Двукратный чемпион мира по боевому самбо, а ныне боец смешанных единоборств Дмитрий Заболотный подверг критике Александра Емельяненко, который вчера спровоцировал конфликт с экс-бойцом UFC Дмитрием Смоляковым, обозвав того "петухом".

"Сколько уже этому Саше-алкоголику будет сходить все с рук. Есть рамки дозволенного, где идёт привлечение к поединку, а есть уже перебор. Эта "редиска" оскорбляет людей такими грязными словами и при этом остаётся безнаказанным.

Помню, что еще мой тренер по самбо Алексей Чугреев ломал ему стул об голову, когда тот приставал к его девушке. Ребята с Литвы рассказывали, как он нападал в Пекине на женщин и бегал как попрошайка весь облеванный и пьяный, прося пять долларов.

Этот человек опасен для общества. Завтра он нападет на чью-то жену, сестру или дочь. Сергей Харитонов, Дмитрий Смоляков, - кого следующего он дальше будет парафинить? По нему кулак давно уже плачет. Я думаю, его ещё не поймали за язык из уважения к Фёдору Владимировичу.

P.S. Смолякова Диму я не защищаю, он также много перебарщивает, особенно про раздевание мужчин - его это не красит. У всех наций свои обычаи, которые переданы им дедами, но такими словами, как "петух", бросаться нельзя, не зная при этом человека", - написал Заболотный.

Напомним, что Смоляков попросил главу Fight Nights Global Камила Гаджиева организовать ему бой с Александром Емельяненко, чтобы наказать последнего от лица всех женщин, которых тот изнасиловал.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.02.2020 в 17:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое