Вячеслав Василевский

Россия

Прозвище: The Crushin' Russian

Дата рождения: 16.06.1988

Возраст: 32 год

Рост: 177.8 см / 5'10"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

33

13 Нокаутом (39%)
10 Приемом (30%)
10 Решением (30%)
Поражений

8

3 Нокаутом (38%)
2 Приемом (25 %)
3 Решением (38%)
Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
ПоражениеМурад Абдулаев
18-4 -0
Событиие:ACA 99 Bagov vs. Khaliev
Дата:27.09.2019
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:46
ACA 99 Bagov vs. Khaliev
27.09.2019
TKO (Punches) 23:46
ПоражениеМагомед Исмаилов
15-2 -1
Событиие:ACA 95 Moscow
Дата:27.04.2019
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: KO
Раунд: 1
Время: 2:29
ACA 95 Moscow
27.04.2019
KO 12:29
ПобедаВагнер Сильва
9-8 -0
Дата:24.11.2018
Судья: Ashot
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:42
Union Of Veterans Cup Of Friendship 2018
24.11.2018
TKO (Punches) 11:42
ПоражениеАльберт Дураев
13-3 -0
Дата:23.12.2017
Судья: Herb Dean
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:47
ACB 77 Abdulvakhabov vs. Vartanyan
23.12.2017
TKO (Punches) 13:47
ПобедаЛуис Серхио да Фонсека Мело
30-16 -3
Дата:08.08.2017
Судья: Valentin Tarasov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:10
League S-70 Plotforma S-70 2017
08.08.2017
TKO (Punches) 23:10
ПобедаУилл Нолэнд
17-8 -0
Событиие:ACB 65 Silva vs. Agnaev
Дата:22.07.2017
Судья: Herb Dean
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:56
ACB 65 Silva vs. Agnaev
22.07.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 14:56
ПобедаИбрагим Чужигаев
14-5 -0
Событиие:ACB 57 Yan vs. Magomedov
Дата:15.04.2017
Судья: John McCarthy
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:16
ACB 57 Yan vs. Magomedov
15.04.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 23:16
ПобедаМэтт Хорвич
30-25 -1
Дата:04.09.2016
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Fightspirit Championship 6 Horwich vs. Vasilevsky
04.09.2016
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеАлександр Шлеменко
59-13 -0
Дата:16.06.2016
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
Время: 2:09
M-1 Challenge 68 Shlemenko vs. Vasilevsky 2
16.06.2016
Submission (Guillotine Choke) 32:09
ПобедаЧарльз Андраде
34-42 -0
Дата:23.04.2016
Судья: Stanislav Gromov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pride Fighting Show The Stars of World MMA
23.04.2016
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеАлександр Шлеменко
59-13 -0
Дата:19.02.2016
Судья: Marko Broersen
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 64 Shlemenko vs. Vasilevsky
19.02.2016
Decision (Majority) 35:00
ПобедаКристиан Перак
9-4 -2
Дата:10.10.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:02
M-1 Challenge 62 Buchinger vs. Barnaoui
10.10.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 21:02
ПоражениеРамазан Эмеев
18-4 -0
Дата:10.04.2015
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:48
M-1 Global M-1 Challenge 56
10.04.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 11:48
ПобедаГерман Якубов
6-6 -0
Событиие:BOC Battle Of Champions 7
Дата:21.11.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BOC Battle Of Champions 7
21.11.2014
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаРамазан Эмеев
18-4 -0
Дата:07.09.2014
Судья: Marco Broersen
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 4
Время: 4:34
M-1 Challenge 51 Fightspirit
07.09.2014
TKO (Punches) 44:34
ПобедаМайкель Фалькао
40-17 -0
Событиие:League S-70 Plotforma 5th
Дата:09.08.2014
Судья: Valentin Tarasov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:37
League S-70 Plotforma 5th
09.08.2014
TKO (Punches) 10:37
ПобедаВитор Нобрега
17-12 -1
Дата:20.10.2013
Судья: Viktor Korneev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:45
M-1 Global M-1 Challenge 42
20.10.2013
TKO (Punches) 12:45
ПобедаТревор Прэнгли
34-11 -2
Событиие:League S-70 Plotforma 4th
Дата:17.08.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 2:32
League S-70 Plotforma 4th
17.08.2013
TKO (Punches) 32:32
ПобедаЧарльз Андраде
34-42 -0
Дата:23.05.2013
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global M-1 Challenge 39
23.05.2013
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаЮрий Калмынин
2-2 -0
Событиие:CNN Board and Sword
Дата:23.11.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:04
CNN Board and Sword
23.11.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 13:04
ПобедаХорхе Луис Бесерра
21-13 -0
Дата:11.08.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:46
League S-70 Russian Championship Finals
11.08.2012
TKO (Punches) 12:46
ПобедаСветлозар Савов
18-7 -0
Дата:25.05.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:38
League S-70 Russian Championship Semifinals
25.05.2012
TKO (Punches) 21:38
ПоражениеМайкель Фалькао
40-17 -0
Дата:20.04.2012
Судья: Chad Trukovich
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BFC Bellator Fighting Championships 66
20.04.2012
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаВиктор О'Доннел
11-4 -0
Дата:16.03.2012
Судья: Jason Herzog
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BFC Bellator Fighting Championships 61
16.03.2012
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаАндрей Калашников
0-1 -0
Событиие:CNN Shield and Sword
Дата:20.10.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:15
CNN Shield and Sword
20.10.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 12:15
ПобедаРоберт Джокз
21-8 -0
Событиие:PF Pro Fight 6
Дата:04.06.2011
Судья: Rafal Szymanski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PF Pro Fight 6
04.06.2011
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаТомас Кузела
23-22 -0
Событиие:MFT Fedor Emelianenko Cup
Дата:22.05.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:04
MFT Fedor Emelianenko Cup
22.05.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 14:04
ПобедаИнок Солвес Торрес
25-10 -1
Дата:21.04.2011
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
League S-70 Sambo 70 vs. Spain
21.04.2011
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаЭнди Сидэминоу
0-1 -0
Событиие:BF Baltic Challenge
Дата:25.03.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:23
BF Baltic Challenge
25.03.2011
TKO (Punches) 13:23
ПобедаТомаш Наркун
17-3 -0
Дата:10.12.2010
Судья: Viktor Korneev
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 2:20
M-1 Challenge 22 Narkun vs. Vasilevsky
10.12.2010
TKO (Retirement) 22:20
ПобедаШамиль Тинагаджиев
8-5 -0
Дата:19.08.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global Battle on the Neva 4
19.08.2010
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаКсавьер Фупа-Покам
32-19 -0
Дата:14.07.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 1:58
Sambo-70 / M-1 Global Sochi Open European Championships
14.07.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 31:58
ПобедаАлихан Магомедов
6-6 -0
Дата:28.05.2010
Судья: Viktor Korniev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:21
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Round 3
28.05.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 13:21
ПобедаСебастьян Либеб
0-3 -0
Событиие:MFC Mix Fight Combat
Дата:06.05.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:20
MFC Mix Fight Combat
06.05.2010
TKO (Punches) 13:20
ПобедаСергей Гузев
20-3 -0
Дата:10.04.2010
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Round 2
10.04.2010
Decision (Split) 35:00
ПобедаАртур Корчемный
3-9 -0
Дата:03.12.2009
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:20
M-1 Challenge 20 2009 Finals
03.12.2009
Submission (Punches) 12:20
ПобедаПавел Нохынек
2-2 -1
Событиие:Gladiator 2009
Дата:23.05.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:02
Gladiator 2009
23.05.2009
TKO (Punches) 22:02
ПобедаАбдула Муталимов
1-2 -0
Дата:19.04.2009
Судья: Viktor Korniev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:29
M-1 Challenge 2009 Selections 2
19.04.2009
TKO (Punches) 11:29
ПобедаАхмед Гусейнов
1-3 -0
Дата:06.11.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSF Kstovo Sambo Federation
06.11.2008
Decision (Unanimous) 25:00
ПоражениеДаниэль Табера
18-8 -3
Дата:29.08.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FOL Team Europe vs. Team Russia
29.08.2008
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаЛадислав Зак
4-11 -1
Дата:24.05.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:56
Gladiator Gladiator of Milovice
24.05.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 12:56