Андрей Лежнев

Украина

Прозвище: Iron

Дата рождения: нет данных

Возраст: нет данных

Рост: 167.64 см / 5'6"

Вес: 65.77 кг / 145 фунтов

Весовая категория: Полулёгкий вес / Featherweight

Побед

19

6 Нокаутом (32%)
7 Приемом (37%)
6 Решением (32%)
Поражений

9

2 Нокаутом (22%)
0 Приемом (0 %)
7 Решением (78%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
NC Магомед Абдусаламов
6-0 -0
Дата: 16.01.2021
Метод: No Contest (Accidental Clash of Heads)
Раунд: 1
Время: 4:30
Brave CF 46 Brave Combat Federation 46
16.01.2021
No Contest (Accidental Clash of Heads) 1 4:30
Поражение Бусурманкул Абдибаит Уулу
13-3 -1
Дата: 30.08.2019
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 104 Bogatov vs. Lebout
30.08.2019
Decision (Majority) 3 5:00
Поражение Нейт Ландвер
14-4 -0
Дата: 15.12.2018
Судья: Marco
Метод: TKO
Раунд: 3
Время: 3:10
M-1 Challenge Battle in Atyrau
15.12.2018
TKO 3 3:10
Победа Асиркебай Джиненсибике
14-8 -0
Дата: 12.05.2018
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:11
M-1 Challenge 91 Zayats vs. Magalhaes
12.05.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:11
Победа Ильфат Амиров
10-3 -0
Дата: 10.11.2017
Судья: Nikolay Sharipov
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 85 Ismagulov vs. Karranca
10.11.2017
Decision (Split) 3 5:00
Победа Курбанали Абдусаламов
6-4 -0
Дата: 19.05.2017
Метод: KO (Liver Shot)
Раунд: 1
Время: 1:17
M-1 Challenge 77 Nemkov vs. Markes
19.05.2017
KO (Liver Shot) 1 1:17
Поражение Алексей Невзоров
12-4 -0
Дата: 09.12.2016
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:50
M-1 Challenge 73 Battle of Narts
09.12.2016
TKO (Punches) 2 4:50
Победа Занг Джи Цай
7-8 -1
Дата: 28.09.2016
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:48
WLF E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 8
28.09.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:48
Победа Ли Моррисон
19-8 -0
Дата: 16.07.2016
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 69 Battle in the Mountains 5
16.07.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Михаил Кузнецов
7-5 -1
Дата: 16.06.2016
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:08
M-1 Challenge 68 Shlemenko vs. Vasilevsky 2
16.06.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:08
Победа ЛиДжи Тенг
15-11 -1
Дата: 23.04.2016
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
WLF E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 3
23.04.2016
Decision 3 5:00
Победа Alexey Fedonov
7-4 -0
Дата: 05.03.2016
Судья: Igor Konvisher
Метод: KO (Kick to the Body)
Раунд: 3
Время: 2:23
Bukovel Cup Bukovel Free Fight Cup 6
05.03.2016
KO (Kick to the Body) 3 2:23
Победа Артем Таньшин
9-9 -0
Дата: 05.03.2016
Судья: Igor Konvisher
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Bukovel Cup Bukovel Free Fight Cup 6
05.03.2016
Decision (Unanimous) 3 3:00
Поражение Тимур Нагибин
18-5 -0
Дата: 19.02.2016
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 64 Shlemenko vs. Vasilevsky
19.02.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа нет данных
Дата: 13.02.2016
Судья: Vladimir Shemarov
Метод: TKO (Leg Kick)
Раунд: 1
Время: 1:01
Bukovel Cup Bukovel Cup 2016
13.02.2016
TKO (Leg Kick) 1 1:01
Победа Nazar Bedriy
1-3 -0
Дата: 13.02.2016
Судья: Vladimir Shemarov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:56
Bukovel Cup Bukovel Cup 2016
13.02.2016
TKO (Punches) 1 1:56
Поражение Залимбек Омаров
10-4 -1
Дата: 04.12.2015
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 63 Puetz vs. Nemkov 2
04.12.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Никита Чистяков
11-6 -1
Дата: 10.10.2015
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 62 Buchinger vs. Barnaoui
10.10.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Sergei Andreev
12-7 -0
Дата: 06.09.2015
Судья: Vycheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FSC Fightspirit Championship 2
06.09.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Sergei Sokol
8-6 -1
Событие: WWFC Ukraine Selection 2
Дата: 20.12.2014
Судья: Vitaliy Vovk
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 0:15
WWFC Ukraine Selection 2
20.12.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:15
Поражение Рамил Велиев
2-2 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 13
Дата: 13.02.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 13
13.02.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Замин Гусейнов
2-1 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 8
Дата: 01.10.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:50
ProFC Union Nation Cup 8
01.10.2010
Submission (Armbar) 1 2:50
Поражение Джамал Магомедов
13-6 -0
Дата: 04.09.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 10:00
WUFC World Ultimate Full Contact 16
04.09.2010
Decision (Unanimous) 1 10:00
Победа Даниэль Альвар
7-14 -0
Дата: 04.09.2010
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:44
WUFC World Ultimate Full Contact 16
04.09.2010
Submission (Guillotine Choke) 1 0:44
Поражение Шахбулат Шамхалаев
10-3 -1
Событие: MFT Battle of Volga 3
Дата: 07.05.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MFT Battle of Volga 3
07.05.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Михаил Малютин
37-14 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 5
Дата: 13.02.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 5
13.02.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Andranik Ashugyan
5-4 -0
Событие: WUFC Trofeu Feira 14
Дата: 22.08.2008
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:50
WUFC Trofeu Feira 14
22.08.2008
Submission (Guillotine Choke) 1 0:50
Победа Сергиу Хилешу
6-3 -0
Событие: WUFC Trofeu Feira 14
Дата: 22.08.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:19
WUFC Trofeu Feira 14
22.08.2008
TKO (Punches) 1 3:19