Юджи Сакураги
16-25-2
Победа
vs
Шунго Ойама
14-19-0
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: TKO (Corner Stoppage) Раунд: 2 Время: 1:03
Номер Метод Судья Раунд Время
17 TKO (Corner Stoppage) Ryogaku Wada 2 1:03
Бойцы Судья Метод Раунд Время
16
Gota Yamashita
15-11-0
Победа
vs
Юки Кондо
62-36-9
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 5:00
15
Акира Окада
13-8-3
Победа
vs
Taisuke Okuno
13-12-2
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Technical Decision (Split) Раунд: 2 Время: 0:34
Masato Fukuda Technical Decision (Split) 2 0:34
14
vs
Шинго Судзуки
13-13-3
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 0:27
Kenichi Serizawa TKO (Punches) 3 0:27
13
Ясутака Кога
12-5-1
Победа
vs
Юсуке Китаго
13-9-1
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Minoru Toyonaga Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Йошихиро Кояма
22-12-2
Победа
vs
Shunpei Ota
7-5-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 3 3:00
11
Кентаро Ушику
22-8-1
Победа
vs
Tadahiro Harada
12-7-2
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Kenji Kosuge Decision (Unanimous) 3 3:00
10
Сеиджи Озука
16-13-7
Победа
vs
Ю Суда
4-3-3
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 0:54
Junichi Ota TKO (Punches) 2 0:54
9
Хироаки Иджима
12-13-3
Победа
vs
Isao Hirose
11-10-5
Поражение
Судья: Junichi Ota Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 3:00
Junichi Ota Decision (Split) 3 3:00
8
vs
Фумия Сасаки
9-17-2
Поражение
Судья: Kenji Kosuge Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 3 Время: 1:53
Kenji Kosuge Submission (Guillotine Choke) 3 1:53
7
Kazushi Sugiyama
12-8-1
Победа
vs
Akito Mitoma (King Kong)
3-2-0
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yuichi Yachi Decision (Unanimous) 3 3:00
6
Хикару Хасуми
9-10-1
Победа
vs
Такаюки Иджима
9-7-1
Поражение
Судья: Yuichi Yachi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Yuichi Yachi Decision (Unanimous) 3 3:00
5
vs
Рио Такаги
3-8-0
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Minoru Toyonaga Decision (Unanimous) 3 3:00
4
Munetaka Munetaka
4-6-0
Победа
vs
Nobuhisa Kudo
9-9-2
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 0:09
Minoru Toyonaga TKO (Punches) 2 0:09
3
Yuichi Miyagi
17-10-1
Победа
vs
Naoto Ayuta
10-11-1
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Hirokazu Takamoto Decision (Unanimous) 3 3:00
2
Tomoya Tanaka
5-2-0
Победа
vs
Takashi Ono
4-5-0
Поражение
Судья: Hirokazu Takamoto Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:12
Hirokazu Takamoto Submission (Armbar) 1 1:12
1
Коджи Обэта
11-14-4
Ничья
vs
Kosaku Yanai
1-4-3
Ничья
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Draw (Time Limit) Раунд: 2 Время: 3:00
Yoshinori Umeki Draw (Time Limit) 2 3:00