Кирилл Сухомлинов

Россия

Дата рождения: 31.01.1988

Возраст: 33 год

Рост: 177.8 см / 5'10"

Вес: 65.77 кг / 145 фунтов

Весовая категория: Полулёгкий вес / Featherweight

Побед

19

2 Нокаутом (11%)
16 Приемом (84%)
1 Решением (5%)
Поражений

9

4 Нокаутом (44%)
1 Приемом (11 %)
4 Решением (44%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Роман Подругин
9-1 -0
Событие: BYE 12 Berkut Young Eagles
Дата: 07.03.2020
Судья: Andrey Kovalev
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 2:04
BYE 12 Berkut Young Eagles
07.03.2020
KO (Punch) 1 2:04
Победа Рустам Махаури
4-4 -1
Событие: WFCA 49 Grozny Battle
Дата: 14.07.2018
Судья: Stanislav Novitsky
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 3
Время: 2:01
WFCA 49 Grozny Battle
14.07.2018
Submission (Kimura) 3 2:01
Поражение Джихад Юнусов
16-5 -0
Дата: 01.04.2018
Судья: Jakub Muller
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 47 International Tournament
01.04.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Валмир Лазаро
19-7 -0
Событие: WFCA 43 Grozny Battle
Дата: 04.10.2017
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 43 Grozny Battle
04.10.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Мариф Пираев
25-3 -1
Событие: Fight Nights Cup of Moscow
Дата: 21.03.2015
Судья: Gennady Zuev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 1:57
Fight Nights Cup of Moscow
21.03.2015
TKO (Punches) 3 1:57
Поражение Али Багов
29-11 -0
Дата: 07.09.2014
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 2:05
ProFC 54 Challenge of Champions
07.09.2014
Submission (Triangle Choke) 2 2:05
Победа Гари Коно
11-15 -0
Событие: ProFC 52 Kursk Battle
Дата: 30.11.2013
Судья: Valery Bagin
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 1:32
ProFC 52 Kursk Battle
30.11.2013
Submission (Kimura) 1 1:32
Победа Николай Алексахин
24-5 -0
Дата: 16.12.2012
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:17
M-1 Global M-1 Fighter 2012 Grand Finale
16.12.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:17
Поражение Давид Хачатрян
25-4 -0
Событие: ProFC 44 Rumble in Chekhov
Дата: 02.12.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ProFC 44 Rumble in Chekhov
02.12.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Алишер Калатов
0-1 -0
Событие: ProFC 41 Octagon
Дата: 24.08.2012
Судья: Andrey Kovalev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:50
ProFC 41 Octagon
24.08.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:50
Победа Бислан Этлешев
8-8 -0
Дата: 29.04.2012
Метод: TKO
Раунд: 1
M-1 Global M-1 Fighter 2012 Semifinals
29.04.2012
TKO 1 0:00
Победа Магомед Дибирдадаев
11-1 -0
Дата: 22.04.2012
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:49
M-1 Global M-1 Fighter 2012 Quarterfinals
22.04.2012
Submission (Armbar) 2 2:49
Победа Артем Шокало
27-23 -0
Дата: 08.04.2012
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 3:00
M-1 Fighter 2 Elimination Round
08.04.2012
Decision (Unanimous) 1 3:00
Победа Сергей Плесовских
0-11 -0
Событие: ProFC ProFC 40
Дата: 01.04.2012
Судья: Valeriy Bagin
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:06
ProFC ProFC 40
01.04.2012
Submission (Armbar) 1 4:06
Победа Расул Яхъяев
11-8 -0
Событие: OFC Octagon Fight Club
Дата: 22.10.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
OFC Octagon Fight Club
22.10.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Победа Николай Сюткин
5-7 -0
Дата: 28.08.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:05
PBSC Pancration Black Sea Cup
28.08.2011
Submission (Armbar) 1 3:05
Победа Михаел Хамчиев
0-4 -0
Дата: 03.12.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 3:50
PSFDC Pancration SFD Championship 4
03.12.2010
Submission (Armbar) 2 3:50
Победа Устармагомед Гаджидаудов
13-5 -0
Событие: ProFC Russia Cup Stage 1
Дата: 13.11.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Russia Cup Stage 1
13.11.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Давид Хачатрян
25-4 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 8
Дата: 01.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 8
01.10.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Али Гуангапшев
1-2 -0
Дата: 26.08.2010
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:15
PBSC Pancration Black Sea Cup
26.08.2010
Submission (Triangle Choke) 1 1:15
Победа Али Багов
29-11 -0
Дата: 18.06.2010
Метод: TKO (Arm Injur)
Раунд: 1
Время: 2:15
PBSC Pancration Black Sea Cup
18.06.2010
TKO (Arm Injur) 1 2:15
Победа Махач Магомедалиев
0-1 -0
Дата: 07.02.2010
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:05
PSFDC Pancration SFD Championship 3
07.02.2010
Submission (Triangle Choke) 1 2:05
Победа Марат Алив
3-1 -0
Дата: 07.02.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:45
PSFDC Pancration SFD Championship 3
07.02.2010
Submission (Armbar) 1 2:45
Победа Сергей Стрелченко
2-1 -0
Дата: 11.06.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:15
PSFDC Pancration SFD Championship 2
11.06.2009
Submission (Armbar) 1 2:15
Победа Кахриман Ашурбеков
1-3 -0
Дата: 10.04.2009
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 2:15
PSFDC Pancration SFD Championship 1
10.04.2009
Submission (Triangle Choke) 2 2:15
Поражение Фелипе Эномото
6-6 -0
Событие: ProFC Russia vs. Europe
Дата: 29.03.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 4:38
ProFC Russia vs. Europe
29.03.2009
TKO (Punches) 3 4:38
Победа Алексей Назаров
14-6 -0
Событие: M-1 Challenge 9 Russia
Дата: 21.11.2008
Судья: Vacheslav Kiselov
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:25
M-1 Challenge 9 Russia
21.11.2008
Submission (Triangle Choke) 1 2:25
Поражение Беслан Исаев
39-10 -0
Событие: ProFC President Cup
Дата: 25.10.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:59
ProFC President Cup
25.10.2008
TKO (Punches) 1 2:59
Победа Алибек Хасаев
1-2 -0
Событие: PitC Pancration in the Cage
Дата: 14.11.2007
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:17
PitC Pancration in the Cage
14.11.2007
Submission (Armbar) 1 1:17
Победа Ельдар Кусегенов
0-1 -0
Событие: GPC Gagarin Pancration Cup
Дата: 12.11.2007
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:15
GPC Gagarin Pancration Cup
12.11.2007
Submission (Armbar) 2 2:15