Экс-боец UFC Олег Тактаров прокомментировал жесткую перепалку между Александром Емельяненко и Дмитрием Смоляковым. Вчера, после завершения пресс-конференции, посвященной его поединку с Магомедом Исмаиловым на турнире АСА 107, Емельяненко назвал Смолякова "петухом".

В ответ Дмитрий дал интервью YouTube-каналу "Вестник ММА", в котором не подбирал слов в адрес Емельяненко. В частности, он обозвал Александра "насильником" и предложил ему разобраться за городом с помощью пистолетов или ножей.

В этой ситуации Тактаров встал на сторону Емельяненко. По его мнению, Смоляков решил разжечь конфликт с целью собственного пиара.

"Я не знаю, кто такой Смоляков. Его слова в адрес Емельяненко? Никто решил сделать себе имя, стандартная история. Меня каждую неделю кто-то куда-то зовет. Просто унизительно для меня на это реагировать", - сказал Олег Тактаров в беседе с журналистом издания "Спорт24".

Тактаров уверен, что бойцы начинают вести подобные разговоры, когда им больше нечего делать или же в случае возникновения финансовых проблем. Прославленный тяжеловес отметил, что не считает Александра Емельяненко насильником.

"Никакой Емельяненко не насильник, и никаких он слабых не бьет. После таких слов, я считаю, на Смолякова не стоит реагировать. Я, по крайней мере, перестану это делать. Мне он уже неприятен. Надеюсь, что и Саше тоже", - резюмировал Олег Тактаров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.02.2020 в 13:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое