Несколько недель тому назад бывший тяжеловес UFC Дмитрий Смоляков рассказал историю о том, как Александр Емельяненко перед боксерским матчем с Михаилом Кокляевым появился в одном из супермаркетов с огнестрельным оружием. По слова все того же Смолякова, инцидент удалось замять благодаря друзьям Емельяненко, которые заставили сотрудников магазина удалить компрометирующую видеозапись с жесткого диска, после чего увезли пьяного бойца на капельницы.

Вполне естественно, что на прошедшей сегодня пресс-конференции, посвященной поединку Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова, один из корреспондентов решил поинтересоваться у Александра насчет рассказанной Смоляковым истории.

"Кто сказал? А кто такой Дмитрий Смоляков?.. Долбо**б, твой Дмитрий Смоляков. Если бы я зашел в супермаркет с оружием, меня арестовали бы, скорее всего.

Да ну какая там история была!.. Ну мне бы там предъявили бы... Какая там статья? 222-я. Там бы ведь шумиха поднялась и мне бы предъявили.

Дмитрий Смоляков... Он где вообще, в России, этот Дмитрий Смоляков? Ну передай ему тогда, что он петух!" - сказал Емельяненко.

Напомним, что 17-го апреля Дмитрий Смоляков проведет поединок против Максима Новоселова под эгидой российской лиги смешанных единоборств Fight Nights Global.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.02.2020 в 21:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое