Ярослав Поборский

Чехия

Прозвище: Cinan

Дата рождения: 11.06.1979

Возраст: 43 года

Рост: 170.18 см / 5'7"

Вес: 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

23

7 Нокаутом (30%)
11 Приемом (48%)
5 Решением (22%)
Поражений

46

18 Нокаутом (39%)
21 Приемом (46 %)
7 Решением (15%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Vaclav Holota
3-0 -0
Событие: IAF 1 Knize vs. Carlsen
Дата: 10.10.2019
IAF 1 Knize vs. Carlsen
10.10.2019
0 0:00
Поражение Ramunas Venslovas
5-4 -0
Событие: HG Heroes Gate 21
Дата: 26.10.2018
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
HG Heroes Gate 21
26.10.2018
TKO (Punches) 1 0:00
Поражение Gabor Boraros
18-8 -1
Событие: Oktagon MMA Oktagon 9
Дата: 15.09.2018
Судья: Jan Vobornik
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:15
Oktagon MMA Oktagon 9
15.09.2018
Submission (Guillotine Choke) 1 1:15
Ожидается Даниэль Кокора
21-16 -0
Событие: GCF 44 Cage Fight Sokolov
Дата: 26.05.2018
GCF 44 Cage Fight Sokolov
26.05.2018
0 0:00
Поражение Хосе Юдес Таварес
14-10 -0
Событие: FNW Fight Night West 3
Дата: 16.03.2018
Судья: Jaroslav Volf
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:38
FNW Fight Night West 3
16.03.2018
Submission (Guillotine Choke) 1 0:38
Поражение Ronald Paradeiser
11-6 -0
Дата: 15.09.2017
Судья: Pavel Tous
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:27
XFN 4 X Fight Nights 4 Fight Night West 2
15.09.2017
KO (Punch) 1 0:27
Поражение Ярослав Покорны
14-8 -0
Событие: XFN 3 X Fight Nights 3
Дата: 25.06.2017
Судья: Vaclav Pribyl
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
XFN 3 X Fight Nights 3
25.06.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Frantisek Fodor
8-5 -0
Событие: Oktagon MMA Oktagon 2
Дата: 07.04.2017
Судья: Jan Hudak
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:27
Oktagon MMA Oktagon 2
07.04.2017
Submission (Guillotine Choke) 1 0:27
Поражение Витезслав Ражноч
9-3 -0
Событие: GCF 38 Big Cage 4
Дата: 04.03.2017
Судья: Vaclav Pribyl
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:04
GCF 38 Big Cage 4
04.03.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:04
Поражение Matej Kuznik
12-5 -0
Событие: GCF 37 Cage Fight Nymburk
Дата: 29.01.2017
Судья: Jan Vobornik
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
GCF 37 Cage Fight Nymburk
29.01.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Ничья Tomas Lejsek
5-10 -3
Дата: 10.12.2016
Судья: Vaclav Pribyl
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
Oktagon MMA Oktagon 1 Challenge Finals
10.12.2016
Draw 3 5:00
Победа Zdenek Pernica (Gauny)
0-1 -0
Дата: 11.11.2016
Судья: Jan Vobornik
Метод: TKO (Leg Injury)
Раунд: 3
Время: 0:23
Fusion Fight Night Series 9 Cage Fight
11.11.2016
TKO (Leg Injury) 3 0:23
Поражение Динислам Камавов
10-1 -2
Событие: EFN Fight Nights Global 49
Дата: 04.06.2016
Судья: Vaclav Pribyl
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:18
EFN Fight Nights Global 49
04.06.2016
TKO (Punches) 1 2:18
Поражение Робертс Скуджинс
4-12 -1
Событие: Superior FC 14 The Comeback
Дата: 21.05.2016
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Superior FC 14 The Comeback
21.05.2016
Submission (Guillotine Choke) 1 0:00
Поражение Jan Malach
12-10 -0
Событие: NOW Night of Warriors 9
Дата: 12.03.2016
Судья: Jan Vobornik
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:30
NOW Night of Warriors 9
12.03.2016
TKO (Punches) 1 2:30
Поражение Пабло Ортманн
8-1 -0
Дата: 07.11.2015
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Fight Explosion WFC Fight Explosion
07.11.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Поражение Джамил Чен
16-9 -0
Дата: 05.06.2015
Метод: TKO (Leg Kicks)
Раунд: 2
Время: 4:52
Tempel Fight School Mix Fight Gala 18
05.06.2015
TKO (Leg Kicks) 2 4:52
Ожидается Эмин Сефа
5-3 -0
Событие: EPF East Pro Fight 5
Дата: 24.04.2015
EPF East Pro Fight 5
24.04.2015
0 0:00
Победа Давид Козма
26-11 -0
Дата: 25.02.2015
Судья: Vaclav Pribyl
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
GCF Gladiator Championship Fighting 30
25.02.2015
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Камил Гниадек
13-7 -1
Событие: Fighting Zone Cage Time 1
Дата: 10.12.2014
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:44
Fighting Zone Cage Time 1
10.12.2014
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 2:44
Поражение Ярослав Покорны
14-8 -0
Событие: GCF Challenge Karlovy Vary
Дата: 12.06.2014
Судья: Pavel Tous
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
GCF Challenge Karlovy Vary
12.06.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Vit Vavra
10-1 -0
Событие: GCF 27 Road to the Cage
Дата: 21.03.2014
Судья: Vaclav Pribyl
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
GCF 27 Road to the Cage
21.03.2014
Decision (Split) 3 5:00
Победа Milan Strnisko
3-5 -0
Дата: 14.02.2014
Судья: Jan Vobornik
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
GCF Challenge Back in the Fight 3
14.02.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Роман Ваницкий
14-13 -1
Событие: GCF 25 Over the Top
Дата: 06.10.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
GCF 25 Over the Top
06.10.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Питер Стэчо
3-6 -0
Событие: GCF 23 MMA Cage Fight 2
Дата: 10.05.2013
Судья: Jan Vobornik
Метод: DQ
Раунд: 3
Время: 3:52
GCF 23 MMA Cage Fight 2
10.05.2013
DQ 3 3:52
Поражение Sergei Sizykh (Sniper)
3-2 -0
Дата: 27.04.2013
Судья: Alexander Sidorin
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:22
Rod Fighting Vo Slavu Roda: Overtime 2
27.04.2013
TKO (Punches) 1 1:22
Поражение Джозеф Крэл
10-7 -0
Событие: GCF 20 Resolution
Дата: 30.03.2013
Судья: Martin Karaivanov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:45
GCF 20 Resolution
30.03.2013
TKO (Punches) 2 4:45
Поражение Себастьян Бэрон
10-14 -0
Событие: HG Heroes Gate 9
Дата: 28.12.2012
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
HG Heroes Gate 9
28.12.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Поражение Андрей Власов
7-3 -0
Дата: 27.10.2012
Судья: Alexandr Sidorin
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:26
Rod Fighting Vo Slavu Roda: Overtime 1
27.10.2012
Submission (Armbar) 1 2:26
Поражение Давид Козма
26-11 -0
Событие: GCF 13 Pain and Glory
Дата: 20.05.2012
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 3
Время: 3:36
GCF 13 Pain and Glory
20.05.2012
Submission (Armbar) 3 3:36
Победа Лукасз Бильский
0-4 -0
Событие: GCF 10 Battle in the Cage
Дата: 07.04.2012
Метод: TKO (Punches and Elbows)
Раунд: 2
Время: 4:03
GCF 10 Battle in the Cage
07.04.2012
TKO (Punches and Elbows) 2 4:03
Победа Павел Бечтольд
8-12 -0
Событие: GCF 7 Redemption
Дата: 03.12.2011
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:20
GCF 7 Redemption
03.12.2011
Submission (Guillotine Choke) 1 1:20
Победа Миндаугас Баранаускас
5-4 -0
Событие: GCF 5 Karlovy Vary
Дата: 16.09.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
GCF 5 Karlovy Vary
16.09.2011
TKO (Punches) 1 0:00
Поражение Михал Элснер
14-13 -0
Дата: 26.08.2011
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 2
Время: 3:29
ProFC Grand Prix Global East Europe
26.08.2011
Submission (Kneebar) 2 3:29
Победа Степан Выскребец
0-1 -0
Дата: 26.08.2011
Метод: Technical Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
Время: 1:40
ProFC Grand Prix Global East Europe
26.08.2011
Technical Submission (Guillotine Choke) 3 1:40
Победа Марек Сикора
4-7 -0
Дата: 22.05.2011
Судья: Damian Grabowski
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:01
Olimp Extreme Fight Poland vs. Czech Republic
22.05.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:01
Поражение Дамир Хадзович
13-6 -0
Событие: CFL Cage Fight Live 1
Дата: 09.04.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:14
CFL Cage Fight Live 1
09.04.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:14
Поражение Matus Laincz
16-2 -0
Событие: HG Heroes Gate 3
Дата: 24.03.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
HG Heroes Gate 3
24.03.2011
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Ladislav Jehlicka
2-6 -0
Событие: GCF 2 All or Nothing
Дата: 20.02.2011
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:40
GCF 2 All or Nothing
20.02.2011
Submission (Guillotine Choke) 1 0:40
Поражение Шамиль Завуров
40-6 -1
Событие: HG Heroes Gate 2
Дата: 21.10.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:50
HG Heroes Gate 2
21.10.2010
TKO (Punches) 1 2:50
Победа Ратмир Карацуков
1-4 -0
Событие: DF Diamond Fights
Дата: 12.06.2010
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:32
DF Diamond Fights
12.06.2010
KO (Punch) 1 0:32
Победа Валид Абдурахманов
11-10 -1
Событие: NNB Ring of Honor
Дата: 04.06.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
NNB Ring of Honor
04.06.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Лукаш Бугара
8-7 -0
Событие: HG Heroes Gate 1
Дата: 29.05.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
HG Heroes Gate 1
29.05.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Николас Дэлби
18-4 -1
Событие: FG 13 Raw
Дата: 17.04.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FG 13 Raw
17.04.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Михал Элснер
14-13 -0
Событие: HC Challenge Cup
Дата: 24.01.2010
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:11
HC Challenge Cup
24.01.2010
Submission (Guillotine Choke) 1 4:11
Поражение Дэвид Кедзач
5-2 -0
Событие: HC 4 Hell Cage 4
Дата: 20.09.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 3:10
HC 4 Hell Cage 4
20.09.2009
Submission (Armbar) 2 3:10
Победа Марсель Трэнг
6-3 -0
Событие: KV Arena Max Karlovy Vary
Дата: 10.07.2009
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:47
KV Arena Max Karlovy Vary
10.07.2009
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:47
Поражение Дэвид Росмон
10-8 -0
Событие: FG Fight Night 3
Дата: 23.05.2009
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
FG Fight Night 3
23.05.2009
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 0:00
Поражение Питер Меттлер
8-4 -0
Событие: WKA World Champion Fight
Дата: 15.11.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 1:50
WKA World Champion Fight
15.11.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 3 1:50
Поражение Алиев Чамсат
3-3 -0
Дата: 10.11.2008
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
FSC 2 Fight Stage Championship 2
10.11.2008
Submission (Armbar) 1 0:00
Поражение Людовик Бульвен
11-10 -0
Событие: HC 2 Hell Cage 2
Дата: 19.10.2008
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Время: 0:32
HC 2 Hell Cage 2
19.10.2008
Submission (Kneebar) 1 0:32
Поражение Дэвид Росмон
10-8 -0
Событие: FG 7 Night of Champions
Дата: 20.09.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:01
FG 7 Night of Champions
20.09.2008
TKO (Punches) 1 3:01
Поражение Рафаэль Сильва
36-16 -0
Событие: WUFC Full Contact Fighters
Дата: 05.07.2008
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 1:50
WUFC Full Contact Fighters
05.07.2008
Submission (Guillotine Choke) 2 1:50
Поражение Майрбек Тайсумов
26-6 -0
Дата: 25.05.2008
Метод: KO
Раунд: 1
Время: 1:44
GFF 7 Gladiators Free Fight 7
25.05.2008
KO 1 1:44
Поражение Венер Галиев
31-12 -0
Дата: 15.05.2008
Метод: TKO
Раунд: 1
M-1 MFC Fedor Emelianenko Cup
15.05.2008
TKO 1 0:00
Поражение Герхард Горевода
9-7 -0
Событие: CFS 3 Cage Fight Series 3
Дата: 03.05.2008
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 4:46
CFS 3 Cage Fight Series 3
03.05.2008
TKO 1 4:46
Поражение Туомас Мердок
4-0 -0
Событие: The Cage Vol. 10 Neoblood
Дата: 26.04.2008
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:35
The Cage Vol. 10 Neoblood
26.04.2008
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 3:35
Поражение Муравей Макналли
6-3 -0
Дата: 16.03.2008
Метод: TKO
Раунд: 2
Время: 4:54
UFR 12 Ultimate Fighting Revolution 12
16.03.2008
TKO 2 4:54
Победа Morten Djursaa
14-6 -0
Дата: 25.11.2007
Метод: KO
Раунд: 2
Время: 0:37
GFF 6 Gladiators Free Fight 6
25.11.2007
KO 2 0:37
Поражение Айюб Тэшкилот
12-3 -0
Событие: FG5 Fighter Gala 5
Дата: 22.09.2007
Метод: TKO
Раунд: 1
FG5 Fighter Gala 5
22.09.2007
TKO 1 0:00
Победа Фил Норман
6-1 -0
Событие: AA Inferno
Дата: 16.09.2007
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
AA Inferno
16.09.2007
KO (Punch) 2 0:00
Поражение Бектемиров Медзид
0-0 -0
Событие: WUFC Trofeu Feira 13
Дата: 22.08.2007
WUFC Trofeu Feira 13
22.08.2007
0 0:00
Поражение Акира Корассани
11-6 -0
Событие: GOW Rise of the Warriors
Дата: 28.07.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
GOW Rise of the Warriors
28.07.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Furdjel de Windt
26-15 -1
Событие: UF Karlovy Vary
Дата: 01.06.2007
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
UF Karlovy Vary
01.06.2007
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Поражение Риванио Региз
36-29 -3
Событие: FFC Big Bad Boyz
Дата: 29.04.2007
Судья: Henryk Kretzschmar
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FFC Big Bad Boyz
29.04.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Артур Водждак
0-0 -0
Событие: NBR 1 Nord Bohemia Ring 1
Дата: 25.03.2007
NBR 1 Nord Bohemia Ring 1
25.03.2007
0 0:00
Победа Герхард Горевода
9-7 -0
Событие: CF 2 Cage Fighting 2
Дата: 24.02.2007
CF 2 Cage Fighting 2
24.02.2007
0 0:00
Поражение Кеннет Росфорт-Нис
15-6 -0
Событие: CC 9 Cage Challenge 9
Дата: 03.02.2007
Метод: TKO
CC 9 Cage Challenge 9
03.02.2007
TKO 0 0:00
Поражение Роберт Саркози
20-16 -1
Событие: Szombathely Fight Night
Дата: 28.10.2006
Раунд: 1
Szombathely Fight Night
28.10.2006
1 0:00
Поражение Зигфрид Балтрушат
3-2 -0
Событие: FFC Heaven or Hell
Дата: 23.04.2006
Судья: Henryk Kretzschmar
Метод: Submission (Verbal)
Раунд: 1
Время: 4:52
FFC Heaven or Hell
23.04.2006
Submission (Verbal) 1 4:52
Поражение Сонни Нильсен
11-3 -0
Событие: CC 5 Cage Challenge 5
Дата: 25.02.2006
Метод: TKO (Injury)
Раунд: 1
Время: 0:34
CC 5 Cage Challenge 5
25.02.2006
TKO (Injury) 1 0:34
Поражение Rafal Dzcibaude
3-0 -0
Дата: 05.12.2005
Метод: Submission
Раунд: 1
NOTG Night of the Gladiators
05.12.2005
Submission 1 0:00
Победа Сергей Развадовский
3-11 -0
Событие: FFC Feel The Spirit
Дата: 23.10.2005
Метод: Submission (Forearm Choke)
Раунд: 1
Время: 2:13
FFC Feel The Spirit
23.10.2005
Submission (Forearm Choke) 1 2:13
Поражение Богумил Лунгрик
11-21 -0
Событие: CGP Czech Grand prix
Дата: 22.04.2005
Раунд: 2
CGP Czech Grand prix
22.04.2005
2 0:00
Победа Андре Балшмитер
12-18 -0
Событие: FFC Bushido Fight Club
Дата: 16.04.2005
Судья: Henryk Kretzschmar
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:36
FFC Bushido Fight Club
16.04.2005
Submission (Armbar) 1 4:36
Победа Богумил Лунгрик
11-21 -0
Дата: 05.12.2004
NOTG Night of the Gladiators
05.12.2004
0 0:00
Победа Карл Пэйнер
6-3 -0
Событие: FFAA Gladiators 2003
Дата: 12.04.2003
Метод: Submission
Раунд: 2
FFAA Gladiators 2003
12.04.2003
Submission 2 0:00
Победа Стив Коллинз
1-2 -0
Дата: 22.02.2003
Метод: TKO
Раунд: 2
Время: 0:45
FFAA Fight Night Championships 4
22.02.2003
TKO 2 0:45