vs
Сан Су Ли
18-13-1
Поражение
Сан Су Ли
Судья: Viktor KornievМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:40
НомерМетодСудьяРаундВремя
14TKO (Punches)Viktor Korniev12:40
БойцыСудьяМетодРаундВремя
13
vs
Джонг Ван Ким
13-22-0
Поражение
Джонг Ван Ким
Судья: Marcel HomeijerМетод: TKO (Corner Stoppage)Раунд: 1Время: 0:12
Marcel HomeijerTKO (Corner Stoppage)10:12
12
Михаил Заяц
24-8-0
Победа
Михаил Заяц
vs
Йон Ба Хи
7-5-0
Поражение
Йон Ба Хи
Судья: Mika SinkkonenМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Mika SinkkonenDecision (Majority)25:00
11
vs
Мин Сук Хео
5-11-0
Поражение
Мин Сук Хео
Судья: Viktor KornievМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 2:28
Viktor KornievTKO (Punches)22:28
10
Ду Хьюн Ким
20-7-0
Победа
Ду Хьюн Ким
vs
Эрик Оганов
24-13-0
Поражение
Эрик Оганов
Судья: Marcel HomeijerМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 0:57
Marcel HomeijerSubmission (Rear-Naked Choke)20:57
9
vs
Юи Чул Нам
20-8-1
Поражение
Юи Чул Нам
Судья: Mika SinkkonenМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Mika SinkkonenDecision (Majority)25:00
8
Гилберт Айвел
40-13-1
Победа
Гилберт Айвел
vs
Судья: Marcel HomeijerМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:22
Marcel HomeijerTKO (Punches)10:22
7
Джесси Гиббс
10-6-0
Победа
Джесси Гиббс
vs
Ахмед Султанов
13-5-0
Поражение
Ахмед Султанов
Судья: Viktor KornievМетод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:12
Viktor KornievSubmission (Arm-Triangle Choke)11:12
6
vs
Камил Уигун
7-4-0
Поражение
Камил Уигун
Судья: Mika SinkkonenМетод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 5:00
Mika SinkkonenDecision (Majority)35:00
5
vs
Джейсон Джонс
20-10-0
Поражение
Джейсон Джонс
Судья: Marcel HomeijerМетод: Submission (Heel Hook)Раунд: 2Время: 1:28
Marcel HomeijerSubmission (Heel Hook)21:28
4
Судья: Vacheslav KiselovМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 0:58
Vacheslav KiselovSubmission (Triangle Choke)10:58
3
vs
Муса Хаманаев
17-7-0
Поражение
Муса Хаманаев
Судья: Viktor KornievМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:21
Viktor KornievSubmission (Triangle Choke)11:21
2
Игорь Гуерус
9-9-0
Победа
Игорь Гуерус
vs
Александр Волков
0-1-0
Поражение
Александр Волков
Судья: Mika SinkkonenМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:24
Mika SinkkonenTKO (Punches)13:24
1
vs
Алексей Назаров
14-6-0
Поражение
Алексей Назаров
Судья: Vacheslav KiselovМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:25
Vacheslav KiselovSubmission (Triangle Choke)12:25