Ахмед Алиев

Россия

Прозвище: Butcher

Дата рождения: 05.01.1990

Возраст: 32 год

Рост: 172.72 см / 5'8"

Вес 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

19

11 Нокаутом (58%)
0 Приемом (0%)
8 Решением (42%)
Поражений

6

2 Нокаутом (33%)
1 Приемом (17 %)
3 Решением (50%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Натан Шулте
20-3 -1
Дата: 17.10.2019
Судья: Yves Lavigne
Метод: Technical Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 2:26
Professional Fighters League - PFL 8 2019 Season PFL Playoffs 2
17.10.2019
Technical Submission (Arm-Triangle Choke) 2 2:26
Победа Рашид Магомедов
25-5 -1
Дата: 17.10.2019
Судья: Yves Lavigne
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Professional Fighters League - PFL 8 2019 Season PFL Playoffs 2
17.10.2019
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Крис Уэйд
17-6 -0
Дата: 25.07.2019
Судья: Gasper
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Professional Fighters League PFL 5: 2019 Regular Season
25.07.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Карлос Сильва
11-3 -0
Дата: 23.05.2019
Судья: Kevin MacDonald
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:24
Professional Fighters League PFL 2: 2019 Regular Season
23.05.2019
TKO (Punches) 1 2:24
Победа Магомедсайгид Алибеков
11-2 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 83
Дата: 22.02.2018
Судья: Marc
Метод: KO (Spinning Wheel Kick)
Раунд: 3
Время: 4:19
FNG Fight Nights Global 83
22.02.2018
KO (Spinning Wheel Kick) 3 4:19
Победа Диего Брандао
25-16 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 73
Дата: 04.09.2017
Судья: Jan Vobornik
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 3:44
FNG Fight Nights Global 73
04.09.2017
TKO (Retirement) 2 3:44
Победа Эфрэйн Эскудеро
31-16 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 59
Дата: 23.02.2017
Судья: Gennady Zuev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FNG Fight Nights Global 59
23.02.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Венер Галиев
31-12 -0
Событие: EFN Fight Nights Global 51
Дата: 25.09.2016
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
EFN Fight Nights Global 51
25.09.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Матей Трухан
10-8 -0
Дата: 17.06.2016
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
EFN 50 Emelianenko vs. Maldonado
17.06.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Иван Хорхе
27-8 -0
Событие: EFN Fight Nights Global 45
Дата: 22.04.2016
Судья: Gennadiy Zuev
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 4:25
EFN Fight Nights Global 45
22.04.2016
KO (Punch) 2 4:25
Победа Давид Хачатрян
25-4 -0
Событие: EFN Fight Nights Moscow
Дата: 11.12.2015
Судья: Gennady Zuev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
EFN Fight Nights Moscow
11.12.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Венер Галиев
31-12 -0
Событие: EFN Fight Nights Dagestan
Дата: 25.09.2015
Судья: Gennady Zuev
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 2
Время: 5:00
EFN Fight Nights Dagestan
25.09.2015
TKO (Corner Stoppage) 2 5:00
Победа Камило Эрнандес
2-5 -0
Дата: 11.06.2015
Судья: Gennady Zuev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:08
Fight Nights Battle of Moscow 19
11.06.2015
TKO (Punches) 2 1:08
Победа Мирослав Штрбак
18-10 -1
Дата: 20.12.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Fight Nights Battle of Moscow 18
20.12.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ислам Бегидов
10-12 -0
Дата: 30.09.2014
Судья: Gennadiy Zuev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Fight Nights Battle of Moscow 17
30.09.2014
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Павел Николаеня
2-2 -0
Дата: 11.07.2014
Судья: Gennady Zuev
Метод: KO (Knee)
Раунд: 2
Время: 1:32
Fight Nights Battle of Moscow 16
11.07.2014
KO (Knee) 2 1:32
Победа Димитрий Зеброски
18-11 -1
Дата: 06.04.2014
Метод: KO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:42
ProFC 53 Khachatryan vs. Egorov
06.04.2014
KO (Punches) 2 3:42
Победа Рич Кранкилтон
19-4 -0
Дата: 07.12.2013
Судья: Valentin Tarasov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:15
Fight Nights Battle of Moscow 14
07.12.2013
KO (Punch) 1 1:15
Победа Виктор Хальми
16-9 -0
Дата: 16.12.2012
Судья: Valentin Tarasov
Метод: KO (Punch to the Body)
Раунд: 3
Время: 4:37
Fight Nights Battle of Moscow 9
16.12.2012
KO (Punch to the Body) 3 4:37
Поражение Акоп Степанян
26-11 -0
Дата: 11.08.2012
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 2:11
League S-70 Russian Championship Finals
11.08.2012
KO (Punch) 1 2:11
Поражение Расул Хайрулаев
3-1 -0
Дата: 28.06.2012
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
DFC Dictator Fighting Championship 1
28.06.2012
Decision (Split) 2 5:00
Победа Зубайра Тухугов
20-5 -1
Дата: 25.05.2012
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 3:19
League S-70 Russian Championship Semifinals
25.05.2012
KO (Head Kick) 1 3:19
Победа Агасиф Аликберов
2-6 -0
Дата: 06.04.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
League S-70 Russian Championship Third Round
06.04.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Антон Телепнев
8-4 -0
Дата: 07.07.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:42
Fight Nights Battle of Moscow 4
07.07.2011
TKO (Punches) 2 2:42
Поражение Магомед Алхасов
12-1 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 14
Дата: 09.04.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 14
09.04.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00