Хун Ким

Республика Корея

Дата рождения: 11.01.1980

Возраст: 41 год

Рост: 185.42 см / 6'1"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

10

5 Нокаутом (50%)
4 Приемом (40%)
1 Решением (10%)
Поражений

13

6 Нокаутом (46%)
3 Приемом (23 %)
4 Решением (31%)
Ничьих

2

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Иван Штырков
18-2 -1
Событие: Rizin FF Rizin 17
Дата: 28.07.2019
Судья: Ryogaku Wada
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:10
Rizin FF Rizin 17
28.07.2019
TKO (Punches) 2 4:10
Поражение Янг Чой
22-12 -3
Дата: 28.10.2017
Судья: Tae Uk Lim
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Road FC 43 Road Fighting Championship 43
28.10.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Рики Фукуда
24-9 -0
Дата: 15.07.2017
Судья: Tae Uk Lim
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:38
Road FC 40 Road Fighting Championship 40
15.07.2017
TKO (Punches) 2 0:38
Поражение Мойз Римбон
25-12 -3
Событие: PRO Fighting PRO FC 10
Дата: 09.05.2015
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 4:56
PRO Fighting PRO FC 10
09.05.2015
Submission (Kimura) 1 4:56
Ничья Луис Рамос
20-10 -2
Дата: 30.08.2014
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Road FC 18 Road Fighting Championship 18
30.08.2014
Draw (Majority) 3 5:00
Поражение Икухиса Минова
62-43 -8
Дата: 12.10.2013
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Road FC 13 Road Fighting Championship 13
12.10.2013
KO (Punch) 1 0:00
Поражение Кеита Накамура
35-11 -2
Дата: 30.03.2012
Судья: Thomas Fan
Метод: TKO (Broken Hand)
Раунд: 1
Время: 5:00
Legend FC Legend Fighting Championship 8
30.03.2012
TKO (Broken Hand) 1 5:00
Победа Роберт Уиттакер
23-5 -0
Дата: 30.10.2011
Судья: Warren Wang
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:01
Legend FC Legend Fighting Championship 6
30.10.2011
Submission (Triangle Choke) 1 3:01
Поражение Родни Максуэйн
14-4 -0
Дата: 27.01.2011
Судья: James Chan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Legend FC Legend Fighting Championship 4
27.01.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джастин Мюррей
6-3 -1
Дата: 24.09.2010
Метод: TKO (Flying Knee and Punches)
Раунд: 1
Время: 0:22
Legend FC Legend Fighting Championship 3
24.09.2010
TKO (Flying Knee and Punches) 1 0:22
Поражение Кеичиро Ямамия
45-35 -10
Событие: Pancrase Passion Tour 7
Дата: 08.08.2010
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Passion Tour 7
08.08.2010
Decision (Majority) 2 5:00
Ничья Даиджу Такасе
12-14 -2
Событие: Pancrase Passion Tour 4
Дата: 29.04.2010
Судья: Ryogaku Wada
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Passion Tour 4
29.04.2010
Draw 2 5:00
Победа Ryuji Ohori
3-6 -0
Событие: Pancrase Passion Tour 1
Дата: 07.02.2010
Судья: Kenji Kosuge
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:36
Pancrase Passion Tour 1
07.02.2010
Submission (Armbar) 1 3:36
Победа Любомир Гуджиев
13-11 -0
Событие: AOW 15 Ueyama vs. Aohailin
Дата: 28.11.2009
Судья: Xing Zhi Jie
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 8:58
AOW 15 Ueyama vs. Aohailin
28.11.2009
Submission (Triangle Choke) 1 8:58
Поражение Такенори Сато
19-12 -7
Событие: Pancrase Changing Tour 3
Дата: 07.06.2009
Судья: Tomoki Matsumiya
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:26
Pancrase Changing Tour 3
07.06.2009
Submission (Armbar) 1 4:26
Поражение Радмир Габдуллин
5-2 -0
Дата: 11.01.2009
Судья: Marcel Homeijer
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 0:35
M-1 Challenge 11 2008 Challenge Finals
11.01.2009
Submission (Triangle Choke) 2 0:35
Победа Хо Цзинь Ким
8-8 -0
Событие: Spirit MC 18 The Champion
Дата: 31.08.2008
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 4:27
Spirit MC 18 The Champion
31.08.2008
KO (Punch) 1 4:27
Поражение Коцо Урита
14-13 -2
Событие: MARS 11 2nd Anniversary
Дата: 11.02.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:41
MARS 11 2nd Anniversary
11.02.2008
TKO (Punches) 2 1:41
NC Коцо Урита
14-13 -2
Событие: MARS 7 Tornado Returns
Дата: 15.04.2007
Метод: NC (Accidental Groin Strike)
Раунд: 1
MARS 7 Tornado Returns
15.04.2007
NC (Accidental Groin Strike) 1 0:00
Поражение Амар Сулоев
23-7 -0
Событие: M-1 MFC Russia vs. Korea
Дата: 20.01.2007
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:35
M-1 MFC Russia vs. Korea
20.01.2007
TKO (Punches) 1 4:35
Поражение Ксавьер Фупа-Покам
32-19 -0
Событие: Real Rhythm 3rd Stage
Дата: 04.03.2006
Метод: KO
Раунд: 2
Время: 2:45
Real Rhythm 3rd Stage
04.03.2006
KO 2 2:45
Победа Энтони Нецлер
8-8 -0
Событие: Real Rhythm 2nd Stage
Дата: 19.11.2005
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Real Rhythm 2nd Stage
19.11.2005
TKO (Punches) 2 0:00
Поражение Бо Кюн Сол
3-3 -0
Дата: 10.09.2004
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
G5 Motorola Heavyweight Tournament Quarterfinals
10.09.2004
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Юнг Суб Юнг
1-3 -0
Дата: 04.09.2004
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:39
G5 Motorola Heavyweight Tournament Second Round
04.09.2004
Submission (Armbar) 1 1:39
Победа Вон Джа Чой
0-3 -0
Дата: 28.08.2004
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:40
G5 Motorola Heavyweight Tournament Opening Round
28.08.2004
TKO (Punches) 2 2:40
Победа Дэ Сук Ким
0-1 -0
Событие: G5 Gimme Five
Дата: 05.06.2004
Метод: Technical Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 1:49
G5 Gimme Five
05.06.2004
Technical Decision (Unanimous) 2 1:49