Средневес UFC Юрайа Холл (15-9 MMA, 7-7 UFC) взволнован выпавшей ему возможностью разделить октагон с рейтинговым оппонентом в лице Роналдо Соузы, который вновь принял решение вернуться в средний дивизион. Но при этом американец признается, что у него на уме были куда более топовые соперники:

"Я был удивлен бою с "Жакаре", но все же это отличный поединок", - сказал Холл. - "Классический ударник против грэпплера. Скорее всего, UFC хотят, чтобы я разделался со всеми грэпплерами. У меня нет с этим никаких проблем, но мы желали подраться с другими людьми.

Я хотел (Йоэля) Ромеро, я хотел Даррена Тилла, я хотел куда более громкие скальпы, но все они такие: "Давай-ка ты сначала заслужи этот шанс". И я такой, ну давайте сыграем, и тогда мне бросили "Жакаре", и мне на самом деле нечего сказать о нем плохого. Это крепкий оппонент и отличный парень".

Холл, который недавно перебрался в новый зал Fortis MMA, сейчас идет на серии из двух побед, одна из которых была над высококлассным грэпплером Антонио Карлосом Джуниором, что стало неплохой подготовкой к схватке с Соузой.

"Если он меня схватит, то ему может оказаться не так уж и просто. Кто знает? Но он для начала должен пробраться через весь мой арсенал, который все время улучшается", - сказал Холл. - "Как я уже говорил, я нахожусь сейчас в лучшем зале, тренируюсь с атлетами высокого уровня, так что его ждет непростая ночка. Моя цель - переступить через него и двинуться дальше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.02.2020 в 18:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое