Сан Су Ли
18-13-1
Победа
Сан Су Ли
vs
Роман Зенцов
18-12-0
Поражение
Роман Зенцов
Судья: Marcel HomeijerМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 4:33
НомерМетодСудьяРаундВремя
13Submission (Triangle Choke)Marcel Homeijer14:33
БойцыСудьяМетодРаундВремя
12
Мин Сук Хео
5-11-0
Победа
Мин Сук Хео
vs
Радмир Габдуллин
5-2-0
Поражение
Радмир Габдуллин
Судья: Young Nam KimМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Young Nam KimDecision (Unanimous)25:00
11
vs
Цзи Хун Ким
3-10-1
Поражение
Цзи Хун Ким
Судья: Marcel HomeijerМетод: Submission (Kimura)Раунд: 1Время: 1:55
Marcel HomeijerSubmission (Kimura)11:55
10
Му Цзинь На
8-4-0
Победа
Му Цзинь На
vs
Брайан Харпер
5-3-0
Поражение
Брайан Харпер
Судья: Viktor KornievМетод: KO (Punches)Раунд: 1Время: 0:42
Viktor KornievKO (Punches)10:42
9
Хьюн Гуй Лим
14-7-1
Победа
Хьюн Гуй Лим
vs
Брэндон Магана
5-2-0
Поражение
Брэндон Магана
Судья: Young Nam KimМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 3:58
Young Nam KimSubmission (Triangle Choke)23:58
8
vs
Ду Вон Се
10-8-0
Поражение
Ду Вон Се
Судья: Viktor KornievМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 2Время: 3:04
Viktor KornievTKO (Doctor Stoppage)23:04
7
Дэвид Гарднер
18-21-0
Победа
Дэвид Гарднер
vs
Цзан Юн Ким
8-6-1
Поражение
Цзан Юн Ким
Судья: Daisuke NoguchiМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:59
Daisuke NoguchiTKO (Punches)10:59
6
vs
Furdjel de Windt
26-15-1
Поражение
Furdjel de Windt
Судья: Daisuke NoguchiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Daisuke NoguchiDecision (Unanimous)25:00
5
Стефан Штруве
28-12-0
Победа
Стефан Штруве
vs
Юджи Сакураги
16-25-2
Поражение
Юджи Сакураги
Судья: Marcel HomeijerМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:30
Marcel HomeijerSubmission (Triangle Choke)12:30
4
vs
Тацуя Мизуно
22-12-1
Поражение
Тацуя Мизуно
Судья: Daisuke NoguchiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Daisuke NoguchiDecision (Unanimous)25:00
3
Джордан Радев
22-5-0
Победа
Джордан Радев
vs
Юя Шираи
26-14-2
Поражение
Юя Шираи
Судья: Young Nam KimМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Young Nam KimDecision (Majority)25:00
2
vs
Хидехико Хасегава
19-20-6
Поражение
Хидехико Хасегава
Судья: Viktor KornievМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Viktor KornievDecision (Majority)25:00
1
vs
Вим Депуттер
17-4-0
Поражение
Вим Депуттер
Судья: Daisuke NoguchiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Daisuke NoguchiDecision (Unanimous)25:00