Павел Кущ
23-8-0
Победа
vs
Хо Цзинь Ким
8-8-0
Поражение
Судья: Marco Broersen Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 0:38
Номер Метод Судья Раунд Время
15 Submission (Heel Hook) Marco Broersen 1 0:38
Бойцы Судья Метод Раунд Время
14
vs
Ллойд Мэршбэнкс
20-19-0
Поражение
Судья: Marco Broersen Метод: TKO (Corner Stoppage) Раунд: 3 Время: 4:07
Marco Broersen TKO (Corner Stoppage) 3 4:07
13
vs
Чак Григсби
22-10-0
Поражение
Судья: Craig Lawrence Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Craig Lawrence Decision (Split) 3 5:00
12
vs
Данило Перейра
22-11-0
Поражение
Судья: Craig Lawrence Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 3:17
Craig Lawrence Submission (Heel Hook) 1 3:17
11
Судья: Marco Broersen Метод: Submission (Triangle Armbar) Раунд: 1 Время: 2:06
Marco Broersen Submission (Triangle Armbar) 1 2:06
10
Юрий Ивлев
21-12-0
Победа
vs
Иван Хорхе
27-8-0
Поражение
Судья: Marco Broersen Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:11
Marco Broersen TKO (Punches) 2 4:11
9
Михаил Заяц
24-8-0
Победа
vs
Сан Су Ли
18-13-1
Поражение
Судья: Craig Lawrence Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Craig Lawrence Decision (Unanimous) 3 5:00
8
Судья: Craig Lawrence Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Craig Lawrence Decision (Unanimous) 3 5:00
7
vs
Виктор Немков
30-8-1
Поражение
Судья: Mika Sinkkonen Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Mika Sinkkonen Decision (Split) 3 5:00
6
Судья: Marco Broersen Метод: KO (Head Kick and Punches) Раунд: 2 Время: 4:25
Marco Broersen KO (Head Kick and Punches) 2 4:25
5
vs
Алексей Назаров
14-6-0
Поражение
Судья: Ashot Ashugyan Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Ashot Ashugyan Decision (Unanimous) 3 5:00
4
Юнус Евлоев
23-8-0
Победа
vs
Magomed Magomedov
2-1-0
Поражение
Судья: Mika Sinkkonen Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:45
Mika Sinkkonen TKO (Punches) 2 4:45
3
Максим Гришин
31-9-2
Победа
vs
Леван Персаев
4-4-0
Поражение
Судья: Mika Sinkkonen Метод: TKO (Knee) Раунд: 1 Время: 1:56
Mika Sinkkonen TKO (Knee) 1 1:56
2
Судья: Ashot Ashugyan Метод: Submission (Punches) Раунд: 1 Время: 2:20
Ashot Ashugyan Submission (Punches) 1 2:20
1
Судья: Marco Broersen Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 1:54
Marco Broersen Submission (Armbar) 2 1:54