Юнус Евлоев

Россия

Дата рождения: 29.06.1984

Возраст: 36 года

Рост: 167.64 см / 5'6"

Вес: 56.7 кг / 125 фунтов

Весовая категория: Наилегчайший вес / Flyweight

Побед

23

4 Нокаутом (17%)
11 Приемом (48%)
8 Решением (35%)
Поражений

8

2 Нокаутом (25%)
4 Приемом (50 %)
2 Решением (25%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Азам Гафуров
12-1 -0
Событие: ACA 99 Bagov vs. Khaliev
Дата: 27.09.2019
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
ACA 99 Bagov vs. Khaliev
27.09.2019
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Жосиель Сильва
12-4 -0
Событие: ACA 95 Moscow
Дата: 27.04.2019
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 5
Время: 5:00
ACA 95 Moscow
27.04.2019
Decision (Split) 5 5:00
Победа Бруно Азеведу
16-3 -0
Событие: WFCA 44 Grozny Battle
Дата: 17.12.2017
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
WFCA 44 Grozny Battle
17.12.2017
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Луис Альберто Ногеира
22-8 -2
Событие: WFCA 38 Grozny Battle
Дата: 21.05.2017
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 38 Grozny Battle
21.05.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Магомед Бибулатов
18-2 -0
Дата: 04.10.2016
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 0:40
WFCA 30 2016 WFC Akhmat Grand Prix Final
04.10.2016
Submission (Guillotine Choke) 2 0:40
Победа Рилдеки Лима Диас
24-13 -0
Событие: WFCA 22 Grand Prix Akhmat
Дата: 22.05.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 22 Grand Prix Akhmat
22.05.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Оскар Долчин
9-6 -0
Событие: WFCA 16 Grand Prix Akhmat
Дата: 12.03.2016
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 1:44
WFCA 16 Grand Prix Akhmat
12.03.2016
Submission (Triangle Choke) 3 1:44
Победа Линкольн де Са
23-10 -1
Событие: WFCA 9 Grozny Battle
Дата: 04.10.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 9 Grozny Battle
04.10.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Oleg Mykhayliv
7-7 -0
Событие: WFCA 3 Grozny Battle
Дата: 13.06.2015
Судья: Sergey Pelehovskiy
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:46
WFCA 3 Grozny Battle
13.06.2015
Submission (Triangle Choke) 1 1:46
Поражение Тилек Батыров
10-5 -1
Дата: 30.09.2014
Судья: Gennadiy Zuev
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:25
Fight Nights Battle of Moscow 17
30.09.2014
Submission (Guillotine Choke) 1 0:25
Победа Виталий Бранчук
23-8 -0
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 45
Дата: 28.02.2014
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global M-1 Challenge 45
28.02.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ruslan Lukin
0-2 -0
Событие: RadMer 4 2 Round
Дата: 27.06.2013
Судья: Ilya Goncharov
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:14
RadMer 4 2 Round
27.06.2013
Submission (Triangle Choke) 1 3:14
Поражение Руслан Абильтаров
22-10 -1
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 40
Дата: 08.06.2013
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global M-1 Challenge 40
08.06.2013
Decision (Split) 3 5:00
Победа Ruslan Lukin
0-2 -0
Событие: RadMer 3 2 Round
Дата: 23.10.2012
Судья: Ilya Goncharov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:07
RadMer 3 2 Round
23.10.2012
Submission (Armbar) 1 4:07
Победа Оливье Пастор
18-17 -0
Дата: 06.06.2012
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 33 Emelianenko vs. Magomedov 2
06.06.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Дэнни ван Берджен
10-10 -3
Событие: MMACC MMA Corona Cup 1
Дата: 07.10.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 3:11
MMACC MMA Corona Cup 1
07.10.2011
Submission (Armbar) 2 3:11
Победа Orkhan Kardashev
0-1 -0
Событие: RadMer 1 2 Round
Дата: 15.08.2011
Судья: Nikolay Sharipov
Метод: Submission (Rear Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:27
RadMer 1 2 Round
15.08.2011
Submission (Rear Naked Choke) 1 1:27
Победа Димитри Робэкидз
1-6 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 13
Дата: 13.02.2011
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:45
ProFC Union Nation Cup 13
13.02.2011
Submission (Triangle Choke) 1 2:45
Поражение Джамал Курбанов
11-5 -1
Событие: Draka Governor's Cup 2010
Дата: 18.12.2010
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Draka Governor's Cup 2010
18.12.2010
TKO (Doctor Stoppage) 1 0:00
Победа Мартирос Григорян
2-6 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 7
Дата: 06.08.2010
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 1:07
ProFC Union Nation Cup 7
06.08.2010
Submission (Heel Hook) 1 1:07
Поражение Том Ниинимаки
22-8 -1
Событие: TF Resurrection
Дата: 03.04.2010
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
TF Resurrection
03.04.2010
Submission (Kimura) 1 0:00
Победа Magomed Magomedov
2-1 -0
Дата: 03.12.2009
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:45
M-1 Challenge 20 2009 Finals
03.12.2009
TKO (Punches) 2 4:45
Победа Загалав Махачев
3-4 -0
Дата: 04.10.2009
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:33
M-1 Challenge 2009 Selections 8
04.10.2009
KO (Punches) 1 0:33
Поражение Антон Куйванен
26-12 -0
Дата: 25.04.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:22
LFN 3 Lappeenranta Fight Night 3
25.04.2009
Submission (Armbar) 1 1:22
Победа Калиниценко Кирилл
0-1 -0
Дата: 26.09.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:09
Shooto Russia Against The War
26.09.2008
TKO (Punches) 1 1:09
Победа Марат Илэев
4-5 -0
Событие: M-1 Challenge 2 Russia
Дата: 03.04.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
M-1 Challenge 2 Russia
03.04.2008
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Булат Алиев
0-1 -0
Событие: MFT Mix Fight Tournament
Дата: 12.01.2008
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
MFT Mix Fight Tournament
12.01.2008
Submission (Guillotine Choke) 2 0:00
Победа Владимир Рудаков
1-2 -0
Дата: 17.03.2007
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 2:10
M-1 MFC International Mix Fight
17.03.2007
Submission (Guillotine Choke) 1 2:10
Победа Павел Радябов
0-0 -0
Дата: 18.11.2006
Раунд: 1
Время: 1:15
M-1 International Fight Night 6
18.11.2006
1 1:15
Победа Рустам Ташуев
5-4 -0
Событие: MFC Mix Fight Conti
Дата: 10.06.2006
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
MFC Mix Fight Conti
10.06.2006
Submission (Triangle Choke) 1 0:00
Поражение Амир Шанхалов
6-1 -1
Событие: M-1 MFC Russia vs. Europe
Дата: 08.04.2006
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 MFC Russia vs. Europe
08.04.2006
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Михаил Малютин
36-14 -0
Событие: M-1 MFC New Blood
Дата: 01.10.2005
Метод: KO
Раунд: 1
Время: 4:54
M-1 MFC New Blood
01.10.2005
KO 1 4:54