Роб Броутон
16-7-1
Победа
vs
Юсуке Кавагучи
18-13-0
Поражение
Судья: Marco Broersen Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
18 Decision (Unanimous) Marco Broersen 2 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
17
Том Блэкледж
9-7-1
Победа
vs
Тацуя Мизуно
22-14-1
Поражение
Судья: Marco Broersen Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:22
Marco Broersen Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:22
16
Мэтт Торп
11-11-0
Победа
vs
Юсуке Масуда
6-13-3
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 1:30
Kenichi Serizawa Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:30
15
vs
Хидехико Хасегава
19-20-6
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:20
Kenichi Serizawa KO (Punch) 1 0:20
14
Луис Андраде I
21-19-6
Победа
vs
Иэн Батлин
6-9-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:30
Yoshinori Umeki Submission (Armbar) 1 2:30
13
Карл Амуссу
25-9-2
Победа
vs
Kazuhiro Hamanaka
4-7-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: KO (Flying Knee) Раунд: 1 Время: 0:23
Yoshinori Umeki KO (Flying Knee) 1 0:23
12
vs
Дул Хи Ли
8-8-0
Поражение
Судья: Marco Broersen Метод: KO (Punch to the Body) Раунд: 1 Время: 2:27
Marco Broersen KO (Punch to the Body) 1 2:27
11
Рафаэль Дэвис
13-3-0
Победа
vs
Джэ Янг Ким
26-14-0
Поражение
Судья: Marco Broersen Метод: Submission (Punches) Раунд: 2 Время: 3:45
Marco Broersen Submission (Punches) 2 3:45
10
Гива Сантана
18-3-0
Победа
vs
Мин Сук Хео
5-11-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 4:05
Yoshinori Umeki Submission (Armbar) 1 4:05
9
vs
Мюн Хо Бэ
17-7-1
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Yoshinori Umeki Decision (Majority) 2 5:00
8
Дэйв Дженсен
20-4-0
Победа
vs
Юи Чул Нам
20-8-1
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 2 5:00
7
Косуке Умеда
13-16-2
Победа
vs
Мунеюки Сато
6-7-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Unanimous) 2 5:00
6
vs
Soufian Elgarne
0-3-0
Поражение
Судья: Marco Broersen Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 2:44
Marco Broersen Submission (Arm-Triangle Choke) 1 2:44
5
vs
Инок Солвес Торрес
25-10-1
Поражение
Судья: Marco Broersen Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 4:59
Marco Broersen Submission (Armbar) 1 4:59
4
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Submission (North-South Choke) Раунд: 1 Время: 2:48
Kenichi Serizawa Submission (North-South Choke) 1 2:48
3
Абнер Лловерас
22-11-1
Победа
vs
Гэл Гримо
20-7-0
Поражение
Судья: Kenichi Serizawa Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Kenichi Serizawa Decision (Split) 3 5:00
2
vs
Maktar Gueye
7-4-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: DQ Раунд: 3 Время: 1:21
Yoshinori Umeki DQ 3 1:21
1
Тамоаки Уяма
5-13-2
Победа
vs
Такаюки Хозэкоа
0-2-0
Поражение
Судья: Yoshinori Umeki Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:56
Yoshinori Umeki TKO (Punches) 1 2:56