vs
Такеши Ямазаки
15-12-3
Поражение
Такеши Ямазаки
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
13Decision (Unanimous)Yoshinori Umeki35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
12
Рики Фукуда
24-9-0
Победа
Рики Фукуда
vs
Хиромицу Канехара
20-27-5
Поражение
Хиромицу Канехара
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)35:00
11
Риюта Ноджи
18-8-0
Победа
Риюта Ноджи
vs
Кацухиша Фуджии
9-18-1
Поражение
Кацухиша Фуджии
Судья: Samio KimuraМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:18
Samio KimuraTKO (Punches)13:18
10
Сюнсукэ Иноуэ
16-11-2
Победа
Сюнсукэ Иноуэ
vs
Minoru Kato
2-11-3
Поражение
Minoru Kato
Судья: Samio KimuraМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Samio KimuraDecision (Unanimous)25:00
9
vs
Юджи Сакураги
16-25-2
Поражение
Юджи Сакураги
Судья: Kenichi SerizawaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:29
Kenichi SerizawaTKO (Punches)12:29
8
vs
Tomoaki Hata
3-2-1
Поражение
Tomoaki Hata
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Submission (Keylock)Раунд: 1Время: 4:30
Kenichi SerizawaSubmission (Keylock)14:30
7
vs
Тошиаки Китада
21-13-5
Поражение
Тошиаки Китада
Судья: Samio KimuraМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Samio KimuraDecision (Majority)25:00
6
Taisuke Okuno
13-12-2
Победа
Taisuke Okuno
vs
Хидехико Хасегава
19-20-6
Поражение
Хидехико Хасегава
Судья: Kenichi SerizawaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:09
Kenichi SerizawaTKO (Punches)14:09
5
Shigetoshi Iwase
15-19-4
Победа
Shigetoshi Iwase
vs
Еиджи Ишикава
31-24-3
Поражение
Еиджи Ишикава
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Submission (Anaconda Choke)Раунд: 1Время: 2:07
Yoshinori UmekiSubmission (Anaconda Choke)12:07
4
Isao Terada
8-14-6
Победа
Isao Terada
vs
Хироши Накамура
16-7-4
Поражение
Хироши Накамура
Судья: Kenichi SerizawaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:11
Kenichi SerizawaTKO (Punches)11:11
3
vs
Takashige Hirukawa
3-5-6
Поражение
Takashige Hirukawa
Судья: Samio KimuraМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:33
Samio KimuraTKO (Punches)12:33
2
Юта Ватанабе
22-9-4
Победа
Юта Ватанабе
vs
Yasushi Kitazaki
12-8-1
Поражение
Yasushi Kitazaki
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Unanimous)25:00
1
vs
Такаши Мэзуда
1-3-0
Поражение
Такаши Мэзуда
Судья: Koichi TakemuraМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:15
Koichi TakemuraTKO (Punches)13:15