Рики Фукуда
24-9-0
Победа
Рики Фукуда
vs
Ю Джин Джон
3-4-0
Поражение
Ю Джин Джон
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:52
НомерМетодСудьяРаундВремя
18TKO (Punches)12:52
БойцыСудьяМетодРаундВремя
17
Карлос Тойота
8-10-1
Победа
Карлос Тойота
vs
Хон Ман Чой
4-5-0
Поражение
Хон Ман Чой
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:29
KO (Punch)11:29
16
Му Бэ Чой
13-8-0
Победа
Му Бэ Чой
vs
Юсуке Кавагучи
18-13-0
Поражение
Юсуке Кавагучи
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 4:50
TKO (Punches)24:50
15
vs
Dae Song Kim
4-6-0
Поражение
Dae Song Kim
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
14
Су Чул Ким
16-5-1
Победа
Су Чул Ким
vs
Тайо Накахара
14-7-0
Поражение
Тайо Накахара
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 4:48
Submission (Guillotine Choke)14:48
13
Дон Сик Юн
9-10-0
Победа
Дон Сик Юн
vs
Даиджу Такасе
12-14-2
Поражение
Даиджу Такасе
Метод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Split)35:00
12
Сатоко Шинаши
38-4-2
Победа
Сатоко Шинаши
vs
Ye Ji Lee
4-6-0
Поражение
Ye Ji Lee
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 4:53
TKO (Punches)24:53
11
Кванг Хи Ли
8-5-0
Победа
Кванг Хи Ли
vs
Juri Ohara
24-18-3
Поражение
Juri Ohara
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:55
TKO (Punches)13:55
10
Yung Gi Hong
5-6-0
Победа
Yung Gi Hong
vs
Хирокэзу Конно
1-5-0
Поражение
Хирокэзу Конно
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
9
Мин Ву Ким
12-4-0
Победа
Мин Ву Ким
vs
Шоко Сато
35-16-3
Поражение
Шоко Сато
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
8
Тору Харай
15-8-2
Победа
Тору Харай
vs
Цзюнь Хо Ким
0-3-0
Поражение
Цзюнь Хо Ким
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 3:40
Submission (Rear-Naked Choke)23:40
7
Tsuyoshi Minamide
8-4-1
Победа
Tsuyoshi Minamide
vs
Хио Рионг Ким
2-7-0
Поражение
Хио Рионг Ким
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
6
Seung Min Baek
2-1-0
Победа
Seung Min Baek
vs
Akira Enomoto
2-3-0
Поражение
Akira Enomoto
Метод: TKOРаунд: 1Время: 0:42
TKO10:42
5
Hiroki Ozaki
7-2-1
Победа
Hiroki Ozaki
vs
Юта Накамура
18-23-3
Поражение
Юта Накамура
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
4
Kazushi Sugiyama
12-8-1
Победа
Kazushi Sugiyama
vs
Даики Такашима
4-7-2
Поражение
Даики Такашима
Метод: TKOРаунд: 1Время: 2:44
TKO12:44
3
Sho Kogane
17-3-1
Победа
Sho Kogane
vs
Hayato Sawai
0-3-0
Поражение
Hayato Sawai
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:43
Submission (Rear-Naked Choke)12:43
2
Sho Oba
3-6-0
Победа
Sho Oba
vs
Katsuya Nagamine
2-5-0
Поражение
Katsuya Nagamine
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
1
Yuki Suzuki
5-2-1
Победа
Yuki Suzuki
vs
Takehito Tanabe
0-1-0
Поражение
Takehito Tanabe
Метод: TKOРаунд: 1Время: 2:50
TKO12:50