 20.08.2016
Судья: Armen Ananyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 43 Battle of the Sura
20.08.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джесси Хуарез
22-12 -0
Дата: 06.05.2016
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:45
ACB 35 In Memory of Guram Gugenishvili
06.05.2016
Submission (Armbar) 1 1:45
Победа Сосимар де Оливейра Сильва младший.
32-20 -1
Дата: 28.11.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 1:06
ACB 26 Grand Prix Final 2015
28.11.2015
TKO (Punches) 3 1:06
Победа Жозе Гомес
39-16 -1
Событие: ACB 13 Poland
Дата: 31.01.2015
Судья: Piotr Michalak
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:15
ACB 13 Poland
31.01.2015
KO (Punch) 1 1:15
Победа Коди Маккензи
16-10 -0
Дата: 17.12.2014
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
Время: 2:20
M-1 Global / Absolute Championship Berkut M-1 Challenge 54 / ACB 12
17.12.2014
KO (Knee) 1 2:20
Победа Серхио Соуза
17-21 -0
Событие: ACB 10 Coliseum Time
Дата: 04.10.2014
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 1:34
ACB 10 Coliseum Time
04.10.2014
TKO (Retirement) 2 1:34
Победа Магомед Магомедкеримов
26-5 -0
Дата: 22.06.2014
Судья: Ashot Ashughyan
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Absolute Championship Berkut Grand Prix Berkut 9
22.06.2014
Decision (Split) 3 5:00
Победа Ибрагим Каратаев
0-2 -0
Дата: 18.05.2014
Судья: Nikolay Sharipov
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 1:54
Absolute Championship Berkut Grand Prix Berkut 7
18.05.2014
TKO (Doctor Stoppage) 2 1:54
Победа Азизбек Кубаничбеков
0-1 -0
Дата: 06.04.2014
Судья: Nikolay Sharipov
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 2:14
Absolute Championship Berkut Grand Prix Berkut 5
06.04.2014
KO (Head Kick) 1 2:14
Победа Хасанхон Баратов
0-4 -0
Дата: 09.03.2014
Судья: Nikolay Sharipov
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
Время: 0:13
Absolute Championship Berkut Grand Prix Berkut 2
09.03.2014
KO (Knee) 1 0:13
Победа Александр Гонсалвеш
13-9 -1
Событие: ProFC ProFC 50
Дата: 16.10.2013
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 2:52
ProFC ProFC 50
16.10.2013
TKO 1 2:52
Поражение Андрэ Сантос
38-12 -0
Дата: 04.10.2013
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 3:51
Fight Nights Battle on Terek
04.10.2013
Submission (Guillotine Choke) 2 3:51
Победа Виктор Хальми
16-9 -0
Дата: 24.08.2013
Судья: Rich Mitchell
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 3:27
CWFC 58 Cage Warriors Fighting Championship 58
24.08.2013
Submission (Guillotine Choke) 1 3:27
Победа Андреас Биргельс
12-10 -0
Событие: ProFC 47 Russia vs. Europe
Дата: 14.04.2013
Судья: Andrei Kovalev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:13
ProFC 47 Russia vs. Europe
14.04.2013
TKO (Punches) 1 2:13
Победа Anatoly Safronov
25-35 -0
Событие: ProFC 45 Thunder in Grozny
Дата: 15.12.2012
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:55
ProFC 45 Thunder in Grozny
15.12.2012
TKO (Punches) 1 0:55
Победа Yuki Okano
15-12 -1
Событие: ProFC 43 Baltic Challenge
Дата: 26.10.2012
Судья: Andrey Kovalev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ProFC 43 Baltic Challenge
26.10.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Андре де Хесус
14-10 -0
Событие: ProFC 41 Octagon
Дата: 24.08.2012
Судья: Andrey Kovalev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:53
ProFC 41 Octagon
24.08.2012
TKO (Punches) 1 2:53
Поражение Фабрисио Нассименто
24-12 -0
Событие: ProFC ProFC 40
Дата: 01.04.2012
Судья: Andrei Kovalev
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Время: 1:17
ProFC ProFC 40
01.04.2012
Submission (Kneebar) 1 1:17
Победа Едике Абелян
0-3 -0
Событие: ProFC ProFC 37
Дата: 09.11.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:34
ProFC ProFC 37
09.11.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:34
Победа Павел Кущ
23-8 -0
Дата: 02.07.2011
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 4:41
ProFC Union Nation Cup Final
02.07.2011
KO (Punch) 1 4:41
Поражение Assan Njie
13-2 -0
Дата: 30.04.2011
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 3:58
Superior Challenge 7 Rise of Champions
30.04.2011
Submission (Guillotine Choke) 1 3:58
Победа Валентино Петреску
12-3 -0
Событие: ADFC Round 3
Дата: 11.03.2011
Судья: Marc Goddard
Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:48
ADFC Round 3
11.03.2011
Technical Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:48
Победа Ксавьер Фупа-Покам
32-19 -0
Событие: ProFC ProFC 22
Дата: 17.12.2010
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:12
ProFC ProFC 22
17.12.2010
Submission (Guillotine Choke) 1 4:12
Победа Рафаэль Сильва
36-16 -0
Событие: GFP Golden Fist Russia
Дата: 10.06.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
GFP Golden Fist Russia
10.06.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Артур Гусейнов
25-10 -0
Событие: ProFC Commonwealth Cup
Дата: 23.04.2010
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:45
ProFC Commonwealth Cup
23.04.2010
Submission (Guillotine Choke) 1 0:45
Победа Султан Муталимов
0-2 -0
Событие: ProFC Pride & Honour
Дата: 19.03.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:04
ProFC Pride & Honour
19.03.2010
TKO (Punches) 1 1:04
Победа Марат Хугаев
1-1 -1
Событие: ProFC Fight Night 2
Дата: 30.01.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:25
ProFC Fight Night 2
30.01.2010
TKO (Punches) 1 1:25
Победа Ишхан Захарян
6-16 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 3
Дата: 30.10.2009
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:56
ProFC Union Nation Cup 3
30.10.2009
Submission (Guillotine Choke) 1 1:56
Победа Владимир Катыхин
40-10 -1
Событие: ProFC Union Nation Cup 2
Дата: 25.09.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:13
ProFC Union Nation Cup 2
25.09.2009
Submission (Armbar) 1 3:13
Победа Владимир Задворны
0-1 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 1
Дата: 21.08.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:32
ProFC Union Nation Cup 1
21.08.2009
TKO (Punches) 1 1:32
Победа Алихан Худайбанов
0-1 -0
Событие: ProFC King of The Night
Дата: 30.05.2009
Метод: Submission
Раунд: 1
Время: 1:27
ProFC King of The Night
30.05.2009
Submission 1 1:27
Поражение Валентин Загорулько
3-1 -0
Событие: ProFC Russia vs. Europe
Дата: 29.03.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ProFC Russia vs. Europe
29.03.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Гасан Умалатов
18-5 -3
Дата: 06.11.2008
Судья: Valentin Tarasov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 4:10
VHTHFF Russian Mix Fight Championship 2008
06.11.2008
KO (Punch) 1 4:10
Победа Кирилл Сухомлинов
19-9 -0
Событие: ProFC President Cup
Дата: 25.10.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:59
ProFC President Cup
25.10.2008
TKO (Punches) 1 2:59
Победа Владимир Ковалев
0-1 -0
Дата: 05.07.2008
Судья: Valentin Tarasov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:12
VHTHFF Interregional MMA Cup 2008
05.07.2008
TKO (Punches) 1 1:12
Победа Дмитрий Сурнев
2-11 -1
Событие: MFT Mix Fight Tournament
Дата: 11.06.2008
Судья: Valentin Tarasov
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:27
MFT Mix Fight Tournament
11.06.2008
Submission (Guillotine Choke) 1 1:27
Победа Самед Алиев
0-2 -0
Событие: PitC Pancration in the Cage
Дата: 14.11.2007
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:30
PitC Pancration in the Cage
14.11.2007
Submission (Armbar) 1 2:30
Поражение Азред Телькушеев
4-2 -0
Событие: CR Pankration Cup
Дата: 01.06.2006
Метод: Submission (Choke)
CR Pankration Cup
01.06.2006
Submission (Choke) 0 0:00
Победа Рустам Кураев
0-7 -0
Событие: CR Pankration Cup
Дата: 01.06.2006
Метод: Submission (Guillotine Choke)
CR Pankration Cup
01.06.2006
Submission (Guillotine Choke) 0 0:00
Поражение Александр Шлеменко
59-13 -0
Дата: 18.12.2005
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 3
APF World Pankration Championship 2005
18.12.2005
Submission (Triangle Choke) 3 0:00
Победа Венер Галиев
31-12 -0
Дата: 18.12.2005
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
APF World Pankration Championship 2005
18.12.2005
TKO (Doctor Stoppage) 1 0:00
Победа Александр Шлеменко
59-13 -0
Дата: 04.03.2004
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
IAFC Pancration Asian Open Cup 2004
04.03.2004
Submission (Armbar) 1 0:00