Тацумицу Вада
21-11-2
Победа
Тацумицу Вада
vs
Такафуми Оцука
27-16-2
Поражение
Такафуми Оцука
Метод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
17Decision (Majority)35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
16
vs
Даики Хата
20-14-7
Ничья
Даики Хата
Метод: Technical DrawРаунд: 2Время: 5:00
Technical Draw25:00
15
vs
Хиромицу Канехара
20-27-5
Поражение
Хиромицу Канехара
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
14
Юта Ватанабе
22-9-4
Победа
Юта Ватанабе
vs
Yuki Okano
15-12-1
Поражение
Yuki Okano
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 2Время: 3:54
Submission (Arm-Triangle Choke)23:54
13
Сеиджи Акао
26-13-3
Ничья
Сеиджи Акао
vs
Томохико Ори
18-17-7
Ничья
Томохико Ори
Метод: Draw (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Draw (Majority)25:00
12
Toshihiro Shimizu
5-1-2
Победа
Toshihiro Shimizu
vs
Хидехико Хасегава
19-20-6
Поражение
Хидехико Хасегава
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
11
vs
Yutaka Ueda
10-5-1
Поражение
Yutaka Ueda
Метод: Submission (Heel Hook)Раунд: 2Время: 2:40
Submission (Heel Hook)22:40
10
Masahito Hisataka
6-0-0
Победа
Masahito Hisataka
vs
Isao Terada
8-14-6
Поражение
Isao Terada
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
9
Juri Ohara
24-18-3
Победа
Juri Ohara
vs
Ясухиро Кавасаки
9-4-3
Поражение
Ясухиро Кавасаки
Метод: DQ (Low Blows)Раунд: 1
DQ (Low Blows)10:00
8
Хироки Сато
6-7-2
Победа
Хироки Сато
vs
Терухико Кубо
11-16-1
Поражение
Терухико Кубо
Метод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Majority)25:00
7
vs
Хидеки Кийота
8-5-3
Поражение
Хидеки Кийота
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
6
Исаму Нэгэз
8-7-3
Победа
Исаму Нэгэз
vs
Ютака Кобаяши
11-22-4
Поражение
Ютака Кобаяши
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Unanimous)25:00
5
Чоу Теджи
2-1-0
Победа
Чоу Теджи
vs
Hiroshi Takahashi
10-12-2
Поражение
Hiroshi Takahashi
Метод: Decision (Split)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Split)25:00
4
Shota Shidochi
2-1-0
Победа
Shota Shidochi
vs
Yuhi Takemoto
7-2-0
Поражение
Yuhi Takemoto
Метод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Majority)25:00
3
vs
Takahiro Yoshida
0-3-2
Поражение
Takahiro Yoshida
Метод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Decision (Majority)25:00
2
Koichi Ishizuka
15-6-1
Победа
Koichi Ishizuka
vs
Minotauro Hutt
0-1-0
Поражение
Minotauro Hutt
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 3:15
TKO (Punches)23:15
1
Yasufumi Suzaki
4-5-3
Ничья
Yasufumi Suzaki
vs
Метод: Draw (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Draw (Majority)25:00