Рио Кавамура
18-10-4
Победа
vs
Даниэль Акасио
29-19-0
Поражение
Судья: Soichi Hiroto Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 2:40
Номер Метод Судья Раунд Время
12 KO (Punch) Soichi Hiroto 2 2:40
Бойцы Судья Метод Раунд Время
11
Карлос Кондит
32-14-0
Победа
vs
Такайа Вада
20-9-10
Поражение
Судья: Soichi Hiroto Метод: Submission (Kimura) Раунд: 3 Время: 4:22
Soichi Hiroto Submission (Kimura) 3 4:22
10
Юджи Хошино
18-9-7
Победа
vs
Shinsuke Shoji
6-3-4
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Tomoki Matsumiya Decision (Unanimous) 2 5:00
9
Мэнэбу Иноуэ
18-9-4
Победа
vs
Мицухиса Сунабе
29-8-4
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Tomoki Matsumiya Decision (Unanimous) 2 5:00
8
Masayuki Kono
3-5-0
Победа
vs
Даниэль Лайонс
0-1-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:46
Ryogaku Wada TKO (Punches) 1 3:46
7
Тацуя Мизуно
22-14-1
Победа
vs
Юджи Сакураги
16-25-2
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:20
Ryogaku Wada Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:20
6
Ичиро Канай
11-14-3
Победа
vs
Юджи Хисаматсу
16-22-6
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 2 5:00
5
vs
Taku Aramaki
10-14-4
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Majority) 2 5:00
4
Kenji Shimada
5-3-1
Победа
vs
Yuichiro Shirai
5-9-4
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 2 5:00
3
vs
Keizo Nagaya
1-3-0
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:14
Yoshifumi Oyabu Submission (Armbar) 1 2:14
2
vs
Акихиро Оно
6-11-1
Поражение
Судья: Tomoki Matsumiya Метод: KO (Knee) Раунд: 2 Время: 2:47
Tomoki Matsumiya KO (Knee) 2 2:47
1
Isao Hirose
11-10-5
Ничья
vs
Yuki Yamasawa
2-6-2
Ничья
Судья: Yuichi Yachi Метод: Draw Раунд: 2 Время: 5:00
Yuichi Yachi Draw 2 5:00