Евгений Ерохин

Россия

Дата рождения: 01.06.1986

Возраст: 35 года

Рост: 185.42 см / 6'1"

Вес: 100.7 кг / 222 фунта

Весовая категория: Тяжёлый вес / Heavyweight

Побед

21

16 Нокаутом (76%)
1 Приемом (5%)
4 Решением (19%)
Поражений

7

5 Нокаутом (71%)
0 Приемом (0 %)
2 Решением (29%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Майкель Фалькао
40-19 -0
Дата: 03.11.2019
Судья: Lubomir Gedzev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:06
MFP Parus Fight Championship
03.11.2019
TKO (Punches) 1 1:06
Победа Стюарт Остин
15-7 -0
Дата: 14.08.2019
Судья: Valentin Tarasov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:13
League S-70 Plotforma Cup 2019
14.08.2019
TKO (Punches) 1 2:13
Поражение Даниэль Омельянчук
25-10 -1
Событие: ACA 96 Lodz
Дата: 08.06.2019
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:33
ACA 96 Lodz
08.06.2019
TKO (Punches) 1 1:33
Победа Вирджил Цвикер
17-9 -1
Дата: 15.12.2018
Судья: Anton Matvienko
Метод: Submission
Раунд: 1
Время: 2:44
MFP 226 Modern Fighting Pankration 226
15.12.2018
Submission 1 2:44
Победа Ханиф Мирзамагомедов
4-2 -0
Событие: ACB 80 Burrell vs. Tumenov
Дата: 16.02.2018
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 80 Burrell vs. Tumenov
16.02.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Салимгерей Расулов
20-7 -0
Событие: ACB 67 Cooper vs. Berkhamov
Дата: 19.08.2017
Судья: John McCarthy
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 1
Время: 5:00
ACB 67 Cooper vs. Berkhamov
19.08.2017
TKO (Corner Stoppage) 1 5:00
Поражение Geronimo dos Santos
42-21 -2
Событие: MFP Eastern Rubicon 2
Дата: 10.12.2016
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MFP Eastern Rubicon 2
10.12.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Эрик Приндл
11-8 -0
Дата: 05.11.2016
Судья: Evgeniy Zlivko
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:31
MFP 204 International Pankration Tournament
05.11.2016
TKO (Punches) 1 4:31
Победа Эмануэль Ньютон
26-13 -1
Событие: League S-70 Plotforma 7th
Дата: 21.08.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
League S-70 Plotforma 7th
21.08.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ричард Одомс
14-4 -0
Дата: 30.07.2016
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:11
WSOF-GC 3 World Series of Fighting Global Championship: Philippines
30.07.2016
KO (Punch) 1 1:11
Победа Брэндон Кэш
10-5 -0
Дата: 07.02.2016
Судья: Chris Tognoni
Метод: TKO (Knee Injury)
Раунд: 1
Время: 1:47
WSOF-GC 2 World Series of Fighting Global Championship: Japan 1
07.02.2016
TKO (Knee Injury) 1 1:47
Победа Джимми Амбриз
17-21 -1
Событие: MFP Eastern Rubicon
Дата: 12.12.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:05
MFP Eastern Rubicon
12.12.2015
KO (Punch) 1 1:05
NC Джереми Мей
12-10 -0
Дата: 21.11.2015
Метод: No Contest
Раунд: 1
WSOF-GC 1 World Series of Fighting Global Championship: China 1
21.11.2015
No Contest 1 0:00
Победа Владимир Мищенко
9-10 -0
Событие: Kunlun Fight Cage Series 4
Дата: 04.11.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:54
Kunlun Fight Cage Series 4
04.11.2015
TKO (Punches) 1 2:54
Победа Тим Хэг
21-13 -0
Событие: League S-70 Plotforma 6th
Дата: 29.08.2015
Судья: Valentin Tarasov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:55
League S-70 Plotforma 6th
29.08.2015
KO (Punch) 1 1:55
Победа Джефф Монсон
59-26 -1
Событие: FEFoFP Mayor's Cup
Дата: 06.06.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:43
FEFoFP Mayor's Cup
06.06.2015
TKO (Punches) 2 4:43
Победа Майк Кайл
23-18 -1
Дата: 20.12.2014
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 2:59
FEFoMP and Russian MMA Union Russia's MMA Amateur Supercup
20.12.2014
KO (Punch) 2 2:59
Победа Umed Khamraev
0-3 -0
Дата: 11.10.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:05
FEFoMP Stage of World Championship in Modern Pankration
11.10.2014
TKO (Punches) 1 1:05
Победа Бретт Роджерс
17-10 -0
Событие: FEFoMP Mayor Cup 2014
Дата: 17.05.2014
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 3:27
FEFoMP Mayor Cup 2014
17.05.2014
KO (Punch) 2 3:27
Победа Денис Комкин
12-17 -0
Дата: 05.04.2014
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 3
Время: 1:03
Fight Alliance Promotions Gladiator Fighting 1
05.04.2014
KO (Head Kick) 3 1:03
Поражение Бретт Роджерс
17-10 -0
Событие: FEFoMP Governor's Cup
Дата: 05.10.2013
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEFoMP Governor's Cup
05.10.2013
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Мурод Хунтараев
12-3 -0
Событие: League S-70 Plotforma 4th
Дата: 17.08.2013
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 1:05
League S-70 Plotforma 4th
17.08.2013
KO (Head Kick) 1 1:05
Поражение Константин Ерохин
10-4 -0
Дата: 20.06.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:57
Fight Nights Battle of Moscow 12
20.06.2013
TKO (Punches) 1 1:57
Победа Рамо Тьери Сокуджу
18-18 -0
Дата: 25.05.2013
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Punches and Knees)
Раунд: 3
Время: 4:40
FEFoMP Mayor's Cup in Pankration
25.05.2013
TKO (Punches and Knees) 3 4:40
Победа Валентин Оверим
30-31 -0
Событие: FEFoMP Battle of Empires 2
Дата: 15.12.2012
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 1
Время: 4:47
FEFoMP Battle of Empires 2
15.12.2012
TKO (Submission to Punches) 1 4:47
Победа Рамазан Мукайлов
9-6 -0
Событие: FEFoMP Mayor Cup 2012
Дата: 26.05.2012
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEFoMP Mayor Cup 2012
26.05.2012
Decision (Split) 3 5:00
Победа Петр Пиотровский
4-2 -0
Событие: Draka 6 Governor's Cup 2012
Дата: 11.02.2012
Метод: KO (Punches to the Body)
Раунд: 1
Время: 0:17
Draka 6 Governor's Cup 2012
11.02.2012
KO (Punches to the Body) 1 0:17
Поражение Адлан Амагов
14-2 -1
Событие: Draka Governor's Cup 2010
Дата: 18.12.2010
Метод: TKO (Head Kick and Punches)
Раунд: 1
Время: 2:28
Draka Governor's Cup 2010
18.12.2010
TKO (Head Kick and Punches) 1 2:28
Победа Александр Гринчук
5-3 -0
Событие: FEFoMP Impact League 2
Дата: 17.10.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Impact League 2
17.10.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00