Такенори Сато
19-12-7
Победа
vs
Киичи Канимото
19-9-2
Поражение
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
19 Decision (Unanimous) Yoshifumi Oyabu 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
18
vs
Tashiro Nishiuchi
17-9-13
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Masato Fukuda Decision (Unanimous) 3 5:00
17
Джон Шорес
11-3-0
Победа
vs
Masakazu Takafuji
10-8-0
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:32
Minoru Toyonaga TKO (Punches) 2 1:32
16
Motonobu Tezuka
34-13-7
Победа
vs
Тацуя Соу
18-17-4
Поражение
Судья: Yuichi Taniuchi Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 2 Время: 1:12
Yuichi Taniuchi TKO (Doctor Stoppage) 2 1:12
15
Судья: Yoshinori Umeki Метод: NC (Overturned by Promoter) Раунд: 1 Время: 4:44
Yoshinori Umeki NC (Overturned by Promoter) 1 4:44
14
Саори Ишиока
15-12-0
Победа
vs
Tomomi Sunaba
17-13-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 1:04
Yoshinori Umeki Submission (Armbar) 2 1:04
13
Шинго Судзуки
13-13-3
Победа
vs
Кента Такаги
17-18-0
Поражение
Судья: Yuichi Taniuchi Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:20
Yuichi Taniuchi KO (Punch) 1 0:20
12
Шиньшу Анзай
11-4-0
Победа
vs
Юджи Сакураги
16-25-2
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ryogaku Wada Decision (Unanimous) 2 5:00
11
vs
Судья: Yoshifumi Oyabu Метод: Draw (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshifumi Oyabu Draw (Unanimous) 2 5:00
10
Шино ВанХус
6-6-0
Победа
vs
Kimie Okada
0-6-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Technical Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:40
Yoshinori Umeki Technical Submission (Armbar) 1 2:40
9
Сеики Рю
9-9-3
Победа
vs
Юнья Нишикава
5-8-1
Поражение
Судья: Ryogaku Wada Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:47
Ryogaku Wada TKO (Punches) 2 3:47
8
vs
Koichi Sugai
5-3-5
Ничья
Судья: Masato Fukuda Метод: Draw (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Masato Fukuda Draw (Unanimous) 2 5:00
7
vs
Takatoshi Мацумото
9-5-0
Поражение
Судья: Masato Fukuda Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:40
Masato Fukuda KO (Punches) 1 2:40
6
Юки Баба
11-8-0
Победа
vs
Кента Накамура
4-5-3
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:17
Minoru Toyonaga TKO (Punches) 1 0:17
5
Сагуру Хаясака
16-13-5
Победа
vs
Toshiteru Ishii
2-8-3
Поражение
Судья: Minoru Toyonaga Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 2 Время: 1:36
Minoru Toyonaga Submission (Heel Hook) 2 1:36
4
vs
Кадзуки Номото
4-5-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 1 5:00
3
Kohei Tokeshi
9-8-1
Победа
vs
Tomoharu Toda
7-19-3
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 1 5:00
2
Ясутака Кога
12-5-1
Победа
vs
Харуки Накаяма
10-11-3
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 1 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Unanimous) 1 5:00
1
vs
Кристофер Иигли
0-3-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:27
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 2 4:27