Вячеслав Василевский

Россия

Прозвище: The Crushin' Russian

Дата рождения: 16.06.1988

Возраст: 32 год

Рост: 177.8 см / 5'10"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

35

14 Нокаутом (40%)
10 Приемом (29%)
11 Решением (31%)
Поражений

8

3 Нокаутом (38%)
2 Приемом (25 %)
3 Решением (38%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Вискарди Андраде
22-9 -0
Дата: 03.05.2021
Судья: Viktor
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Russian Cagefighting Championship RCC 9
03.05.2021
Decision (Unanimous) 3 5:00
Ожидается Богдан Гуськов
10-1 -1
Дата: 24.12.2020
AMC Fight Nights Global: Winter Cup
24.12.2020
0 0:00
Поражение Мурад Абдулаев
19-4 -0
Событие: ACA 99 Bagov vs. Khaliev
Дата: 27.09.2019
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:46
ACA 99 Bagov vs. Khaliev
27.09.2019
TKO (Punches) 2 3:46
Поражение Магомед Исмаилов
16-2 -1
Событие: ACA 95 Moscow
Дата: 27.04.2019
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: KO
Раунд: 1
Время: 2:29
ACA 95 Moscow
27.04.2019
KO 1 2:29
Победа Вагнер Сильва
9-8 -0
Дата: 24.11.2018
Судья: Ashot
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:42
Union Of Veterans Cup Of Friendship 2018
24.11.2018
TKO (Punches) 1 1:42
Поражение Альберт Дураев
13-3 -0
Дата: 23.12.2017
Судья: Herb Dean
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:47
ACB 77 Abdulvakhabov vs. Vartanyan
23.12.2017
TKO (Punches) 1 3:47
Победа Луис Серхио да Фонсека Мело
30-16 -3
Дата: 08.08.2017
Судья: Valentin Tarasov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:10
League S-70 Plotforma S-70 2017
08.08.2017
TKO (Punches) 2 3:10
Победа Уилл Нолэнд
17-8 -0
Событие: ACB 65 Silva vs. Agnaev
Дата: 22.07.2017
Судья: Herb Dean
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:56
ACB 65 Silva vs. Agnaev
22.07.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:56
Победа Ибрагим Чужигаев
14-5 -0
Событие: ACB 57 Yan vs. Magomedov
Дата: 15.04.2017
Судья: John McCarthy
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:16
ACB 57 Yan vs. Magomedov
15.04.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:16
Победа Мэтт Хорвич
30-25 -1
Дата: 04.09.2016
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Fightspirit Championship 6 Horwich vs. Vasilevsky
04.09.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Александр Шлеменко
59-13 -0
Дата: 16.06.2016
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
Время: 2:09
M-1 Challenge 68 Shlemenko vs. Vasilevsky 2
16.06.2016
Submission (Guillotine Choke) 3 2:09
Победа Чарльз Андраде
34-42 -0
Дата: 23.04.2016
Судья: Stanislav Gromov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pride Fighting Show The Stars of World MMA
23.04.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Александр Шлеменко
59-13 -0
Дата: 19.02.2016
Судья: Marko Broersen
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 64 Shlemenko vs. Vasilevsky
19.02.2016
Decision (Majority) 3 5:00
Победа Кристиан Перак
9-4 -2
Дата: 10.10.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:02
M-1 Challenge 62 Buchinger vs. Barnaoui
10.10.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:02
Поражение Рамазан Эмеев
20-4 -0
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 56
Дата: 10.04.2015
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:48
M-1 Global M-1 Challenge 56
10.04.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:48
Победа Герман Якубов
6-6 -0
Событие: BOC Battle Of Champions 7
Дата: 21.11.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BOC Battle Of Champions 7
21.11.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Рамазан Эмеев
20-4 -0
Дата: 07.09.2014
Судья: Marco Broersen
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 4
Время: 4:34
M-1 Challenge 51 Fightspirit
07.09.2014
TKO (Punches) 4 4:34
Победа Майкель Фалькао
40-19 -0
Событие: League S-70 Plotforma 5th
Дата: 09.08.2014
Судья: Valentin Tarasov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:37
League S-70 Plotforma 5th
09.08.2014
TKO (Punches) 1 0:37
Победа Витор Нобрега
17-12 -1
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 42
Дата: 20.10.2013
Судья: Viktor Korneev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:45
M-1 Global M-1 Challenge 42
20.10.2013
TKO (Punches) 1 2:45
Победа Тревор Прэнгли
34-11 -2
Событие: League S-70 Plotforma 4th
Дата: 17.08.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 2:32
League S-70 Plotforma 4th
17.08.2013
TKO (Punches) 3 2:32
Победа Чарльз Андраде
34-42 -0
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 39
Дата: 23.05.2013
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global M-1 Challenge 39
23.05.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Юрий Калмынин
2-2 -0
Событие: CNN Board and Sword
Дата: 23.11.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:04
CNN Board and Sword
23.11.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:04
Победа Хорхе Луис Бесерра
21-13 -0
Дата: 11.08.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:46
League S-70 Russian Championship Finals
11.08.2012
TKO (Punches) 1 2:46
Победа Светлозар Савов
18-7 -0
Дата: 25.05.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:38
League S-70 Russian Championship Semifinals
25.05.2012
TKO (Punches) 2 1:38
Поражение Майкель Фалькао
40-19 -0
Дата: 20.04.2012
Судья: Chad Trukovich
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BFC Bellator Fighting Championships 66
20.04.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Виктор О'Доннел
11-4 -0
Дата: 16.03.2012
Судья: Jason Herzog
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BFC Bellator Fighting Championships 61
16.03.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Андрей Калашников
0-1 -0
Событие: CNN Shield and Sword
Дата: 20.10.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:15
CNN Shield and Sword
20.10.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:15
Победа Роберт Джокз
21-8 -0
Событие: PF Pro Fight 6
Дата: 04.06.2011
Судья: Rafal Szymanski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PF Pro Fight 6
04.06.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Томас Кузела
23-22 -0
Событие: MFT Fedor Emelianenko Cup
Дата: 22.05.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:04
MFT Fedor Emelianenko Cup
22.05.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:04
Победа Инок Солвес Торрес
25-10 -1
Дата: 21.04.2011
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
League S-70 Sambo 70 vs. Spain
21.04.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Энди Сидэминоу
0-1 -0
Событие: BF Baltic Challenge
Дата: 25.03.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:23
BF Baltic Challenge
25.03.2011
TKO (Punches) 1 3:23
Победа Томаш Наркун
17-3 -0
Дата: 10.12.2010
Судья: Viktor Korneev
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 2:20
M-1 Challenge 22 Narkun vs. Vasilevsky
10.12.2010
TKO (Retirement) 2 2:20
Победа Шамиль Тинагаджиев
8-5 -0
Дата: 19.08.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global Battle on the Neva 4
19.08.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ксавьер Фупа-Покам
32-19 -0
Дата: 14.07.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 1:58
Sambo-70 / M-1 Global Sochi Open European Championships
14.07.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 3 1:58
Победа Алихан Магомедов
6-6 -0
Дата: 28.05.2010
Судья: Viktor Korniev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:21
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Round 3
28.05.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:21
Победа Себастьян Либеб
0-3 -0
Событие: MFC Mix Fight Combat
Дата: 06.05.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:20
MFC Mix Fight Combat
06.05.2010
TKO (Punches) 1 3:20
Победа Сергей Гузев
20-3 -0
Дата: 10.04.2010
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Round 2
10.04.2010
Decision (Split) 3 5:00
Победа Артур Корчемный
3-9 -0
Дата: 03.12.2009
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:20
M-1 Challenge 20 2009 Finals
03.12.2009
Submission (Punches) 1 2:20
Победа Павел Нохынек
2-2 -1
Событие: Gladiator 2009
Дата: 23.05.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:02
Gladiator 2009
23.05.2009
TKO (Punches) 2 2:02
Победа Абдула Муталимов
1-2 -0
Дата: 19.04.2009
Судья: Viktor Korniev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:29
M-1 Challenge 2009 Selections 2
19.04.2009
TKO (Punches) 1 1:29
Победа Ахмед Гусейнов
1-3 -0
Событие: KSF Kstovo Sambo Federation
Дата: 06.11.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSF Kstovo Sambo Federation
06.11.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Даниэль Табера
18-8 -3
Дата: 29.08.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FOL Team Europe vs. Team Russia
29.08.2008
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ладислав Зак
4-11 -1
Дата: 24.05.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:56
Gladiator Gladiator of Milovice
24.05.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:56