Бывший тяжеловес UFC Брендан Шауб чувствует, что у Доминика Рейеса есть шанс сбросить с трона чемпиона 205-фунтов Джона Джонса.

"Я думаю, что Доминик Рейес должен уважать Джона Джонса, как величайшего полутяжеловеса всех времен, но в то же самое время ты не можешь чересчур отдавать ему должное", - сказал Шауб. - "Если Джону удастся дотянуть поединок до третьего раунда, а затем - четвертого и пятого, тогда ты не сможешь его побить. Не сможешь. Тебе необходимо уже с первых секунд начать оказывать на него давление и при этом не позволить Джону просчитать свой геймплан, потому что если он это сделает, тогда тебе п**здец. Никто еще не побил Джона. И единственный шанс стать первым - это делать что-то другое. Ты должен уже в первом раунде пойти прямо на него, иначе Джон вычислит твой футворк и твои передвижения, и затем он побьет тебя".

Шауб добавил, что если бы он был на месте Рейеса, то сразу же начал на него давить, чтобы тот почувствовал себя некомфортно.

"Если бы я был Домиником Рейесом, тогда я принялся бы оказывать на него давление. Я бы не позволил себе его чересчур уважать, поскольку в последних боях Джон выглядел неважно. Чувак, у тебя в руках нокаутирующая мощь, так примени же ее!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.02.2020 в 14:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое