Миодраг Петкович

Сербия

Прозвище: Pele

Дата рождения: 01.06.1969

Возраст: 51 лет

Рост: 187.96 см / 6'2"

Вес: 107.95 кг / 237 фунта

Весовая категория: Тяжёлый вес / Heavyweight

Побед

32

10 Нокаутом (31%)
17 Приемом (53%)
5 Решением (16%)
Поражений

24

14 Нокаутом (58%)
3 Приемом (13 %)
7 Решением (29%)
Ничьих

1

Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
ПоражениеАрнольд Адамс
6-10 -0
Событие:UCL Cut Throat
Дата:19.09.2015
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 1:13
UCL Cut Throat
19.09.2015
TKO (Punches) 31:13
ПоражениеРоберт Морроу
24-22 -1
Событие:UCL Mayhem
Дата:29.05.2015
Судья: Otto Torriero
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 1:10
UCL Mayhem
29.05.2015
Submission (Triangle Choke) 31:10
ПоражениеЭнтони Гомес
10-3 -0
Событие:UCL Havoc in Hammond 2
Дата:27.03.2015
Судья: Rob Madrigal
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:11
UCL Havoc in Hammond 2
27.03.2015
TKO (Punches) 22:11
ПоражениеАдам Мациевски
13-7 -1
Дата:13.12.2013
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 4:01
XFO 49 Xtreme Fighting Organization 49
13.12.2013
KO (Punch) 24:01
ПоражениеБрендан Барретт
10-8 -1
Дата:20.09.2013
Судья: Donnie Carolei
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:16
ROC 46 Ring of Combat 46
20.09.2013
TKO (Punches) 12:16
ПоражениеДжейк О'Брайен
15-4 -0
Дата:04.08.2012
Судья: Al Wichgers
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Flawless FC 1 The Beginning
04.08.2012
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаМайк Маррелло
14-5 -1
Дата:10.12.2011
Судья: Otto Torriero
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
XFO 42 Xtreme Fighting Organization 42
10.12.2011
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеЭд Карпентер
6-5 -0
Дата:15.10.2011
Судья: Otto Torreiro
Метод: Technical Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:44
CCC Chicago Cagefighting Championship 4
15.10.2011
Technical Submission (Arm-Triangle Choke) 12:44
ПоражениеМаро Перак
26-8 -1
Событие:HF 1 The Beginning
Дата:22.01.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
HF 1 The Beginning
22.01.2011
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеКонстантин Глухов
34-16 -0
Дата:04.12.2010
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 2:55
UCFC 20,000 Euro Tournament
04.12.2010
TKO (Doctor Stoppage) 12:55
ПоражениеДмитрий Заболотный
20-6 -0
Дата:04.12.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UCFC 20,000 Euro Tournament
04.12.2010
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеМаро Перак
26-8 -1
Дата:02.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Cage Fight The Strongest Man in Hungary
02.10.2010
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаСами Попа
0-2 -0
Дата:02.10.2010
Метод: Submission
Раунд: 1
Cage Fight The Strongest Man in Hungary
02.10.2010
Submission 10:00
ПоражениеМойз Римбон
25-12 -3
Дата:18.09.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:44
SHC 3 Carmont vs. Zahariev
18.09.2010
TKO (Punches) 23:44
ПобедаДжеймс Томпсон
20-17 -0
Дата:04.06.2010
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:01
MFC Milenium Fight Challenge 4
04.06.2010
KO (Punch) 11:01
ПоражениеАлександр Емельяненко
28-8 -1
Дата:22.05.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:00
APF Azerbaijan vs. Europe
22.05.2010
TKO (Punches) 13:00
ПоражениеРоджент Ллорет
11-4 -1
Дата:10.04.2010
Метод: TKO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 3:00
SHC 2 Battle For The Belt
10.04.2010
TKO (Head Kick) 13:00
ПобедаДомагой Остойик
3-2 -0
Дата:28.11.2009
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
MFC Milenium Fighting Challenge 1
28.11.2009
Submission (Rear-Naked Choke) 10:00
ПобедаЭрни Стрмонья
0-4 -0
Дата:31.10.2009
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:28
Ultra FC Stop the Crime
31.10.2009
Submission (Arm-Triangle Choke) 13:28
ПоражениеТорстен Кронц
6-3 -0
Дата:15.08.2009
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 3:08
M-1 Challenge 18 Netherlands Day One
15.08.2009
TKO (Doctor Stoppage) 23:08
ПоражениеДамиан Грабовски
22-5 -0
Дата:04.04.2009
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:48
UCFC 20,000 Dollar Tournament
04.04.2009
Submission (Rear-Naked Choke) 23:48
ПобедаКонстантин Глухов
34-16 -0
Дата:04.04.2009
Метод: TKO (Knee Injury)
Раунд: 1
Время: 0:29
UCFC 20,000 Dollar Tournament
04.04.2009
TKO (Knee Injury) 10:29
ПобедаАрби Агуев
25-9 -0
Дата:04.04.2009
Метод: TKO (Leg Injury)
Раунд: 1
Время: 1:07
UCFC 20,000 Dollar Tournament
04.04.2009
TKO (Leg Injury) 11:07
ПобедаФлориэн Ноудж
0-2 -0
Дата:04.04.2009
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 2:12
UCFC 20,000 Dollar Tournament
04.04.2009
Submission (Guillotine Choke) 12:12
ПобедаЕльвир Бехлулович
0-2 -0
Дата:14.03.2009
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 1:58
EMF Explosion Mix Fighting
14.03.2009
Submission (Kimura) 11:58
ПобедаЛоренсо Ромеро
3-1 -0
Событие:KO-Max KO-Max 1
Дата:17.01.2009
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:32
KO-Max KO-Max 1
17.01.2009
KO (Punches) 11:32
ПобедаYuguem Сакаи
0-1 -0
Событие:CC Central Combat 1
Дата:15.11.2008
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:29
CC Central Combat 1
15.11.2008
KO (Punch) 11:29
ПоражениеТим Хэг
21-13 -0
Событие:Raw Combat Redemption
Дата:25.10.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Raw Combat Redemption
25.10.2008
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаДеян Новакович
2-7 -1
Дата:19.08.2008
Метод: TKO
Раунд: 1
VTC Vale Tudo Championship
19.08.2008
TKO 10:00
ПобедаТим Хэг
21-13 -0
Событие:HCF Destiny
Дата:01.02.2008
Судья: Vern Gorman
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
HCF Destiny
01.02.2008
Decision (Split) 35:00
ПобедаМарко Игрк
9-8 -1
Дата:31.03.2007
Метод: Decision
MGS Memorijal Gidra Stojanovic
31.03.2007
Decision 00:00
ПоражениеКеллан Флукиджер
3-0 -0
Дата:16.02.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bodog Fight Costa Rica Combat
16.02.2007
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеРамон Писсиотта
5-0 -0
Событие:WFC 2 Evolution
Дата:30.09.2006
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 2
Время: 4:45
WFC 2 Evolution
30.09.2006
TKO (Submission to Punches) 24:45
ПоражениеРафаэль Кавальканте
13-6 -0
Событие:WFC Europe vs. Brazil
Дата:20.05.2006
Метод: TKO (Knee and Punches)
Раунд: 2
Время: 1:37
WFC Europe vs. Brazil
20.05.2006
TKO (Knee and Punches) 21:37
ПоражениеМарк Бурч
9-2 -0
Событие:IHC 10 Tempest
Дата:29.04.2006
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
IHC 10 Tempest
29.04.2006
TKO (Punches) 30:00
ПобедаМирко Влахович
2-3 -2
Дата:03.12.2005
Метод: Submission (Armbar)
MGS Memorijal Gidra Stojanovic
03.12.2005
Submission (Armbar) 00:00
ПобедаАлессандро Коэльо
0-1 -0
Событие:JF Jungle Fight 5
Дата:26.11.2005
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
JF Jungle Fight 5
26.11.2005
Submission (Guillotine Choke) 20:00
ПоражениеСанджин Кадун
4-2 -0
Событие:UN 2 Ultimate Nokaut 2
Дата:29.07.2005
Метод: Decision
Раунд: 3
UN 2 Ultimate Nokaut 2
29.07.2005
Decision 30:00
ПобедаИгорь Покраяц
29-15 -0
Событие:UN 1 Ultimate Nokaut 1
Дата:11.03.2005
Метод: TKO
Раунд: 2
UN 1 Ultimate Nokaut 1
11.03.2005
TKO 20:00
НичьяМирко Влахович
2-3 -2
Дата:05.12.2004
Метод: Draw
MGS Memorijal Gidra Stojanovic
05.12.2004
Draw 00:00
ПобедаИгорь Покраяц
29-15 -0
Дата:04.04.2004
Метод: KO
Раунд: 2
UFD Ultimate Fight Dubravc
04.04.2004
KO 20:00
ПобедаСаса Лазич
13-25 -1
Дата:20.12.2003
Метод: Submission (Guillotine Choke)
MGS Memorijal Gidra Stojanovic
20.12.2003
Submission (Guillotine Choke) 00:00
ПобедаБорис Стеванович
0-1 -0
Дата:20.12.2003
Метод: Submission (Kimura)
MGS Memorijal Gidra Stojanovic
20.12.2003
Submission (Kimura) 00:00
ПобедаНенад Дджурик
1-4 -0
Дата:13.12.2003
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
SMMA FC 1 Serbian MMA Fighting Championships 1
13.12.2003
Submission (Kimura) 10:00
ПобедаEdin Strmonja
1-4 -0
Дата:02.11.2003
Метод: Submission
Раунд: 1
IFT 2 International Fighting Tournament 2
02.11.2003
Submission 10:00
ПоражениеРодни Гландер
23-20 -3
Дата:10.08.2003
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
DF Durata World Grand Prix 2
10.08.2003
TKO (Punches) 10:00
ПобедаДэйв Дэлглиш
30-19 -2
Дата:10.08.2003
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 5:00
DF Durata World Grand Prix 2
10.08.2003
Decision (Unanimous) 15:00
ПобедаТрэвис Фултон
255-53 -10
Дата:10.08.2003
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 5:00
DF Durata World Grand Prix 2
10.08.2003
Decision (Unanimous) 15:00
ПобедаИгорь Колакусик
3-1 -0
Событие:DF Durata Fights
Дата:28.06.2003
Метод: Submission (Guillotine Choke)
DF Durata Fights
28.06.2003
Submission (Guillotine Choke) 00:00
ПобедаАлександр Арамбэзик
2-1 -0
Событие:DF Durata Fights
Дата:28.06.2003
Метод: KO
DF Durata Fights
28.06.2003
KO 00:00
ПобедаSlaven Planinic
7-4 -0
Событие:DF Durata Fights
Дата:28.06.2003
Метод: TKO
DF Durata Fights
28.06.2003
TKO 00:00
ПоражениеКресимир Богданович
3-1 -1
Событие:NO 1 Noc Obracuna 1
Дата:29.03.2003
Метод: KO
Раунд: 1
NO 1 Noc Obracuna 1
29.03.2003
KO 10:00
ПобедаБрана Радосавлйевич
1-1 -0
Событие:SVT Serbian Vale Tudo
Дата:06.03.2003
Метод: Submission (Kimura)
SVT Serbian Vale Tudo
06.03.2003
Submission (Kimura) 00:00
ПобедаМирослав Николич
2-1 -0
Событие:SVT Serbian Vale Tudo
Дата:06.03.2003
Метод: Submission (Americana)
SVT Serbian Vale Tudo
06.03.2003
Submission (Americana) 00:00
ПобедаПатрик Прикл
1-1 -0
Событие:SVT Serbian Vale Tudo
Дата:30.11.2002
Метод: Submission
Раунд: 1
SVT Serbian Vale Tudo
30.11.2002
Submission 10:00
ПобедаПавел Файка
1-4 -0
Событие:SVT Serbian Vale Tudo
Дата:30.11.2002
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
SVT Serbian Vale Tudo
30.11.2002
Submission (Guillotine Choke) 10:00
ПобедаМиломир Маркович
0-1 -0
Дата:28.04.2002
Метод: Submission (Neck Crank)
NOMA 2 Night of Martial Arts 2
28.04.2002
Submission (Neck Crank) 00:00