Юджи Сакураги

Япония

Дата рождения: 20.07.1977

Возраст: 43 года

Рост: 180.34 см / 5'11"

Вес: 87.54 кг / 192 фунт

Весовая категория: light heavyweight / Light heavyweight

Побед

16

14 Нокаутом (88%)
0 Приемом (0%)
2 Решением (13%)
Поражений

25

9 Нокаутом (36%)
8 Приемом (32 %)
8 Решением (32%)
Ничьих

2

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Luis Santos
3-0 -0
Дата: 12.03.2016
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:27
Real 4 Real Fight Championship 4
12.03.2016
TKO (Punches) 1 1:27
Победа Kang Chul Yoon
0-1 -0
Дата: 05.12.2015
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:19
RFC Real Fight Championship 3
05.12.2015
TKO (Punches) 2 0:19
Поражение Alan Baudot
7-1 -0
Дата: 12.09.2015
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:35
Grandslam MMA 3 Way of the Cage
12.09.2015
TKO (Punches) 1 2:35
Победа Шунго Ойама
14-19 -0
Событие: Pancrase 263
Дата: 06.12.2014
Судья: Ryogaku Wada
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 2
Время: 1:03
Pancrase 263
06.12.2014
TKO (Corner Stoppage) 2 1:03
Поражение Алексей Шаповалов
10-5 -0
Событие: FEFoMP Amur Challenge 6
Дата: 31.03.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:15
FEFoMP Amur Challenge 6
31.03.2014
TKO (Punches) 1 4:15
Поражение Казухиро Накамура
21-13 -0
Событие: Deep Cage Impact 2013
Дата: 24.11.2013
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 2:49
Deep Cage Impact 2013
24.11.2013
Submission (Arm-Triangle Choke) 3 2:49
Поражение Рюта Сакурай
25-25 -6
Событие: Deep Cage Impact 2013
Дата: 15.06.2013
Судья: Yuji Shimada
Метод: KO (Punch and Flying Knee)
Раунд: 1
Время: 1:04
Deep Cage Impact 2013
15.06.2013
KO (Punch and Flying Knee) 1 1:04
Поражение Даиджу Такасе
12-14 -2
Событие: Deep Haleo Impact
Дата: 22.12.2012
Судья: Akira Shoji
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 1:33
Deep Haleo Impact
22.12.2012
Submission (Guillotine Choke) 2 1:33
Победа Санай Кикута
31-9 -3
Событие: Grabaka Grabaka Live! 2
Дата: 27.10.2012
Метод: KO (Knee and Soccer Kick)
Раунд: 1
Время: 0:35
Grabaka Grabaka Live! 2
27.10.2012
KO (Knee and Soccer Kick) 1 0:35
Победа Казуо Такахаши
29-28 -3
Событие: Pancrase Progress Tour 9
Дата: 05.08.2012
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 4:59
Pancrase Progress Tour 9
05.08.2012
KO (Punch) 1 4:59
Поражение Шиньшу Анзай
11-4 -0
Событие: Pancrase Progress Tour 3
Дата: 11.03.2012
Судья: Ryogaku Wada
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Progress Tour 3
11.03.2012
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Kazuhisa Tazawa
7-2 -1
Событие: Deep 52 Impact
Дата: 25.02.2011
Судья: Samio Kimura
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 0:54
Deep 52 Impact
25.02.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:54
Ничья Рио Кавамура
18-10 -4
Событие: Pancrase Passion Tour 11
Дата: 05.12.2010
Судья: Ryogaku Wada
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Passion Tour 11
05.12.2010
Draw 3 5:00
Поражение Александр Гринчук
5-3 -0
Событие: FEFoMP Impact League 4
Дата: 16.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEFoMP Impact League 4
16.10.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Рио Кавамура
18-10 -4
Событие: Pancrase Passion Tour 8
Дата: 05.09.2010
Судья: Ryogaku Wada
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:55
Pancrase Passion Tour 8
05.09.2010
TKO (Punches) 1 3:55
Поражение Кристиан М'Пумбу
20-11 -1
Событие: Deep 46 Impact
Дата: 28.02.2010
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:29
Deep 46 Impact
28.02.2010
TKO (Punches) 1 2:29
Победа Алавутдин Гаджиев
18-12 -1
Событие: FEFoMP Impact League 2
Дата: 17.10.2009
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
Время: 0:30
FEFoMP Impact League 2
17.10.2009
KO (Knee) 1 0:30
Поражение Ганс Стрингер
22-8 -3
Событие: Deep 43 Impact
Дата: 23.08.2009
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:11
Deep 43 Impact
23.08.2009
TKO (Punches) 2 2:11
Победа Minoru Kato
2-11 -3
Событие: Deep 41 Impact
Дата: 16.04.2009
Судья: Samio Kimura
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 0:59
Deep 41 Impact
16.04.2009
KO (Punch) 2 0:59
Поражение Роджент Ллорет
11-4 -1
Событие: M-1 Challenge 8 USA
Дата: 29.10.2008
Судья: James Lee
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 Challenge 8 USA
29.10.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Стефан Штруве
28-12 -0
Событие: M-1 Challenge 6 Korea
Дата: 29.08.2008
Судья: Marcel Homeijer
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:30
M-1 Challenge 6 Korea
29.08.2008
Submission (Triangle Choke) 1 2:30
Поражение Камил Уигун
7-4 -0
Событие: M-1 Challenge 5 Japan
Дата: 17.07.2008
Метод: TKO (Knees and Punches)
Раунд: 1
Время: 4:52
M-1 Challenge 5 Japan
17.07.2008
TKO (Knees and Punches) 1 4:52
Поражение Бесики Геренава
12-2 -1
Событие: M-1 Challenge 2 Russia
Дата: 03.04.2008
Метод: Decision
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 Challenge 2 Russia
03.04.2008
Decision 2 5:00
Победа Kenichiro Shinohara
0-2 -0
Событие: MARS 11 2nd Anniversary
Дата: 11.02.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:34
MARS 11 2nd Anniversary
11.02.2008
TKO (Punches) 1 1:34
Ничья Хидетада Ире
7-4 -2
Событие: Deep 33 Impact
Дата: 12.12.2007
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
Deep 33 Impact
12.12.2007
Draw 3 5:00
Поражение Юки Кондо
62-36 -9
Событие: Pancrase Rising 8
Дата: 14.10.2007
Судья: Hiromi Okamoto
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pancrase Rising 8
14.10.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Кацухиша Фуджии
9-18 -1
Событие: Deep Glove
Дата: 26.07.2007
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep Glove
26.07.2007
Decision (Majority) 2 5:00
Поражение Башир Ямилхэнов
3-2 -0
Событие: FEFoMP Mayor Cup 2007
Дата: 26.05.2007
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 0:38
FEFoMP Mayor Cup 2007
26.05.2007
TKO (Doctor Stoppage) 1 0:38
Победа Николай Оникиенко
12-15 -0
Событие: FEFoMP Mayor Cup 2007
Дата: 26.05.2007
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Mayor Cup 2007
26.05.2007
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Ясухито Намекава
24-16 -4
Событие: Deep 29 Impact
Дата: 13.04.2007
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 2:12
Deep 29 Impact
13.04.2007
Submission (Heel Hook) 1 2:12
Победа Фабиано Аоки
0-1 -0
Событие: MARS 6 Rapid Fire
Дата: 22.12.2006
Метод: TKO (Knee Injury)
Раунд: 2
Время: 1:55
MARS 6 Rapid Fire
22.12.2006
TKO (Knee Injury) 2 1:55
NC Фабиано Аоки
0-1 -0
Событие: MARS 5 Marching On
Дата: 28.10.2006
Метод: NC (Accidental Kick to the Groin)
Раунд: 1
Время: 0:17
MARS 5 Marching On
28.10.2006
NC (Accidental Kick to the Groin) 1 0:17
Поражение Тацуя Мизуно
22-12 -1
Событие: Pancrase Blow 7
Дата: 16.09.2006
Судья: Ryogaku Wada
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:20
Pancrase Blow 7
16.09.2006
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:20
Поражение Рики Фукуда
24-9 -0
Дата: 28.07.2006
Судья: Ryogaku Wada
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase 2006 Neo-Blood Tournament Finals
28.07.2006
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Поа Суганума
12-4 -0
Событие: Pancrase Blow 4
Дата: 02.05.2006
Судья: Soichi Hiroto
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:47
Pancrase Blow 4
02.05.2006
TKO (Punches) 1 4:47
Победа Хикэру Сато
24-25 -4
Событие: Pancrase Blow 1
Дата: 26.01.2006
Судья: Soichi Hiroto
Метод: TKO (Soccer Kicks)
Раунд: 1
Время: 0:55
Pancrase Blow 1
26.01.2006
TKO (Soccer Kicks) 1 0:55
Победа Джимми Акишидж
0-2 -0
Событие: RJPW Legend Championship
Дата: 16.12.2005
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:55
RJPW Legend Championship
16.12.2005
KO (Punch) 1 1:55
Поражение Hideki Tadao
5-6 -0
Событие: Pancrase Spiral 8
Дата: 02.10.2005
Судья: Ryogaku Wada
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 3:33
Pancrase Spiral 8
02.10.2005
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 3:33
Победа Юта Накамура
18-23 -3
Событие: Pancrase Z
Дата: 03.09.2005
Судья: Ryogaku Wada
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Z
03.09.2005
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Аслан Дзебоев
4-1 -0
Событие: Pancrase Spiral 6
Дата: 31.07.2005
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: KO (Kick to the Body)
Раунд: 2
Время: 1:31
Pancrase Spiral 6
31.07.2005
KO (Kick to the Body) 2 1:31
Поражение Казуо Такахаши
29-28 -3
Событие: Pancrase Spiral 5
Дата: 10.07.2005
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 3:01
Pancrase Spiral 5
10.07.2005
Submission (Armbar) 2 3:01
Победа Кенго Ватанабе
8-13 -3
Событие: Pancrase Spiral 1
Дата: 04.02.2005
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 3
Время: 0:06
Pancrase Spiral 1
04.02.2005
KO (Head Kick) 3 0:06
Победа Сун Чу Ким
0-3 -1
Событие: Gladiator FC Day 2
Дата: 27.06.2004
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:42
Gladiator FC Day 2
27.06.2004
TKO (Punches) 1 0:42
Поражение Эдуард Чураков
2-1 -0
Дата: 29.10.2000
Метод: Decision
Раунд: 3
Seikendo SWA Ultimate Boxing
29.10.2000
Decision 3 0:00