Владимир Катыхин

Украина

Дата рождения: 14.08.1980

Возраст: 40 года

Рост: 185.42 см / 6'1"

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

40

13 Нокаутом (33%)
20 Приемом (50%)
7 Решением (18%)
Поражений

10

1 Нокаутом (10%)
1 Приемом (10 %)
8 Решением (80%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Нурсултан Рузибоев
29-8 -1
Дата: 02.10.2016
Судья: Alexey Voronov
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
N1 Pro Nomad MMA Asian Fighter Tournament 2016
02.10.2016
Decision 3 5:00
Победа Иляз Абдуллаев
2-4 -0
Дата: 06.08.2016
Судья: Dmitry Vorotnikov
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 1
Время: 5:00
AFC Ambitions Fighting Championship 12
06.08.2016
TKO (Retirement) 1 5:00
Поражение Георгий Лобжанидзе
11-6 -0
Дата: 06.05.2016
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 35 In Memory of Guram Gugenishvili
06.05.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джо Рей
14-6 -0
Дата: 19.02.2016
Судья: Marko Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 64 Shlemenko vs. Vasilevsky
19.02.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Исраэль Адесанья
20-1 -0
Дата: 13.01.2016
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
WLF E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 1
13.01.2016
TKO (Doctor Stoppage) 2 0:00
Победа Andreas Christou
1-1 -0
Дата: 21.11.2015
Судья: Grigore Postica
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 1:29
WMMAF World MMA Open Championship 2015
21.11.2015
Submission (Achilles Lock) 1 1:29
Победа David Kelly
0-1 -0
Дата: 21.11.2015
Судья: Alexandru Trochin
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:23
WMMAF World MMA Open Championship 2015
21.11.2015
TKO (Punches) 1 0:23
Победа Bakhtiar Eshkenov
0-1 -0
Событие: N1 Pro MMA Nomad
Дата: 04.10.2015
Судья: Ivan Tytyk
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:58
N1 Pro MMA Nomad
04.10.2015
Submission (Armbar) 1 1:58
Поражение Арби Агуев
25-9 -0
Событие: ACB 19 Baltic Challenge
Дата: 30.05.2015
Судья: Vladimir Kasheev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 19 Baltic Challenge
30.05.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ислам Эдильгериев
6-3 -0
Дата: 21.03.2015
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 15 Grand Prix Berkut 2015 Stage 2
21.03.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Andrei Lenzhen
8-2 -0
Дата: 01.03.2015
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 2:57
Draka 16 Governor's Cup 2015
01.03.2015
TKO (Doctor Stoppage) 1 2:57
Победа Uulu Beknazar
3-4 -0
Дата: 21.02.2015
Судья: Andrey Terentyev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:09
Professional Combat Sambo Eurasian Economic Union
21.02.2015
TKO (Punches) 1 3:09
Победа Paval Masalski
9-9 -0
Событие: N1 Pro Battle in the North
Дата: 12.12.2014
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 1:15
N1 Pro Battle in the North
12.12.2014
Submission (Armbar) 2 1:15
Победа Evgeniy Vyatokha
5-3 -0
Событие: Max Mix Fight Hot Fight
Дата: 28.11.2014
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 1
Max Mix Fight Hot Fight
28.11.2014
TKO (Corner Stoppage) 1 0:00
Победа Богдан Котловянов
9-8 -0
Событие: Max Mix Fight Hot Fight
Дата: 28.11.2014
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Max Mix Fight Hot Fight
28.11.2014
Submission (Kimura) 1 0:00
Победа Kostas Kolokythas
2-2 -0
Дата: 22.11.2014
Судья: Victor Korneev
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:17
Russian MMA Union New Horizons Grand Final
22.11.2014
Submission (Guillotine Choke) 1 1:17
Победа Gadzhi Alisultanov
1-3 -0
Дата: 25.10.2014
Судья: Yuri Goncharov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:16
Voronezh MMA Federation Fight Riot 4
25.10.2014
TKO (Punches) 2 3:16
Победа Павел Катрунов
10-8 -0
Дата: 27.09.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 Global Super-Stage Reality Show MixFighter
27.09.2014
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Владимир Йованович
9-5 -0
Дата: 15.06.2014
Судья: Viktor Korneev
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:01
M-1 Global MixFighter Season 4
15.06.2014
KO (Punch) 1 1:01
Победа Фуад Гадиров
7-7 -0
Дата: 16.05.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Nomad MMA Battle in the North
16.05.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Магомед Исмаилов
16-2 -1
Событие: Kunlun Fight 1 World Tour
Дата: 25.01.2014
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Kunlun Fight 1 World Tour
25.01.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Georgiy Dzhangirashvili
0-1 -0
Событие: OC Oplot Challenge 94
Дата: 28.12.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:55
OC Oplot Challenge 94
28.12.2013
Submission (Triangle Choke) 1 2:55
Победа Amir Zabitov
2-1 -0
Событие: OC Oplot Challenge 84
Дата: 19.10.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:04
OC Oplot Challenge 84
19.10.2013
Submission (Triangle Choke) 1 2:04
Победа Руслан Гилязов
1-4 -0
Дата: 30.08.2013
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:52
Draka 13 Governor's Cup 2013
30.08.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:52
Поражение Сергей Гузев
20-3 -0
Событие: OC Oplot Challenge 71
Дата: 29.06.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OC Oplot Challenge 71
29.06.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Kamil Jurchuk
0-1 -0
Событие: NC Neman Challenge
Дата: 01.06.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
NC Neman Challenge
01.06.2013
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Яков Светличный
3-11 -0
Событие: OC Oplot Challenge 61
Дата: 25.05.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:25
OC Oplot Challenge 61
25.05.2013
Submission (Armbar) 1 2:25
Победа Vasily Musienko
5-2 -0
Событие: OC Oplot Challenge 55
Дата: 27.04.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:38
OC Oplot Challenge 55
27.04.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:38
Победа Andrey Kalych
5-11 -0
Событие: WH Confrontation
Дата: 13.04.2013
Судья: Vladimir Krasuk
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 2:57
WH Confrontation
13.04.2013
KO (Punch) 1 2:57
Победа Эльбрус Аскеров
1-3 -0
Событие: WH Igor Vovchanchyn Cup 2
Дата: 09.11.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:39
WH Igor Vovchanchyn Cup 2
09.11.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:39
Победа Алексей Репалов
9-15 -0
Дата: 19.10.2012
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Draka 10 Governor's Cup 2012
19.10.2012
Submission (Armbar) 1 0:00
Победа Dzhanybek Ullu Samat
0-2 -0
Событие: WH Igor Vovchanchyn Cup
Дата: 25.05.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:17
WH Igor Vovchanchyn Cup
25.05.2012
TKO (Punches) 1 0:17
Победа Вадим Сандульский
8-4 -0
Событие: VMG Vosmiugolnik
Дата: 31.03.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
VMG Vosmiugolnik
31.03.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Победа Anatoly Safronov
25-35 -0
Дата: 23.02.2012
Судья: Rich Mitchell
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 0:41
CWFC 46 Cage Warriors Fighting Championship 46
23.02.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:41
Победа Абдул Ибрагимов
0-1 -0
Дата: 12.11.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:54
ProFC / GM Fight Ukraine Cup Finals
12.11.2011
Submission (Armbar) 1 3:54
Поражение Грегори Бабен
19-11 -0
Событие: ProFC Battle on Don
Дата: 05.08.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Battle on Don
05.08.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Шахрияр Аббасов
2-1 -0
Дата: 02.07.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup Final
02.07.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Борис Мирошниченко
19-11 -0
Событие: WH Warrior's Honor 3
Дата: 27.05.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:51
WH Warrior's Honor 3
27.05.2011
Submission (Armbar) 1 1:51
Победа Павел Покатилов
13-8 -1
Событие: WH Warrior's Honor 3
Дата: 27.05.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
WH Warrior's Honor 3
27.05.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Alkhas Mukba
2-4 -0
Дата: 15.04.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:14
ProFC / GM Fight Ukraine Cup 1
15.04.2011
TKO (Punches) 1 3:14
Ничья Петрас Маркевичус
23-9 -5
Дата: 19.03.2011
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
King of Kings KOK World Grand Prix 2011
19.03.2011
Draw 2 5:00
Победа Габриэль Китобер
1-1 -0
Дата: 03.03.2011
Судья: Shai Ofir
Метод: TKO (Kicks)
Раунд: 2
Время: 3:40
IWC Israel Warrior Challenge 9
03.03.2011
TKO (Kicks) 2 3:40
Победа Алексей Смирнов
1-2 -0
Дата: 12.02.2011
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
M-1 Selection Ukraine 2010 The Finals
12.02.2011
TKO (Doctor Stoppage) 1 0:00
Победа Alkhas Mukba
2-4 -0
Событие: FNS Fight Night Simferopol
Дата: 19.12.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
FNS Fight Night Simferopol
19.12.2010
Submission (Armbar) 1 0:00
Победа Андрей Балаболькин
1-5 -0
Дата: 26.11.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 Ukraine Battle of Champions
26.11.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Александр Амчесов
0-2 -0
Событие: BF Baltic Fights
Дата: 16.10.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:40
BF Baltic Fights
16.10.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:40
Поражение Шамиль Завуров
38-6 -1
Событие: ProFC Union Nation Cup 8
Дата: 01.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 8
01.10.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Джамал Ибрагимгаджиев
5-2 -0
Событие: LM Tournament 2
Дата: 18.06.2010
Метод: KO (Knee)
Раунд: 2
Время: 1:34
LM Tournament 2
18.06.2010
KO (Knee) 2 1:34
Победа Мурад Абдуллаев
1-3 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 5
Дата: 13.02.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:42
ProFC Union Nation Cup 5
13.02.2010
Submission (Armbar) 1 3:42
Победа Ваха Тадевосян
1-3 -1
Событие: ProFC Union Nation Cup 4
Дата: 19.12.2009
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:25
ProFC Union Nation Cup 4
19.12.2009
Submission (Triangle Choke) 1 2:25
Поражение Беслан Исаев
39-10 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 2
Дата: 25.09.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:13
ProFC Union Nation Cup 2
25.09.2009
Submission (Armbar) 1 3:13