Абдул-Рахман Дудаев

Россия

Прозвище: The Warrior

Дата рождения: нет данных

Возраст: нет данных

Рост: 165.1 см / 5'5"

Вес: 61.23 кг / 134 фунт

Весовая категория: Легчайший вес / Bantamweight

Побед

24

4 Нокаутом (17%)
10 Приемом (42%)
10 Решением (42%)
Поражений

5

1 Нокаутом (20%)
0 Приемом (0 %)
4 Решением (80%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Павел Витрук
16-3 -0
Дата: 26.02.2021
ACA 118 Absolute Championship Akhmat
26.02.2021
0 0:00
нет данных Даниэль Жубилеу
28-7 -1
Дата: 04.10.2020
ACA 112 Absolute Championship Akhmat
04.10.2020
0 0:00
Победа Ислам Мешев
10-3 -0
Дата: 21.02.2020
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 104 Goncharov vs. Vakhaev
21.02.2020
Decision (Split) 3 5:00
Победа Олег Борисов
22-6 -1
Событие: ACA 99 Bagov vs. Khaliev
Дата: 27.09.2019
Судья: Herb Dean
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 0:50
ACA 99 Bagov vs. Khaliev
27.09.2019
Submission (Guillotine Choke) 2 0:50
Поражение Рустам Керимов
14-0 -0
Событие: ACA 93 St. Petersburg
Дата: 16.03.2019
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
ACA 93 St. Petersburg
16.03.2019
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Джо Таймангло
24-9 -1
Дата: 16.11.2018
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 54 Dudaev vs. Taimanglo
16.11.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Михаил Малютин
36-14 -0
Дата: 01.04.2018
Судья: Nordin Asrih
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
WFCA 47 International Tournament
01.04.2018
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Алексей Наумов
16-7 -0
Событие: WFCA 44 Grozny Battle
Дата: 17.12.2017
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
WFCA 44 Grozny Battle
17.12.2017
TKO (Punches) 2 0:00
Победа Паата Робакидзе
30-19 -0
Событие: WFCA 39 Tsentaroy Battle
Дата: 20.08.2017
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:35
WFCA 39 Tsentaroy Battle
20.08.2017
Submission (Guillotine Choke) 1 0:35
Победа Ирмесон Кавальканте де Оливейра
16-6 -0
Событие: WFCA 35 Battle in Astana
Дата: 01.04.2017
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 35 Battle in Astana
01.04.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Даниэль Вирджинио
8-3 -0
Событие: WFCA 33 Grozny Battle
Дата: 04.02.2017
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 33 Grozny Battle
04.02.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Саид Нурмагомедов
13-2 -0
Дата: 04.10.2016
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
WFCA 30 2016 WFC Akhmat Grand Prix Final
04.10.2016
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Матеуш Мартинс Васко
13-4 -0
Событие: WFCA 22 Grand Prix Akhmat
Дата: 22.05.2016
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
WFCA 22 Grand Prix Akhmat
22.05.2016
Submission (Guillotine Choke) 1 0:00
Победа Диего Давелла
20-8 -1
Событие: WFCA 16 Grand Prix Akhmat
Дата: 12.03.2016
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 16 Grand Prix Akhmat
12.03.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Вон Ли
14-14 -1
Событие: WFCA 13 Grozny Battle
Дата: 26.12.2015
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 13 Grozny Battle
26.12.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джин Карлос Виейра
8-4 -0
Событие: WFCA 9 Grozny Battle
Дата: 04.10.2015
Судья: Viktor Korneev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:33
WFCA 9 Grozny Battle
04.10.2015
TKO (Punches) 2 3:33
Победа Сидни Оливейра
19-10 -0
Событие: WFCA 6 Grozny Battle
Дата: 22.08.2015
Судья: Sergey Pelehovskiy
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:51
WFCA 6 Grozny Battle
22.08.2015
Submission (Guillotine Choke) 1 0:51
Победа Денис Муцнек
12-7 -0
Событие: WFCA 3 Grozny Battle
Дата: 13.06.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 3:15
WFCA 3 Grozny Battle
13.06.2015
Submission (Guillotine Choke) 2 3:15
Поражение Исаак Пиментел
17-8 -0
Событие: WFCA 1 Grozny Battle
Дата: 14.03.2015
Судья: Nikolay Sharipov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 1 Grozny Battle
14.03.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Мовлид Хайбулаев
14-1 -1
Дата: 11.07.2014
Судья: Gennady Zuev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Fight Nights Battle of Moscow 16
11.07.2014
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Муса Азиев
3-1 -0
Дата: 22.06.2014
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Absolute Championship Berkut Grand Prix Berkut 9
22.06.2014
Decision (Split) 3 5:00
Победа Магомед Алхасов
12-1 -0
Дата: 18.05.2014
Судья: Ashot Ashughyan
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 2:13
Absolute Championship Berkut Grand Prix Berkut 7
18.05.2014
Submission (Guillotine Choke) 1 2:13
Победа Азиз Хайдаров
8-5 -0
Дата: 06.04.2014
Судья: Nikolay Sharipov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Absolute Championship Berkut Grand Prix Berkut 5
06.04.2014
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Эхтирам Даришов
0-3 -1
Дата: 02.03.2014
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Absolute Championship Berkut Grand Prix Berkut 1
02.03.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Назар Ахтабаев
0-4 -0
Событие: RadMer 4 2 Round
Дата: 27.06.2013
Судья: Ilya Goncharov
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 1:12
RadMer 4 2 Round
27.06.2013
Submission (Guillotine Choke) 2 1:12
Победа Али Сулейманов
0-1 -0
Дата: 22.05.2013
Судья: Adam Mutsaev
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:50
Berkut Cup 2013 6 Final Round
22.05.2013
Submission (Guillotine Choke) 1 4:50
Победа Сулейман Динаев
1-2 -0
Событие: Berkut Cup 2013 4 Round
Дата: 10.04.2013
Судья: Viskhan Madaev
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
Berkut Cup 2013 4 Round
10.04.2013
TKO (Retirement) 2 5:00
Победа Айдамир Магомедов
1-1 -0
Событие: Berkut Cup 2013 1 Round
Дата: 20.03.2013
Судья: Adam Mutsaev
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 3:30
Berkut Cup 2013 1 Round
20.03.2013
KO (Head Kick) 1 3:30
Победа Аслан Шаов
1-3 -0
Событие: RadMer 3 2 Round
Дата: 23.10.2012
Судья: Ilya Goncharov
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:48
RadMer 3 2 Round
23.10.2012
Submission (Guillotine Choke) 1 0:48
Победа Егор Станиславский
0-2 -0
Событие: RadMer 2 2 Round
Дата: 30.06.2012
Судья: Alexander Peremyshlev
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 1:50
RadMer 2 2 Round
30.06.2012
Submission (Armbar) 2 1:50
Поражение Ержан Эстанов
15-9 -1
Событие: AP Nowruz Cup 2012
Дата: 18.03.2012
AP Nowruz Cup 2012
18.03.2012
0 0:00