vs
Рио Кавамура
19-10-4
Ничья
Судья: Ryogaku Wada Метод: Draw Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
19 Draw Ryogaku Wada 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
18
vs
Юки Кондо
62-36-9
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Decision (Unanimous) 3 5:00
17
Kiyotaka Shimizu
25-15-3
Ничья
vs
Судья: Masato Fukuda Метод: Draw Раунд: 3 Время: 5:00
Masato Fukuda Draw 3 5:00
16
Tomonari Kanomata
20-9-7
Победа
vs
Kenji Arai
15-15-5
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 0:24
Yoshinori Umeki Technical Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:24
15
Масахиро Торю
11-9-9
Победа
vs
Кеичиро Ямамия
45-35-10
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: KO (Head Kick) Раунд: 1 Время: 4:51
Kenji Kosuge KO (Head Kick) 1 4:51
14
Коджи Оиши
25-10-10
Ничья
vs
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Draw 2 5:00
13
Tomomi Sunaba
17-13-1
Победа
vs
Акико Наито
6-13-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Majority) 2 5:00
12
Сеики Рю
9-9-3
Победа
vs
Дайсуке Ватанабе
19-30-5
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:28
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 1 0:28
11
Такенори Сато
19-12-7
Победа
vs
Шинго Судзуки
13-13-3
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 5:00
10
Юсуке Масуда
6-13-3
Победа
vs
Yuhei Fukuda
4-2-1
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yuichi Yachi Decision (Unanimous) 2 5:00
9
vs
Шигенобу Такахаши
9-6-3
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:33
Tomoki Matsumiya TKO (Punches) 1 3:33
8
Юничи Ота
13-9-4
Победа
vs
Акихиро Оно
6-11-1
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:56
Tomoki Matsumiya Submission (Armbar) 1 2:56
7
Ryosuke Togashi
10-9-1
Победа
vs
Koichiro Takekawa
10-10-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:42
Masato Fukuda TKO (Punches) 1 3:42
6
vs
Masaomi Saito
5-12-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Majority) 2 5:00
5
vs
Такаши Ито
13-6-1
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Split) 2 5:00
4
Джон Шорес
11-3-0
Победа
vs
Wataru Sasaki
5-4-0
Поражение
Судья: Kentaro Kawaguchi Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 3:07
Kentaro Kawaguchi Submission (Guillotine Choke) 1 3:07
3
Yudai Aoyama
6-8-4
Победа
vs
Нобуки Фуджии
22-11-3
Поражение
Судья: Kentaro Kawaguchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 5:00
Kentaro Kawaguchi Decision (Unanimous) 1 5:00
2
Yasuto Taito
1-1-0
Победа
vs
Hiroki Hayashi
0-2-0
Поражение
Судья: Kentaro Kawaguchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 5:00
Kentaro Kawaguchi Decision (Unanimous) 1 5:00
1
vs
Takamasa Kiuchi
15-10-2
Ничья
Судья: Kentaro Kawaguchi Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Kentaro Kawaguchi Draw 2 5:00