Бывший чемпион среднего веса Bellator Александр Шлеменко высказался о недавних приключениях известного тяжеловеса Александра Емельяненко, который в последнее время вновь активно генерирует сомнительные информационные поводы.

По мнению Шлеменко, болельщики ошибочно считают Емельяненко непобедимым бойцом. "Шторм" уверен, что, если бы Александр не был родным братом Федора Емельяненко, то отношение к нему было бы совсем другим.

"Конечно, я согласен, что в последнее время Александр Емельяненко перегибает палку. Люди сами раздули вокруг него образ непобедимого. Он таким не является и никогда не являлся. У него был брат Федор Емельяненко, который сделал их фамилию. Давайте честно, это не Александр ее сделал. Саша всегда пользовался протоптанной дорогой своего брата", - цитирует Александра Шлеменко портал Sport24.

В частности, Шлеменко вспомнил о том, что Александр, в отличие от Федора, не смог победить Мирко Крокопа. При этом "Шторм" раскритиковал младшего Емельяненко за слова о том, что хорватский боец якобы его опасался.

"Да, Александр хороший боец, но давайте честно: всей той популярностью, которая у него есть, Саша в большей степени обязан Федору. Вот и все, конечно же, Саша зазнается", - резюмировал Шлеменко.

Напомним, ранее Александр Шлеменко также предсказал, как бы мог завершиться бой братьев Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.02.2020 в 12:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое