Михаил Малютин

Россия

Дата рождения: 01.09.1981

Возраст: 39 года

Рост: 170.18 см / 5'7"

Вес: 61.23 кг / 134 фунт

Весовая категория: Легчайший вес / Bantamweight

Побед

36

7 Нокаутом (19%)
9 Приемом (25%)
20 Решением (56%)
Поражений

14

0 Нокаутом (0%)
3 Приемом (21 %)
11 Решением (79%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Игорь Жирков
12-3 -0
Дата: 14.12.2019
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 103 Yagshimuradov vs. Butorin
14.12.2019
Decision (Split) 3 5:00
Победа Роберт Эмерсон
19-15 -0
Событие: ACA 93 St. Petersburg
Дата: 16.03.2019
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 93 St. Petersburg
16.03.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Абдул-Рахман Дудаев
24-5 -0
Дата: 01.04.2018
Судья: Nordin Asrih
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
WFCA 47 International Tournament
01.04.2018
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Фабиано Сильва да Консейсау
30-13 -1
Дата: 27.09.2017
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho
27.09.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Лучиано Беничио
14-4 -0
Событие: WFCA 34 Battle in Moscow
Дата: 25.02.2017
Судья: Viktor Korneev
Метод: KO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:13
WFCA 34 Battle in Moscow
25.02.2017
KO (Punches) 2 1:13
Победа Азиз Хайдаров
8-5 -0
Событие: WFCA 22 Grand Prix Akhmat
Дата: 22.05.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 22 Grand Prix Akhmat
22.05.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Dilovar Dzhabarov
7-6 -0
Событие: WFCA 18 Grand Prix Akhmat
Дата: 15.04.2016
Судья: Stepan Fedosov
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 3:09
WFCA 18 Grand Prix Akhmat
15.04.2016
Submission (Kimura) 1 3:09
Победа Сотир Кичуков
13-8 -0
Событие: WFCA 3 Grozny Battle
Дата: 13.06.2015
Судья: Sergey Pelehovskiy
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 3 Grozny Battle
13.06.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Альберт Жапуев
13-4 -0
Дата: 03.04.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Ermak Prime Challenge
03.04.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Саламбек Дамаев
9-5 -0
Дата: 12.12.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Battle of Heroes
12.12.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джон Каллен
18-10 -2
Событие: ACB 10 Coliseum Time
Дата: 04.10.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:17
ACB 10 Coliseum Time
04.10.2014
TKO (Punches) 1 3:17
Поражение Ivan Buchinger
36-7 -0
Дата: 15.08.2014
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 50 Battle of Neva
15.08.2014
Decision (Majority) 3 5:00
Поражение Ли Моррисон
19-8 -0
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 42
Дата: 20.10.2013
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global M-1 Challenge 42
20.10.2013
Decision (Split) 3 5:00
Победа Педро Арруда
6-6 -0
Дата: 08.09.2013
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 1
Время: 3:57
FSC Fightspirit Championship 1
08.09.2013
Submission (Anaconda Choke) 1 3:57
Победа Георгий Стоянов
19-11 -0
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 41
Дата: 21.08.2013
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global M-1 Challenge 41
21.08.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Сергей Гречка
10-4 -0
Событие: BOS Battle of Stars 1
Дата: 22.12.2012
Судья: Ashon Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BOS Battle of Stars 1
22.12.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Артем Бойко
4-14 -0
Дата: 15.11.2012
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 2
Время: 1:39
M-1 Challenge 35 Emelianenko vs. Monson
15.11.2012
Submission (Anaconda Choke) 2 1:39
Победа Марек Сикора
4-7 -0
Дата: 02.09.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Lion's Fights 2 Battle of Two Capitals
02.09.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ренат Гасанов
1-1 -0
Событие: M-1 Global Fedor vs. Rizzo
Дата: 21.06.2012
Судья: Keith Peterson
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:16
M-1 Global Fedor vs. Rizzo
21.06.2012
TKO (Punches) 1 3:16
Поражение И Джей Брукс
13-6 -0
Дата: 13.04.2012
Судья: Kevin Mulhall
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BFC Bellator Fighting Championships 65
13.04.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Seydina Seck
15-11 -0
Событие: M-1 Global Fedor vs. Monson
Дата: 20.11.2011
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:47
M-1 Global Fedor vs. Monson
20.11.2011
KO (Punch) 1 0:47
Победа Крис Лигуори
15-10 -0
Событие: ROC 35 Ring of Combat 35
Дата: 08.04.2011
Судья: Keith Peterson
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
ROC 35 Ring of Combat 35
08.04.2011
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Gor Harutunian
10-1 -1
Событие: ProFC Union Nation Cup 10
Дата: 21.11.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 10
21.11.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Луис Асередо
15-10 -0
Событие: ROC 31 Ring of Combat 31
Дата: 24.09.2010
Судья: Dan Miragliotta
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ROC 31 Ring of Combat 31
24.09.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Мэгно Альмейда
9-3 -0
Дата: 13.08.2010
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 3:26
CZ 34 Friday the 13th at The Rock
13.08.2010
Submission (Kimura) 1 3:26
Победа Мамур Фолл
12-10 -0
Событие: APF Azerbaijan vs. Europe
Дата: 22.05.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
APF Azerbaijan vs. Europe
22.05.2010
TKO (Punches) 1 0:00
Поражение Шимон Гош
6-2 -0
Событие: DF 7 Dog Fight
Дата: 06.05.2010
Судья: Shai Ofir
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 1:20
DF 7 Dog Fight
06.05.2010
Submission (Guillotine Choke) 2 1:20
Победа Якуб Тангиев
2-4 -0
Событие: ProFC Commonwealth Cup
Дата: 23.04.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Commonwealth Cup
23.04.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Андрей Лежнев
19-9 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 5
Дата: 13.02.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 5
13.02.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Павел Муртазин
0-2 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 4
Дата: 19.12.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 4
19.12.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Анатолий Покровский
12-8 -1
Событие: ProFC Union Nation Cup 2
Дата: 25.09.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 2
25.09.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Samy Taboury
0-1 -0
Событие: ProFC Russia vs. Europe
Дата: 29.03.2009
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 2
Время: 3:46
ProFC Russia vs. Europe
29.03.2009
Submission (Ezekiel Choke) 2 3:46
Поражение Ду Хьюн Ким
20-7 -0
Событие: M-1 Challenge 12 USA
Дата: 21.02.2009
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 Challenge 12 USA
21.02.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Богдан Христеа
9-4 -1
Дата: 11.01.2009
Судья: Daisuke Noguchi
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 11 2008 Challenge Finals
11.01.2009
Decision (Split) 3 5:00
Победа Юи Чул Нам
20-8 -1
Событие: M-1 Challenge 9 Russia
Дата: 21.11.2008
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 Challenge 9 Russia
21.11.2008
Decision (Majority) 2 5:00
Победа Бо Кинг
10-9 -0
Событие: M-1 Challenge 7 UK
Дата: 27.09.2008
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: Submission (Rear Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:59
M-1 Challenge 7 UK
27.09.2008
Submission (Rear Naked Choke) 1 4:59
Победа Валерий Варанкин
0-2 -0
Дата: 29.08.2008
Метод: Submission
Раунд: 1
FOL Team Europe vs. Team Russia
29.08.2008
Submission 1 0:00
Поражение Ариэль Абаргель
4-1 -0
Дата: 26.07.2008
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
DCC 7 Desert Combat Challenge
26.07.2008
Decision (Split) 3 5:00
Победа Нико Пухакка
28-18 -0
Дата: 27.06.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:16
M-1 Challenge 4 Battle on the Neva 2
27.06.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:16
Победа Карлос Валерий
1-9 -0
Дата: 15.05.2008
Метод: Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 1
M-1 MFC Fedor Emelianenko Cup
15.05.2008
Submission (Anaconda Choke) 1 0:00
Поражение Бенди Казимир
22-15 -2
Событие: M-1 Slamm
Дата: 02.03.2008
Судья: Marcel Homeijer
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 Slamm
02.03.2008
Decision (Split) 2 5:00
Поражение Джон Фридланд
19-4 -0
Событие: RW Russian Warriors
Дата: 26.01.2008
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:34
RW Russian Warriors
26.01.2008
Submission (Triangle Choke) 1 4:34
Победа Артем Дамковский
22-12 -0
Дата: 21.07.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 MFC Battle on the Neva 1
21.07.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ча Чжин Вук
0-1 -0
Событие: M-1 MFC Russia vs. Korea
Дата: 20.01.2007
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 MFC Russia vs. Korea
20.01.2007
Decision (Majority) 3 5:00
Победа Gocha Markoziya
3-2 -0
Дата: 18.11.2006
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:09
M-1 International Fight Night 6
18.11.2006
Submission (Triangle Choke) 1 3:09
Поражение Maktar Gueye
7-4 -0
Событие: M-1 MFC Mix-Fight
Дата: 07.10.2006
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 MFC Mix-Fight
07.10.2006
Decision 3 5:00
Победа Микко Бромен
5-5 -1
Событие: The Cage Vol. 5 Winter War
Дата: 10.02.2006
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:48
The Cage Vol. 5 Winter War
10.02.2006
KO (Punch) 1 0:48
Победа Багавдин Гаджимурадов
0-4 -0
Событие: M-1 MFC Lightweight Cup
Дата: 08.12.2005
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 MFC Lightweight Cup
08.12.2005
Decision (Majority) 2 5:00
Поражение Амир Шанхалов
6-1 -1
Событие: M-1 MFC Lightweight Cup
Дата: 08.12.2005
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 MFC Lightweight Cup
08.12.2005
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Юнус Евлоев
23-8 -0
Событие: M-1 MFC New Blood
Дата: 01.10.2005
Метод: KO
Раунд: 1
Время: 4:54
M-1 MFC New Blood
01.10.2005
KO 1 4:54