18 December 2020
Фелипе Фроес
18-4-1
Победа
Фелипе Фроес
vs
Марат Балаев
11-2-0
Поражение
Марат Балаев
Метод: TKO (Punches and Knee)Раунд: 3Время: 1:19
НомерМетодСудьяРаундВремя
15TKO (Punches and Knee)31:19
БойцыСудьяМетодРаундВремя
14
Хусейн Халиев
19-2-0
Победа
Хусейн Халиев
vs
Игорь Свирид
12-8-0
Поражение
Игорь Свирид
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
13
vs
Адам Богатырев
6-2-0
Поражение
Адам Богатырев
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
12
vs
Altynbek Mamashev
14-1-1
Поражение
Altynbek Mamashev
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
11
Венер Галиев
31-12-0
Победа
Венер Галиев
vs
Адам Алиев
9-4-0
Поражение
Адам Алиев
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 3:47
TKO (Punches)23:47
10
vs
Дилено Лопес
21-5-0
Поражение
Дилено Лопес
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Split)35:00
9
Черси Дудаев
10-2-0
Победа
Черси Дудаев
vs
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:41
Submission (Rear-Naked Choke)13:41
8
vs
Азамат Бекоев
11-1-0
Поражение
Азамат Бекоев
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Split)35:00
7
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 2:31
Submission (Rear-Naked Choke)22:31
6
Grigor Matevosyan
6-1-0
Победа
Grigor Matevosyan
vs
Дмитрий Микуца
10-4-1
Поражение
Дмитрий Микуца
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:57
Submission (Rear-Naked Choke)13:57
5
Метод: KO (Front Kick and Punches)Раунд: 1Время: 3:14
KO (Front Kick and Punches)13:14
4
Марк Хьюм
7-1-0
Победа
Марк Хьюм
vs
Мурат Тляруков
5-1-0
Поражение
Мурат Тляруков
Метод: Submission (Brabo Choke)Раунд: 1Время: 1:31
Submission (Brabo Choke)11:31
3
vs
Гога Шаматава
14-8-0
Поражение
Гога Шаматава
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
2
vs
Sergio Ribeiro
11-4-0
Поражение
Sergio Ribeiro
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 2Время: 2:50
Submission (Arm-Triangle Choke)22:50
1
Nikita Gomzyakov
1-0-0
Победа
Nikita Gomzyakov
vs
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Split)35:00