Как оказалось, UFC пытались в очередной раз организовать бой между Тайроном Вудли и Колби Ковингтоном, однако их попытка вновь увенчалась провалом.

Напомним, что Ковингтон первым бросил вызов Вудли после своей победы над Рафаэлем Дос Аньосом на турнире UFC 225. Но когда промоушен уже был близок к организации их поединка, "Хаос" к своему несчастью получил травму носа, тем самым пустив на свое место на тот момент непобежденного Даррена Тилла, который в итоге проиграл Вудли удушением во втором раунде. Затем свой шанс подраться за титул получил Камару Усман, ему-то и удалось сбросить Вудли с трона, став новым чемпионом полусреднего веса.

В недавнем интервью Тайрон рассказал, что UFC снова пытались свести его в октагоне с Ковингтоном, но Колби в конце концов отказался выходить на бой.

Вудли сказал, что когда Ковингтон проиграл Усману на UFC 245, промоушен предложил ему поединок с Тайроном, однако "Хаос" заявил, что не может драться, так как у него сломана челюсть. Тем не менее чуть позже Ковингтон в интервью Ариэлю Хельвани говорил, что его челюсть на самом деле не была сломана, поэтому Вудли задается логичным вопросом: почему же тогда их бой не случился?

"Челюсть Колби в порядке? А когда они в четвертый раз предлагали ему бой со мной, он говорил другое. Колби - чертов урод. Он должен был драться со мной. После поражения Камару Усману он должен был драться со мной. Единственная причина, по которой Леон Эдвардс получил этот бой, это отказ Ковингтона из-за сломанной челюсти. Теперь его челюсть внезапно в порядке", - заявил Вудли.

Отметим, что 21-го марта Вудли выйдет на поединок с Леоном Эдвардсом в мэйн-ивенте лондонского турнира UFC Fight Night 171.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.02.2020 в 16:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое