Питер Грэм

Австралия

Прозвище: The Chief

Дата рождения: 05.08.1975

Возраст: 47 лет

Рост: 187.96 см / 6'2"

Вес: 112.04 кг / 247 фунтов

Весовая категория: Тяжёлый вес / Heavyweight

Побед

11

10 Нокаутом (91%)
0 Приемом (0%)
1 Решением (9%)
Поражений

10

0 Нокаутом (0%)
8 Приемом (80 %)
2 Решением (20%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Виталий Минаков
22-1 -0
Дата: 17.06.2016
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:02
EFN 50 Emelianenko vs. Maldonado
17.06.2016
Submission (Armbar) 1 1:02
Победа Мариуш Пудзяновский
13-7 -0
Событие: KSW 32 Road to Wembley
Дата: 31.10.2015
Судья: Tomasz Bronder
Метод: TKO (Punches and Elbows)
Раунд: 2
Время: 2:00
KSW 32 Road to Wembley
31.10.2015
TKO (Punches and Elbows) 2 2:00
Поражение Кароль Бедорф
15-5 -0
Событие: KSW 31 Materla vs. Drwal
Дата: 23.05.2015
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 31 Materla vs. Drwal
23.05.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Денис Гольцов
27-7 -0
Дата: 03.04.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 2
Время: 3:23
Tech-Krep FC Ermak Prime Challenge
03.04.2015
Submission (Kimura) 2 3:23
Победа Марчин Розальский
7-4 -0
Событие: KSW 28 Fighters' Den
Дата: 04.10.2014
Судья: Lukasz Porebski
Метод: TKO (Knee Injury)
Раунд: 2
Время: 0:43
KSW 28 Fighters' Den
04.10.2014
TKO (Knee Injury) 2 0:43
Поражение Сиала-Мо Силига
12-6 -0
Событие: Bellator MMA Bellator 111
Дата: 07.03.2014
Судья: Dan Miragliotta
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 2:31
Bellator MMA Bellator 111
07.03.2014
Submission (Arm-Triangle Choke) 3 2:31
Поражение Чейк Конго
31-11 -2
Событие: Bellator MMA Bellator 107
Дата: 08.11.2013
Судья: Kerry Hatley
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bellator MMA Bellator 107
08.11.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Эрик Приндл
11-8 -0
Событие: Bellator MMA Bellator 104
Дата: 18.10.2013
Судья: Dan Miragliotta
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bellator MMA Bellator 104
18.10.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Салимгерей Расулов
20-7 -0
Дата: 02.06.2013
Судья: Ashot Ashughyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:02
Global Fight Club GFC Challenge
02.06.2013
TKO (Punches) 2 1:02
Победа Тай Туиваса
13-3 -0
Событие: Combat 8: 03
Дата: 27.04.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:55
Combat 8: 03
27.04.2013
TKO (Punches) 2 2:55
Победа Donnie Lester (The Diesel)
0-1 -0
Дата: 07.12.2012
Судья: Ignatius Missalidis
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 1:50
AFC 4 Australian Fighting Championship 4
07.12.2012
TKO (Doctor Stoppage) 1 1:50
Победа Константин Глухов
34-16 -0
Дата: 24.11.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:36
Draka 11 Governor's Cup 2012
24.11.2012
TKO (Punches) 1 1:36
Победа Константин Глухов
34-16 -0
Событие: Draka 6 Governor's Cup 2012
Дата: 11.02.2012
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 2:47
Draka 6 Governor's Cup 2012
11.02.2012
KO (Punch) 2 2:47
Победа Александр Емельяненко
28-9 -1
Событие: Draka Governor's Cup 2010
Дата: 18.12.2010
Метод: TKO (Leg Kicks)
Раунд: 2
Время: 2:59
Draka Governor's Cup 2010
18.12.2010
TKO (Leg Kicks) 2 2:59
Победа Юсуке Кавагучи
18-13 -0
Событие: XMMA Xtreme MMA 3
Дата: 05.11.2010
Метод: TKO (Elbows)
Раунд: 1
XMMA Xtreme MMA 3
05.11.2010
TKO (Elbows) 1 0:00
Победа Картер Уильямс
4-5 -0
Событие: XMMA 2 ANZ vs. USA
Дата: 31.07.2010
Судья: Sid Antaki
Метод: TKO (Punches and Elbows)
Раунд: 1
Время: 4:10
XMMA 2 ANZ vs. USA
31.07.2010
TKO (Punches and Elbows) 1 4:10
Поражение Джим Йорк
16-5 -0
Дата: 18.07.2010
Судья: Steve Perceval
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:44
Impact FC 2 The Uprising: Sydney
18.07.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:44
Поражение Дион Старинг
36-15 -0
Событие: Fury 1 Clash of the Titans
Дата: 21.05.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Fury 1 Clash of the Titans
21.05.2010
Submission (Armbar) 1 0:00
Победа Felise Leniu
11-6 -0
Событие: RPA Return Of The Chief
Дата: 18.04.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
RPA Return Of The Chief
18.04.2010
TKO (Punches) 1 0:00
Поражение Холлес Грейси
8-4 -0
Событие: AOW 14 Ground Zero
Дата: 26.09.2009
Судья: Yuji Shimada
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:43
AOW 14 Ground Zero
26.09.2009
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 1:43
Поражение Мойз Римбон
25-12 -3
Событие: Sengoku Fourth Battle
Дата: 24.08.2008
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 0:42
Sengoku Fourth Battle
24.08.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:42
Поражение Казуюки Фуджита
18-14 -0
Событие: Sengoku First Battle
Дата: 05.03.2008
Судья: Tomoki Matsumiya
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 1:23
Sengoku First Battle
05.03.2008
Submission (North-South Choke) 1 1:23