Глава промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев поделился мнением о конфликте между Александром Емельяненко и Дмитрием Смоляковым. По мнению Гаджиева, Смоляков отреагировал на выпад Емельяненко в свой адрес слишком эмоционально. Босс Fight Nights Global отметил, что в словах Дмитрия было "очень много воды", но мало конструктива.

В то же время Гаджиев подчеркнул, что понимает Смолякова, ведь Емельяненко оскорбил его первым. По словам Камила, он готов взяться за организацию поединка между одиозными бойцами. Правда, только после того, как Смоляков убедит его, что сможет дать конкурентный бой Емельяненко, а Александр докажет, что спортивная карьера для него сейчас находится на первом месте.

"Смоляков хочет попросить меня организовать им бой в клетке? А почему нет? Если оба этого захотят, то пожалуйста. Но пока ко мне никто не обращался. Но мы в неплохих отношениях как с одним, так и с другим, поэтому все возможно. Пускай дерутся! Но надо понимать, кто в какой форме, в каком состоянии Смоляков и может ли он конкурировать с Емельяненко, чтобы действительно заставить ответить за свои слова. Ну и готов ли сейчас Саша принимать поединки. Из того, что я вижу сейчас - он пока на боях не сконцентрирован", - сказал Гаджиев сайту Sport24.

Напомним, что разборки между Емельяненко и Смоляковым начались вчера, когда Александр назвал Дмитрия "петухом". В ответ бывший боец UFC дал жесткое интервью, в котором обозвал Емельяненко "насильником" и предложил ему выяснить отношения за городом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.02.2020 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое