Тацумицу Вада
21-11-2
Победа
vs
Хару Очи
19-8-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
19 Decision (Unanimous) 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
18
Юки Мотойа
28-10-0
Победа
vs
Kiyotaka Shimizu
25-15-3
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
17
Метод: No Contest (Nakamura Missed Weight) Раунд: 1
No Contest (Nakamura Missed Weight) 1 0:00
16
Кен Хамамура
23-14-6
Победа
vs
Хидехико Хасегава
19-20-6
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
15
vs
Юсуке Каджияма
18-15-2
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00
14
vs
Люк Мори
3-2-1
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00
13
Сота Коджима
18-7-4
Победа
vs
Хидеки Кийота
8-5-3
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00
12
vs
Кацуйоши Биппу
10-6-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
11
Метод: Draw (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Draw (Unanimous) 2 5:00
10
vs
Юичи Осоно
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:46
TKO (Punch) 1 0:46
9
Рю Сакаи
7-9-0
Победа
vs
Метод: KO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:59
KO (Punches) 1 2:59
8
Луис Андраде I
21-19-6
Победа
vs
Шигенобу Такахаши
9-6-3
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:58
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:58
7
Кимихиро Ито
17-5-2
Победа
vs
Кийонобу Нишиката
9-8-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
6
Харуки Накаяма
10-11-3
Победа
vs
Тацуюки Накамура
11-15-3
Поражение
Метод: Decision (Majority) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Majority) 2 5:00
5
vs
Тацухито Сацума
7-7-1
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:45
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:45
4
Метод: Draw (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Draw (Unanimous) 2 5:00
3
Томо Маесава
13-11-0
Победа
vs
Ясуко Моги
3-10-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:19
TKO (Punches) 1 2:19
2
Юки Охара
9-9-0
Победа
vs
Кенто Каюкава
0-3-1
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 1:57
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:57
1
vs
Генки Осако
5-8-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00