Роб Броутон
16-7-1
Победа
Роб Броутон
vs
Юсуке Кавагучи
18-13-0
Поражение
Юсуке Кавагучи
Судья: Marco BroersenМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
18Decision (Unanimous)Marco Broersen25:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
17
Том Блэкледж
9-7-1
Победа
Том Блэкледж
vs
Тацуя Мизуно
22-12-1
Поражение
Тацуя Мизуно
Судья: Marco BroersenМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:22
Marco BroersenSubmission (Rear-Naked Choke)13:22
16
Мэтт Торп
11-11-0
Победа
Мэтт Торп
vs
Юсуке Масуда
6-13-3
Поражение
Юсуке Масуда
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 1:30
Kenichi SerizawaSubmission (Rear-Naked Choke)21:30
15
vs
Хидехико Хасегава
19-20-6
Поражение
Хидехико Хасегава
Судья: Kenichi SerizawaМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 0:20
Kenichi SerizawaKO (Punch)10:20
14
Луис Андраде I
21-19-6
Победа
Луис Андраде I
vs
Иэн Батлин
6-9-0
Поражение
Иэн Батлин
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:30
Yoshinori UmekiSubmission (Armbar)12:30
13
Карл Амуссу
24-9-2
Победа
Карл Амуссу
vs
Kazuhiro Hamanaka
4-7-1
Поражение
Kazuhiro Hamanaka
Судья: Yoshinori UmekiМетод: KO (Flying Knee)Раунд: 1Время: 0:23
Yoshinori UmekiKO (Flying Knee)10:23
12
vs
Дул Хи Ли
8-8-0
Поражение
Дул Хи Ли
Судья: Marco BroersenМетод: KO (Punch to the Body)Раунд: 1Время: 2:27
Marco BroersenKO (Punch to the Body)12:27
11
Рафаэль Дэвис
13-3-0
Победа
Рафаэль Дэвис
vs
Джэ Янг Ким
25-14-0
Поражение
Джэ Янг Ким
Судья: Marco BroersenМетод: Submission (Punches)Раунд: 2Время: 3:45
Marco BroersenSubmission (Punches)23:45
10
Гива Сантана
18-3-0
Победа
Гива Сантана
vs
Мин Сук Хео
5-11-0
Поражение
Мин Сук Хео
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:05
Yoshinori UmekiSubmission (Armbar)14:05
9
vs
Мюн Хо Бэ
17-7-1
Поражение
Мюн Хо Бэ
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Yoshinori UmekiDecision (Majority)25:00
8
Дэйв Дженсен
20-4-0
Победа
Дэйв Дженсен
vs
Юи Чул Нам
20-8-1
Поражение
Юи Чул Нам
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Kenichi SerizawaDecision (Unanimous)25:00
7
Косуке Умеда
13-16-2
Победа
Косуке Умеда
vs
Мунеюки Сато
6-7-0
Поражение
Мунеюки Сато
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 2Время: 5:00
Kenichi SerizawaDecision (Unanimous)25:00
6
vs
Soufian Elgarne
0-3-0
Поражение
Soufian Elgarne
Судья: Marco BroersenМетод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:44
Marco BroersenSubmission (Arm-Triangle Choke)12:44
5
vs
Инок Солвес Торрес
25-10-1
Поражение
Инок Солвес Торрес
Судья: Marco BroersenМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:59
Marco BroersenSubmission (Armbar)14:59
4
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Submission (North-South Choke)Раунд: 1Время: 2:48
Kenichi SerizawaSubmission (North-South Choke)12:48
3
vs
Гэл Гримо
20-7-0
Поражение
Гэл Гримо
Судья: Kenichi SerizawaМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Kenichi SerizawaDecision (Split)35:00
2
vs
Maktar Gueye
7-4-0
Поражение
Maktar Gueye
Судья: Yoshinori UmekiМетод: DQРаунд: 3Время: 1:21
Yoshinori UmekiDQ31:21
1
Тамоаки Уяма
5-13-2
Победа
Тамоаки Уяма
vs
Такаюки Хозэкоа
0-2-0
Поражение
Такаюки Хозэкоа
Судья: Yoshinori UmekiМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:56
Yoshinori UmekiTKO (Punches)12:56