vs
Валентин Оверим
30-31-0
Поражение
Судья: Laurent Colombeau Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 2:33
Номер Метод Судья Раунд Время
20 KO (Punch) Laurent Colombeau 1 2:33
Бойцы Судья Метод Раунд Время
19
Судья: Laurent Colombeau Метод: Submission (Kimura) Раунд: 1 Время: 4:57
Laurent Colombeau Submission (Kimura) 1 4:57
18
Араик Маргарян
25-10-0
Победа
vs
Бенджамин Бодрир
10-9-0
Поражение
Судья: Laurent Colombeau Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:23
Laurent Colombeau Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:23
17
vs
Хосе Луис Сапатер
18-11-0
Поражение
Судья: Jean Michel Foissard Метод: TKO (Knees) Раунд: 3 Время: 2:17
Jean Michel Foissard TKO (Knees) 3 2:17
16
Daguir Imavov
12-3-1
Победа
vs
Thibault Colleuil
5-8-0
Поражение
Судья: Jean Michel Foissard Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Jean Michel Foissard Decision (Unanimous) 3 5:00
15
Aymard Guih
13-11-1
Победа
vs
Тибо Ларше
12-5-1
Поражение
Судья: Jean Michel Foissard Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Jean Michel Foissard Decision (Unanimous) 2 5:00
14
Тибо Гоути
12-5-0
Победа
vs
Хорхе Хинер
4-5-0
Поражение
Судья: Laurent Colombeau Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:32
Laurent Colombeau Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:32
13
vs
Фредерик Лефевр
9-10-0
Поражение
Судья: Jean Michel Foissard Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 4:17
Jean Michel Foissard Submission (Heel Hook) 1 4:17
12
Miguel Valverde
6-7-0
Победа
vs
Kael Ito
3-4-1
Поражение
Судья: Laurent Colombeau Метод: Submission (Kneebar) Раунд: 2 Время: 2:21
Laurent Colombeau Submission (Kneebar) 2 2:21
11
Судья: Jean Michel Foissard Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Jean Michel Foissard Decision (Unanimous) 2 5:00
10
Vincent Corbin
9-4-0
Победа
vs
Ромэн Робер
8-12-1
Поражение
Судья: Laurent Colombeau Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Laurent Colombeau Decision (Unanimous) 2 5:00
9
Rachid Matlouti
7-14-0
Победа
vs
Khaled Nech
0-3-0
Поражение
Судья: Laurent Colombeau Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:07
Laurent Colombeau Submission (Armbar) 1 1:07
8
Mamadou Diaby
8-3-0
Победа
vs
Alexis Soares
3-1-0
Поражение
Судья: Laurent Colombeau Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:28
Laurent Colombeau TKO (Punches) 1 3:28
7
Кевин Велут
2-5-0
Победа
vs
David Schrive
0-1-0
Поражение
Судья: Jean Michel Foissard Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 2:01
Jean Michel Foissard Submission (Arm-Triangle Choke) 1 2:01
6
Мэтью Вагнер
3-1-0
Победа
vs
Raphael Parfait
2-5-0
Поражение
Судья: Jean Michel Foissard Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:47
Jean Michel Foissard TKO (Punches) 1 1:47
5
Mehdi Khirreddine
3-2-0
Победа
vs
Adel Bendjelloul
0-4-1
Поражение
Судья: Laurent Colombeau Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 3:17
Laurent Colombeau Submission (Armbar) 2 3:17
4
Абдель Лиф
3-2-0
Победа
vs
Benoit Leconte
0-3-0
Поражение
Судья: Laurent Colombeau Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 2:21
Laurent Colombeau Submission (Arm-Triangle Choke) 1 2:21
3
Jeremy Mestre
1-1-0
Победа
vs
Jeremie Mora
2-2-0
Поражение
Судья: Laurent Colombeau Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Laurent Colombeau Decision (Unanimous) 2 5:00
2
Sami Heyoun
2-2-0
Победа
vs
Батист Аче
0-5-0
Поражение
Судья: Jean Michel Foissard Метод: KO (Knee) Раунд: 2 Время: 2:32
Jean Michel Foissard KO (Knee) 2 2:32
1
Bouzid Belhameche
2-1-1
Победа
vs
Maxime Giacalone
5-3-0
Поражение
Судья: Jean Michel Foissard Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 3:55
Jean Michel Foissard Submission (Armbar) 1 3:55