Нико Пухакка

Финляндия

Дата рождения: 07.12.1979

Возраст: 40 года

Рост: 177.8 см / 5'10"

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

28

5 Нокаутом (18%)
8 Приемом (29%)
15 Решением (54%)
Поражений

18

5 Нокаутом (28%)
9 Приемом (50 %)
4 Решением (22%)
Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
ПобедаЯни Ридасмаа
8-7 -1
Дата:27.05.2017
Судья: Lassi Minkkinen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Nordic Fighting Championship NFC Fight Night 2
27.05.2017
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеДжон Пэлеологус
15-9 -1
Дата:10.09.2016
Судья: Jani Peltonen
Метод: TKO (Knees)
Раунд: 1
Время: 1:03
MMA Imatra Carelia Fight 12
10.09.2016
TKO (Knees) 11:03
ПобедаВиктор Томасевич
9-15 -1
Дата:28.05.2016
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Nordic Fighting Championship NFC Fight Night 1
28.05.2016
Decision (Split) 35:00
ПоражениеМурад Мачаев
22-3 -0
Дата:20.12.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:30
Fight Nights Battle of Moscow 18
20.12.2014
TKO (Punches) 24:30
ПоражениеАдриан Желински
19-9 -0
Событиие:PLMMA 32 Warmia Heroes 2
Дата:10.05.2014
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PLMMA 32 Warmia Heroes 2
10.05.2014
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеАлександр Бутенко
48-15 -3
Дата:28.02.2014
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global M-1 Challenge 45
28.02.2014
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеМайрбек Тайсумов
26-6 -0
Дата:08.06.2013
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: TKO (Leg Kicks)
Раунд: 1
Время: 1:32
M-1 Global M-1 Challenge 40
08.06.2013
TKO (Leg Kicks) 11:32
ПобедаBerrie Bunthof
9-6 -0
Дата:06.04.2013
Судья: Henry Printz
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 4:41
Fight for Glory First Round
06.04.2013
Submission (Arm-Triangle Choke) 24:41
ПоражениеМуса Хаманаев
17-7 -0
Дата:27.02.2013
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
M-1 Challenge 37 Khamanaev vs. Puhakka
27.02.2013
Decision (Unanimous) 55:00
ПобедаМаксим Штепенко
4-3 -0
Дата:24.11.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Draka 11 Governor's Cup 2012
24.11.2012
Decision (Unanimous) 33:00
ПоражениеЙошиюки Йошида
17-9 -0
Событиие:FF 32 Fight Festival 32
Дата:13.10.2012
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
FF 32 Fight Festival 32
13.10.2012
Submission (Guillotine Choke) 30:00
ПобедаСебастьен Гаргуир
10-12 -1
Событиие:CF 8 Carelia Fight 8
Дата:01.09.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CF 8 Carelia Fight 8
01.09.2012
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаАрсен Шабанов
1-1 -0
Дата:26.05.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Draka 7 Governor's Cup 2012
26.05.2012
Decision (Unanimous) 33:00
ПобедаДжон Гандерсон
35-16 -2
Событиие:FF 31 Fight Festival 31
Дата:01.10.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FF 31 Fight Festival 31
01.10.2011
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаМануэль Гарсия
26-18 -0
Событиие:Cage 15 Powered by Reezig
Дата:29.04.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:00
Cage 15 Powered by Reezig
29.04.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 13:00
ПобедаМацей Горский
10-7 -0
Событиие:KSW 15 Konfrontacja
Дата:19.03.2011
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Technical Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 3:20
KSW 15 Konfrontacja
19.03.2011
Technical Submission (Arm-Triangle Choke) 23:20
ПобедаИвица Трусчек
38-34 -0
Событиие:FF 29 Fight Festival 29
Дата:31.01.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:08
FF 29 Fight Festival 29
31.01.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 11:08
ПоражениеЛуис Асередо
15-10 -0
Событиие:FF 28 Fight Festival 28
Дата:16.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FF 28 Fight Festival 28
16.10.2010
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаДэнни ван Берджен
10-10 -3
Событиие:KSW 14 Judgment Day
Дата:18.09.2010
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW 14 Judgment Day
18.09.2010
Decision (Unanimous) 25:00
ПобедаБорис Манковски
20-8 -1
Событиие:KSW 14 Judgment Day
Дата:18.09.2010
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 2
Время: 3:59
KSW 14 Judgment Day
18.09.2010
Submission (Anaconda Choke) 23:59
ПобедаArtur Sowinski
19-11 -0
Дата:16.06.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FF Fight Festival Goes Kaisaniemi
16.06.2010
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеМаркус Аурелио
22-10 -0
Событиие:FF 27 Fight Festival 27
Дата:13.03.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:40
FF 27 Fight Festival 27
13.03.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 22:40
ПобедаДжонни Фрэчи
20-13 -0
Дата:28.11.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Shooto Finland Helsinki Fight Night
28.11.2009
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаБрайан Герати
26-18 -1
Событиие:FF 26 Fight Festival 26
Дата:17.10.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FF 26 Fight Festival 26
17.10.2009
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаЯнко Янев
10-2 -0
Событиие:M-1 Challenge 17 Korea
Дата:04.07.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:16
M-1 Challenge 17 Korea
04.07.2009
TKO (Punches) 12:16
ПоражениеРенато Мильяччо
6-1 -0
Событиие:M-1 Challenge 16 USA
Дата:05.06.2009
Судья: Frank Aguilar
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:18
M-1 Challenge 16 USA
05.06.2009
Submission (Armbar) 14:18
ПоражениеБенди Казимир
22-15 -2
Событиие:FF 25 Fight Festival 25
Дата:14.03.2009
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 1:35
FF 25 Fight Festival 25
14.03.2009
Submission (Guillotine Choke) 21:35
ПобедаMaktar Gueye
7-4 -0
Событиие:M-1 Challenge 10 Finland
Дата:26.11.2008
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 10 Finland
26.11.2008
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаЭрикас Пятрайтис
17-10 -2
Событиие:FF 24 Fight Festival 24
Дата:20.09.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FF 24 Fight Festival 24
20.09.2008
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеМихаил Малютин
36-14 -0
Дата:27.06.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:16
M-1 Challenge 4 Battle on the Neva 2
27.06.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 23:16
ПобедаДэвид Мартинес
2-4 -0
Дата:31.05.2008
Судья: Daisuke Noguchi
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 3:47
M-1 Challenge 3 Gran Canaria
31.05.2008
Submission (Kimura) 13:47
ПобедаЙон Ман Ким
23-11 -3
Событиие:M-1 Challenge 2 Russia
Дата:03.04.2008
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
M-1 Challenge 2 Russia
03.04.2008
Submission (Triangle Choke) 10:00
ПоражениеЭрикас Пятрайтис
17-10 -2
Дата:10.11.2007
Метод: Technical Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 2:55
K-1 HERO's HERO's Lithuania 2007
10.11.2007
Technical Submission (Guillotine Choke) 22:55
ПобедаFurdjel de Windt
26-15 -1
Событиие:FF 22 Fight Festival 22
Дата:22.09.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FF 22 Fight Festival 22
22.09.2007
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеУлас Аслан
9-3 -0
Событиие:FF 21 Fight Festival 21
Дата:17.03.2007
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 3
Время: 0:44
FF 21 Fight Festival 21
17.03.2007
Submission (Armbar) 30:44
ПобедаArunas Jurgelenas
1-6 -0
Событиие:FF 20 Fight Festival 20
Дата:03.02.2007
Метод: TKO (Cut)
Раунд: 2
Время: 1:55
FF 20 Fight Festival 20
03.02.2007
TKO (Cut) 21:55
ПоражениеВалдас Поцевичус
22-33 -4
Событиие:FF 14 Fight Festival 14
Дата:09.04.2005
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 0:55
FF 14 Fight Festival 14
09.04.2005
TKO 10:55
ПоражениеАлександр Сухоносов
2-5 -1
Событиие:FF 13 Fight Festival 13
Дата:28.02.2005
Метод: TKO
Раунд: 2
Время: 2:40
FF 13 Fight Festival 13
28.02.2005
TKO 22:40
ПоражениеПетрас Маркевичус
23-9 -5
Дата:02.10.2004
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:53
The Cage Vol. 1 First Time in Finland
02.10.2004
Submission (Triangle Choke) 13:53
ПоражениеГегард Мусаси
46-7 -3
Событиие:FF 11 Fight Festival 11
Дата:11.09.2004
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:17
FF 11 Fight Festival 11
11.09.2004
Submission (Rear-Naked Choke) 22:17
ПобедаРоман Даболинш
0-1 -0
Дата:23.04.2004
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 1
Время: 2:49
Kamppailuilta Kamppailuilta
23.04.2004
TKO (Corner Stoppage) 12:49
ПобедаВалентин Зиулйине
5-4 -0
Событиие:FF 9 Fight Festival 9
Дата:20.10.2003
Метод: Disqualification
Раунд: 3
Время: 1:40
FF 9 Fight Festival 9
20.10.2003
Disqualification 31:40
ПобедаСергей Харитонов
2-3 -0
Событиие:FF 8 Fight Festival 8
Дата:01.09.2003
Метод: Submission (Choke)
Раунд: 1
Время: 4:30
FF 8 Fight Festival 8
01.09.2003
Submission (Choke) 14:30
ПобедаДанила Веселов
4-7 -1
Событиие:FF 6 Fight Festival 6
Дата:20.01.2003
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
FF 6 Fight Festival 6
20.01.2003
Decision (Majority) 25:00
ПобедаРоман Ваницкий
14-13 -1
Дата:05.12.2002
NOTG 17 Night of the Gladiators 17
05.12.2002
00:00
ПобедаРоман Багиров
0-1 -2
Событиие:FF 5 Fight Festival 5
Дата:02.09.2002
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FF 5 Fight Festival 5
02.09.2002
Decision (Unanimous) 25:00
ПобедаJani Ярвенпяа
2-8 -0
Событиие:TF 1 Tammerfight 1
Дата:18.05.2002
Метод: TKO
Раунд: 2
Время: 4:06
TF 1 Tammerfight 1
18.05.2002
TKO 24:06
ПобедаJouni Nyman
2-3 -0
Дата:21.04.2002
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 0:42
EKH National Vale Tudo Competition
21.04.2002
TKO 10:42