Павел Кущ
23-7-0
Победа
Павел Кущ
vs
Хо Цзинь Ким
8-8-0
Поражение
Хо Цзинь Ким
Судья: Marco BroersenМетод: Submission (Heel Hook)Раунд: 1Время: 0:38
НомерМетодСудьяРаундВремя
15Submission (Heel Hook)Marco Broersen10:38
БойцыСудьяМетодРаундВремя
14
vs
Ллойд Мэршбэнкс
20-19-0
Поражение
Ллойд Мэршбэнкс
Судья: Marco BroersenМетод: TKO (Corner Stoppage)Раунд: 3Время: 4:07
Marco BroersenTKO (Corner Stoppage)34:07
13
vs
Чак Григсби
22-10-0
Поражение
Чак Григсби
Судья: Craig LawrenceМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Craig LawrenceDecision (Split)35:00
12
vs
Данило Перейра
22-11-0
Поражение
Данило Перейра
Судья: Craig LawrenceМетод: Submission (Heel Hook)Раунд: 1Время: 3:17
Craig LawrenceSubmission (Heel Hook)13:17
11
Судья: Marco BroersenМетод: Submission (Triangle Armbar)Раунд: 1Время: 2:06
Marco BroersenSubmission (Triangle Armbar)12:06
10
Юрий Ивлев
21-12-0
Победа
Юрий Ивлев
vs
Иван Хорхе
27-8-0
Поражение
Иван Хорхе
Судья: Marco BroersenМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 4:11
Marco BroersenTKO (Punches)24:11
9
Михаил Заяц
24-8-0
Победа
Михаил Заяц
vs
Сан Су Ли
18-13-1
Поражение
Сан Су Ли
Судья: Craig LawrenceМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Craig LawrenceDecision (Unanimous)35:00
8
Судья: Craig LawrenceМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Craig LawrenceDecision (Unanimous)35:00
7
vs
Виктор Немков
30-7-1
Поражение
Виктор Немков
Судья: Mika SinkkonenМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Mika SinkkonenDecision (Split)35:00
6
Судья: Marco BroersenМетод: KO (Head Kick and Punches)Раунд: 2Время: 4:25
Marco BroersenKO (Head Kick and Punches)24:25
5
vs
Алексей Назаров
14-6-0
Поражение
Алексей Назаров
Судья: Ashot AshugyanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Ashot AshugyanDecision (Unanimous)35:00
4
Юнус Евлоев
23-8-0
Победа
Юнус Евлоев
vs
Magomed Magomedov
2-1-0
Поражение
Magomed Magomedov
Судья: Mika SinkkonenМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 4:45
Mika SinkkonenTKO (Punches)24:45
3
Максим Гришин
30-7-2
Победа
Максим Гришин
vs
Леван Персаев
4-4-0
Поражение
Леван Персаев
Судья: Mika SinkkonenМетод: TKO (Knee)Раунд: 1Время: 1:56
Mika SinkkonenTKO (Knee)11:56
2
Судья: Ashot AshugyanМетод: Submission (Punches)Раунд: 1Время: 2:20
Ashot AshugyanSubmission (Punches)12:20
1
Судья: Marco BroersenМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 1:54
Marco BroersenSubmission (Armbar)21:54