Многие фанаты ММА надеялись, что невзирая на победу или поражение, ветеран UFC Дональд Серроне заработает приличную сумму денег на поединке с суперзвездой смешанных единоборств Конором МакГрегором. Однако похоже на то, что "Ковбой" положил в свой карман не больше того, что он обыкновенно получает за свое любое другое выступление в октагоне.

Во время беседы с одним из фанатов в комментариях к Instagram-посту, Серроне признался, что не получил никакого отчисления от продажи платных трансляций турнира UFC 246, на котором он вышел драться с МакГрегором. По его собственным словам, "Ковбой" заработал за бой с ирландцем свои "стандартные деньги".

Фанат: "1 миллион продаж платных трансляций... Надеюсь, ты заработал, по крайней мере, 7-10 миллионов за этот бой с Конором, потому что никто не заслуживает этого сильнее, чем ты".

Серроне: "Хахаха, 7-10 миллионов... Я не получил никаких PPV-денег. То, что на самом деле произошло кардинально отличается от того, что думает весь остальной мир. Я заработал стандартный гонорар".

Согласно всплывавшим в Сети цифрам, Серроне должен был получить за бой с Конором МакГрегором на UFC 246 около 200 тысяч долларов. В случае победы над ирландцем, "Ковбой" заработал бы еще дополнительные 200 тысяч, однако как все мы знаем, этого не произошло, так как "Ноториус" разделался с ветераном промоушена всего за 40 секунд стартового раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.02.2020 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое