Шамиль Завуров

Россия

Прозвище: Lion of Dagestan

Дата рождения: 04.07.1984

Возраст: 37 года

Рост: 172.72 см / 5'8"

Вес: 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

40

13 Нокаутом (33%)
5 Приемом (13%)
22 Решением (55%)
Поражений

6

2 Нокаутом (33%)
2 Приемом (33 %)
2 Решением (33%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Рикардо Тирлони
21-9 -0
Дата: 18.06.2021
Судья: Maxim
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:12
EFC 37 Eagle Fighting Championship 37
18.06.2021
TKO (Punches) 2 2:12
Ожидается Ренато Гомеш
26-10 -0
Событие: ADW UAE Warriors 15
Дата: 15.01.2021
ADW UAE Warriors 15
15.01.2021
0 0:00
Победа Ивица Трусчек
39-35 -0
Событие: GFC 20 Gorilla Fighting 20
Дата: 23.11.2019
Судья: Marc Goddard
Метод: TKO
Раунд: 3
Время: 3:13
GFC 20 Gorilla Fighting 20
23.11.2019
TKO 3 3:13
Победа Квон А-Сол
21-11 -0
Дата: 09.11.2019
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Road FC 56 Road Fighting Championship 56
09.11.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Матиас Хуарез
11-3 -0
Дата: 13.07.2019
Судья: Magomed Sultanakhmedov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
GFC 14 Gorilla Fighting 14: Dagestan
13.07.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение нет данных
Дата: 23.02.2019
Метод: KO (Flying Knee)
Раунд: 3
Время: 0:40
Road FC 52 Road Fighting Championship 52
23.02.2019
KO (Flying Knee) 3 0:40
Победа Ронис Торрес
40-6 -0
Дата: 10.03.2018
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Road FC 46 Road Fighting Championship 46
10.03.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Хухенху Амартувшин
8-4 -0
Дата: 11.11.2017
Судья: Chul Kim
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Road FC 44 Road Fighting Championship 44
11.11.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Лео Кунц
17-4 -1
Дата: 15.07.2017
Судья: Tae Uk Lim
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Road FC 40 Road Fighting Championship 40
15.07.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Хорхе Родригес
37-11 -0
Событие: WFCA 38 Grozny Battle
Дата: 21.05.2017
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 38 Grozny Battle
21.05.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Вон Джи Ким
5-9 -1
Дата: 11.02.2017
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Road FC 36 Road Fighting Championship 36
11.02.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Багаутдин Абасов
20-6 -1
Событие: OFS 10 Heroes Return
Дата: 10.12.2016
Судья: Stanislav
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
OFS 10 Heroes Return
10.12.2016
Decision (Unanimous) 5 5:00
Поражение Хусейн Халиев
19-2 -0
Дата: 04.10.2016
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: KO (Knee)
Раунд: 2
Время: 1:54
WFCA 30 2016 WFC Akhmat Grand Prix Final
04.10.2016
KO (Knee) 2 1:54
Победа Лучано Пальано
15-4 -0
Событие: WFCA 22 Grand Prix Akhmat
Дата: 22.05.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 22 Grand Prix Akhmat
22.05.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Родриго Капораль
15-8 -0
Событие: WFCA 16 Grand Prix Akhmat
Дата: 12.03.2016
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 16 Grand Prix Akhmat
12.03.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Ясубей Эномото
21-12 -0
Событие: WFCA 9 Grozny Battle
Дата: 04.10.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
Время: 2:28
WFCA 9 Grozny Battle
04.10.2015
Submission (Guillotine Choke) 3 2:28
Победа Гермес Франка
26-20 -0
Событие: WFCA 3 Grozny Battle
Дата: 13.06.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:42
WFCA 3 Grozny Battle
13.06.2015
KO (Punch) 1 0:42
Победа Сергей Фалей
20-11 -0
Дата: 28.02.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OFS Octagon Fighting Sensation 3
28.02.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Луис Кадо Симон
14-6 -1
Событие: NS New Stream
Дата: 31.10.2014
Метод: KO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:12
NS New Stream
31.10.2014
KO (Punches) 2 1:12
Победа Давлат Олимов
10-4 -0
Дата: 11.05.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 1:18
OFS Octagon Fighting Sensation 1
11.05.2014
TKO (Punches) 3 1:18
Победа Ренат Лятифов
38-24 -0
Дата: 01.03.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MMA Star in the Ring Shamil vs. Renat
01.03.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Харун Кина
6-13 -0
Дата: 04.10.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Fight Nights Battle on Terek
04.10.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Ясубей Эномото
21-12 -0
Дата: 20.06.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Fight Nights Battle of Moscow 12
20.06.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Эдуардо Пачу
19-7 -0
Дата: 20.04.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:24
Fight Nights Battle of Moscow 11
20.04.2013
TKO (Punches) 1 3:24
Победа Юха-Пекка Вайникайнен
22-11 -1
Событие: BOS Battle of Stars 1
Дата: 22.12.2012
Судья: Ashon Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BOS Battle of Stars 1
22.12.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Anatoly Safronov
25-35 -0
Дата: 06.04.2012
Метод: TKO (Kick to the Body and Punches)
Раунд: 1
Время: 3:28
League S-70 Russian Championship Third Round
06.04.2012
TKO (Kick to the Body and Punches) 1 3:28
Ничья Александр Яковлев
25-10 -1
Дата: 16.03.2012
Судья: Viktor Korneev
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 31 Monson vs. Oleinik
16.03.2012
Draw 3 5:00
Поражение Ясубей Эномото
21-12 -0
Дата: 09.12.2011
Судья: Larry Landless
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 5
Время: 4:10
M-1 Challenge 30 Zavurov vs. Enomoto
09.12.2011
Submission (Guillotine Choke) 5 4:10
Победа Жаныбек Аматов
4-8 -0
Дата: 07.07.2011
Метод: TKO (Leg Injury)
Раунд: 2
Время: 1:34
Fight Nights Battle of Moscow 4
07.07.2011
TKO (Leg Injury) 2 1:34
Победа Ясубей Эномото
21-12 -0
Дата: 28.04.2011
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
M-1 Challenge 25 Zavurov vs. Enomoto
28.04.2011
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Юрий Изотов
9-10 -0
Дата: 18.03.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Lipetsk Mix Federation Russian Cities Tournament
18.03.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Том Галликкио
19-10 -0
Дата: 05.03.2011
Судья: Marco Broersen
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:11
M-1 Challenge 23 Guram vs. Grishin
05.03.2011
TKO (Punches) 2 1:11
Победа Абнер Лловерас
22-11 -1
Дата: 10.12.2010
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 4
Время: 4:22
M-1 Challenge 22 Narkun vs. Vasilevsky
10.12.2010
TKO (Punches) 4 4:22
Победа Ярослав Поборский
23-46 -1
Событие: HG Heroes Gate 2
Дата: 21.10.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:50
HG Heroes Gate 2
21.10.2010
TKO (Punches) 1 2:50
Победа Венер Галиев
31-12 -0
Дата: 16.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Fight Nights Battle of Moscow 2
16.10.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Василий Новиков
15-13 -0
Дата: 16.10.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:53
Fight Nights Battle of Moscow 2
16.10.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:53
Победа Владимир Катыхин
40-10 -1
Событие: ProFC Union Nation Cup 8
Дата: 01.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 8
01.10.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Магомедрасул Хасбулаев
33-8 -0
Дата: 22.07.2010
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:16
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Finals
22.07.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:16
Победа Рамазан Абдулжалилов
6-3 -0
Дата: 28.05.2010
Судья: Viktor Korniev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Round 3
28.05.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Радик Ибоян
2-5 -0
Дата: 10.04.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:54
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Round 2
10.04.2010
TKO (Punches) 2 3:54
Победа Seydina Seck
15-11 -0
Дата: 13.02.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Saturn & RusFighters Battle of Gladiators
13.02.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Рашид Магомедов
25-5 -1
Дата: 03.11.2009
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 2009 Selections 9
03.11.2009
Decision (Split) 3 5:00
Победа Алексей Гончар
4-3 -1
Событие: CSFU Champions League
Дата: 13.09.2008
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 3:50
CSFU Champions League
13.09.2008
Submission (Armbar) 2 3:50
Победа Хамиз Мамедов
8-4 -0
Событие: MOP Martial Arts Festival
Дата: 23.05.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
MOP Martial Arts Festival
23.05.2008
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Мухамед Аушев
17-4 -0
Дата: 09.12.2007
Метод: KO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:00
CFF International MMA Tournament
09.12.2007
KO (Punches) 2 2:00
Победа Виталий Гогишвилли
0-1 -0
Событие: MG Georgia vs. Russia
Дата: 15.10.2005
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:05
MG Georgia vs. Russia
15.10.2005
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:05
Победа Магомед Курмагомедов
0-1 -0
Событие: EFC Oktogon 3
Дата: 27.02.2004
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 1:20
EFC Oktogon 3
27.02.2004
Submission (Armbar) 2 1:20