Михал Гутовский

Польша

Прозвище: Gutek

Дата рождения: 28.04.1983

Возраст: 39 года

Рост: 187.96 см / 6'2"

Вес 92.99 кг / 205 фунтов

Весовая категория: light heavyweight / Light heavyweight

Побед

9

1 Нокаутом (11%)
3 Приемом (33%)
5 Решением (56%)
Поражений

13

10 Нокаутом (77%)
3 Приемом (23 %)
0 Решением (0%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Марчин Вожчик
13-7 -0
Событие: GA Gladiator Arena 13
Дата: 26.10.2019
Судья: Grzegorz Szczepanik
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 1
Время: 2:20
GA Gladiator Arena 13
26.10.2019
TKO (Submission to Punches) 1 2:20
Поражение Wojciech Janusz (Kulkinio)
10-6 -0
Дата: 15.06.2019
Судья: Piotr Michalak
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 3:45
FEN 25 Jewtuszko vs Bakocevic
15.06.2019
KO (Punch) 1 3:45
Победа Adam Wisniewski
2-5 -0
Событие: GA Gladiator Arena 12
Дата: 06.10.2018
Судья: Kacper Orlowski
Метод: KO (Punches)
Раунд: 3
Время: 0:13
GA Gladiator Arena 12
06.10.2018
KO (Punches) 3 0:13
Поражение Матеуш Островский
9-9 -1
Событие: GA Gladiator Arena 7
Дата: 14.11.2014
Судья: Nikodem Zatowka
Метод: TKO (Knees and Punches)
Раунд: 2
Время: 1:07
GA Gladiator Arena 7
14.11.2014
TKO (Knees and Punches) 2 1:07
Поражение Грачо Дарпинян
17-9 -2
Событие: XCage 6 / PLMMA 38 Torun
Дата: 05.09.2014
Судья: Piotr Michalak
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:40
XCage 6 / PLMMA 38 Torun
05.09.2014
KO (Punch) 1 1:40
Поражение Мартин Завада
29-15 -1
Событие: PLMMA 31 Extra
Дата: 12.04.2014
Судья: Piotr Michalak
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:53
PLMMA 31 Extra
12.04.2014
TKO (Punches) 1 3:53
Победа Мацей Броварский
14-9 -0
Событие: PLMMA 26 Extra Legionowo
Дата: 28.12.2013
Судья: Krzysztof Jotko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PLMMA 26 Extra Legionowo
28.12.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Марчин Вожчик
13-7 -0
Событие: PLMMA 23 Bialystok
Дата: 19.10.2013
Судья: Krzysztof Jotko
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
PLMMA 23 Bialystok
19.10.2013
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Абдул-Керим Эдилов
17-4 -0
Дата: 04.10.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:37
Fight Nights Battle on Terek
04.10.2013
TKO (Punches) 1 0:37
Поражение Вадим Немков
14-2 -0
Событие: ANMMA Liberation
Дата: 05.08.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:32
ANMMA Liberation
05.08.2013
TKO (Punches) 1 4:32
Поражение Томаш Наркун
17-3 -0
Событие: XCage Extreme Cage 5
Дата: 17.05.2013
Судья: Damian Grabowski
Метод: Submission (Rear Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:30
XCage Extreme Cage 5
17.05.2013
Submission (Rear Naked Choke) 2 3:30
Победа Мацей Броварский
14-9 -0
Событие: PLMMA 14 Extra
Дата: 19.04.2013
Судья: Krzysztof Jotko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PLMMA 14 Extra
19.04.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Марчин Элснер
8-8 -1
Событие: GA Gladiator Arena 4
Дата: 08.12.2012
Судья: Nikodem Zatowka
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:40
GA Gladiator Arena 4
08.12.2012
Submission (Guillotine Choke) 1 0:40
Победа Йохан Джоруп
4-1 -0
Событие: ROTK Rumble of the Kings 7
Дата: 16.11.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ROTK Rumble of the Kings 7
16.11.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Дамиан Кубиэк
2-2 -0
Событие: GA Gladiator Arena 3
Дата: 25.05.2012
Судья: Krzysztof Kulak
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:59
GA Gladiator Arena 3
25.05.2012
Submission (Guillotine Choke) 1 0:59
Поражение Lukasz Dzialowy
3-1 -0
Событие: IF Iron Fist 4
Дата: 05.11.2011
Судья: Rafal Szymanski
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 3:57
IF Iron Fist 4
05.11.2011
Submission (Achilles Lock) 1 3:57
Поражение Карол Селински
17-9 -1
Событие: GP Olsztyn Boxing Night
Дата: 11.03.2011
Судья: Lukasz Porebski
Метод: TKO (Knees and Punches)
Раунд: 1
Время: 0:58
GP Olsztyn Boxing Night
11.03.2011
TKO (Knees and Punches) 1 0:58
Победа Блазей Нагорски
1-6 -1
Событие: KKKC Martial Arts Festival
Дата: 04.12.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KKKC Martial Arts Festival
04.12.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Мацей Кривинок
1-4 -0
Событие: IF Iron Fist 3
Дата: 06.11.2010
Судья: Michal Materla
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:00
IF Iron Fist 3
06.11.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:00
NC Даниэль Омельянчук
25-10 -1
Событие: IF Iron Fist 2
Дата: 14.05.2010
Судья: Tomasz Stasiak
Метод: No Contest (Soccer Kick)
Раунд: 2
Время: 2:46
IF Iron Fist 2
14.05.2010
No Contest (Soccer Kick) 2 2:46