vs
Дев Кумар Гимайр
0-1-0
Поражение
Дев Кумар Гимайр
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:20
НомерМетодСудьяРаундВремя
34Submission (Armbar)11:20
БойцыСудьяМетодРаундВремя
33
Hiroki Ozaki
7-2-1
Победа
Hiroki Ozaki
vs
Карлос Тойота
8-10-1
Поражение
Карлос Тойота
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
32
vs
Парк Hae Jin
0-1-0
Поражение
Парк Hae Jin
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 4:42
TKO (Punches)24:42
31
Чанг Сеоб Ли
4-7-0
Победа
Чанг Сеоб Ли
vs
Кийоши Кувабара
11-10-0
Поражение
Кийоши Кувабара
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
30
vs
Кванг Еол Ли
0-1-0
Поражение
Кванг Еол Ли
Метод: SubmissionРаунд: 1Время: 1:31
Submission11:31
29
vs
Kazutoshi Fujita
4-8-0
Поражение
Kazutoshi Fujita
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
28
Метод: NC (Accidental Cut)Раунд: 1Время: 1:45
NC (Accidental Cut)11:45
27
Юичиро Оно
2-7-0
Победа
Юичиро Оно
vs
Yuto Kaneki
2-2-0
Поражение
Yuto Kaneki
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:10
TKO (Punches)22:10
26
Yusuke Horimoto
2-6-2
Победа
Yusuke Horimoto
vs
Tomoyoshi Tateno
4-3-0
Поражение
Tomoyoshi Tateno
Метод: SubmissionРаунд: 1Время: 1:50
Submission11:50
25
Хикару Хасуми
9-10-1
Победа
Хикару Хасуми
vs
Стив Браун
4-4-1
Поражение
Стив Браун
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Unanimous)23:00
24
vs
Hidetomo Канагава
1-2-0
Поражение
Hidetomo Канагава
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:30
Submission (Arm-Triangle Choke)12:30
23
vs
Masatoshi Ariake
1-2-0
Поражение
Masatoshi Ariake
Метод: SubmissionРаунд: 1Время: 0:14
Submission10:14
22
vs
Kiyokazu Mitsuhashi
0-2-0
Поражение
Kiyokazu Mitsuhashi
Метод: SubmissionРаунд: 1Время: 2:23
Submission12:23
21
Yudai Matayoshi
4-0-0
Победа
Yudai Matayoshi
vs
Kimiya Ikehata
1-1-0
Поражение
Kimiya Ikehata
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:28
TKO (Punches)10:28
20
Ду Джэ Юнг
8-16-0
Победа
Ду Джэ Юнг
vs
Юки Андо
1-1-0
Поражение
Юки Андо
Метод: SubmissionРаунд: 1Время: 1:28
Submission11:28
19
Tadafumi Konnai
3-7-0
Победа
Tadafumi Konnai
vs
Keitaro Oshima
1-1-0
Поражение
Keitaro Oshima
Метод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 3:00
Decision (Split)23:00
18
vs
Yusaku Harada
0-3-0
Поражение
Yusaku Harada
Метод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 1:00
Decision (Split)21:00
17
vs
Takuya Yokoyama
0-1-0
Поражение
Takuya Yokoyama
Метод: KO (Punches)Раунд: 1Время: 1:19
KO (Punches)11:19
16
Mizuki Nezu
1-2-0
Победа
Mizuki Nezu
vs
Ryo Ryo
0-1-0
Поражение
Ryo Ryo
Метод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:21
KO (Punch)10:21
15
vs
Yuya Sugawara
0-1-0
Поражение
Yuya Sugawara
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:33
TKO (Punches)11:33
14
Yosuke Yosuke
1-3-0
Победа
Yosuke Yosuke
vs
Акира Иуоо
0-1-0
Поражение
Акира Иуоо
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 0:20
TKO (Punches)20:20
13
Piroki Takahashi
2-0-0
Победа
Piroki Takahashi
vs
Takao Nagayama
0-1-0
Поражение
Takao Nagayama
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:32
TKO (Punches)12:32
12
vs
Sho Sasaki
0-1-0
Поражение
Sho Sasaki
Метод: SubmissionРаунд: 1Время: 1:08
Submission11:08
11
Morishiman Morishiman
5-4-0
Победа
Morishiman Morishiman
vs
Yota Nomoto
0-1-0
Поражение
Yota Nomoto
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:48
TKO (Punches)10:48
10
vs
Mitsuyuki Kamijo
0-1-0
Поражение
Mitsuyuki Kamijo
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 1:00
Decision (Unanimous)21:00
9
Тошихико Ито
1-2-0
Победа
Тошихико Ито
vs
Акира Аризуми
0-1-0
Поражение
Акира Аризуми
Метод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 1:00
Decision (Split)21:00
8
Masatoshi Ariake
1-2-0
Победа
Masatoshi Ariake
vs
Tadashi Nagasawa
0-2-0
Поражение
Tadashi Nagasawa
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 1:00
Decision (Unanimous)21:00
7
vs
Yoshimi Hanaoka
0-1-0
Поражение
Yoshimi Hanaoka
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:36
TKO (Punches)10:36
6
Yudai Matayoshi
4-0-0
Победа
Yudai Matayoshi
vs
Такаши Хозода
0-1-0
Поражение
Такаши Хозода
Метод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 1:00
Decision (Majority)21:00
5
vs
Юн Юн
0-2-0
Поражение
Юн Юн
Метод: SubmissionРаунд: 1Время: 0:43
Submission10:43
4
Ryoto Ryoto
2-1-0
Победа
Ryoto Ryoto
vs
Manso Manso
0-1-0
Поражение
Manso Manso
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:27
TKO (Punches)10:27
3
Мичито Эйб
16-8-1
Победа
Мичито Эйб
vs
Эзекиль Кондо
3-4-0
Поражение
Эзекиль Кондо
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 1:00
Decision (Unanimous)21:00
2
vs
Kiyokazu Mitsuhashi
0-2-0
Поражение
Kiyokazu Mitsuhashi
Метод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 1:00
Decision (Split)21:00
1
Kimiya Ikehata
1-1-0
Победа
Kimiya Ikehata
vs
Kosuke Kosuke
0-1-0
Поражение
Kosuke Kosuke
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:44
TKO (Punches)10:44