Чарльз Андраде

Бразилия

Прозвище: Gracie

Дата рождения: 10.02.1982

Возраст: 39 года

Рост: 182.88 см / 6'0"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

34

9 Нокаутом (26%)
22 Приемом (65%)
3 Решением (9%)
Поражений

42

15 Нокаутом (36%)
9 Приемом (21 %)
18 Решением (43%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Рафал Киянчук
8-4 -0
Событие: FNW Fight Night West 4
Дата: 28.09.2018
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
FNW Fight Night West 4
28.09.2018
TKO (Punches) 3 0:00
Поражение Вит Мракота
8-10 -0
Событие: FNW Fight Night West 3
Дата: 16.03.2018
Судья: Peter Balej
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FNW Fight Night West 3
16.03.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Шамиль Абасов
6-2 -0
Дата: 04.03.2018
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Samara MMA Federation Battle on the Volga 3
04.03.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Эндрю Клэмп
10-1 -0
Событие: CG 19 Celtic Gladiator 19
Дата: 24.02.2018
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:18
CG 19 Celtic Gladiator 19
24.02.2018
Submission (Triangle Choke) 1 2:18
Победа Адонай Герра
0-1 -0
Дата: 03.02.2018
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 2
Время: 2:03
WTE Fight Championship 3 Brena Alta
03.02.2018
Submission (Heel Hook) 2 2:03
Поражение Милош Петрэзек
11-6 -0
Событие: XFN 6 X Fight Nights 6
Дата: 07.12.2017
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 1:25
XFN 6 X Fight Nights 6
07.12.2017
Submission (Arm-Triangle Choke) 3 1:25
Поражение Владимир Селиверстов
11-5 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 79
Дата: 19.11.2017
Судья: Jan Vobornik
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FNG Fight Nights Global 79
19.11.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Алексей Кудин
26-11 -1
Дата: 20.10.2017
Судья: Evgeniy Olentsevich
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Academy MMA Minsk Academy MMA Cup 2017
20.10.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Ризван Куниев
7-2 -1
Событие: ProFC 63 Gluhov vs. Wallace
Дата: 10.09.2017
Судья: Armen Ananyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ProFC 63 Gluhov vs. Wallace
10.09.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Admir Bogucanin
9-1 -0
Событие: VMMA Vote MMA 6
Дата: 02.07.2017
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:28
VMMA Vote MMA 6
02.07.2017
TKO (Punches) 1 0:28
Победа Filip Grznar
0-2 -0
Событие: XFN 3 X Fight Nights 3
Дата: 25.06.2017
Судья: Vaclav Pribyl
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:44
XFN 3 X Fight Nights 3
25.06.2017
TKO (Punches) 1 0:44
Поражение Михал Олексийчук
14-4 -0
Событие: TFL 11 Slava Republic 2
Дата: 01.04.2017
Судья: Piotr
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:58
TFL 11 Slava Republic 2
01.04.2017
KO (Punch) 1 1:58
Поражение Даниил Арепьев
9-2 -0
Событие: OSE 1 Battle of Kursk 4
Дата: 03.12.2016
Судья: Stanislav
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 3:43
OSE 1 Battle of Kursk 4
03.12.2016
TKO (Retirement) 2 3:43
Победа Eldar Rafigaev (Yakuza)
3-3 -0
Событие: HG Heroes Gate 17
Дата: 27.10.2016
Судья: Pavel Tous
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:29
HG Heroes Gate 17
27.10.2016
Submission (Guillotine Choke) 1 0:29
Победа Рамис Терегулов
16-7 -1
Событие: ACB 43 Battle of the Sura
Дата: 20.08.2016
Судья: Armen Ananyan
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 2:16
ACB 43 Battle of the Sura
20.08.2016
KO (Punch) 2 2:16
Поражение Йонас Билльштайн
21-7 -1
Дата: 14.08.2016
Судья: Nebil Sebai
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Innferno 2 Innferno Fighting Championship 2
14.08.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Артур Астахов
19-6 -0
Событие: SOMMAF Steel Battle 3
Дата: 29.07.2016
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
SOMMAF Steel Battle 3
29.07.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Вячеслав Василевский
35-8 -0
Дата: 23.04.2016
Судья: Stanislav Gromov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pride Fighting Show The Stars of World MMA
23.04.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Михаил Шейн
13-5 -0
Событие: Fight Star Battle on Sura 5
Дата: 16.04.2016
Судья: Vladimir Makeev
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 3:20
Fight Star Battle on Sura 5
16.04.2016
TKO (Retirement) 2 3:20
Поражение Мурад Камилов
6-5 -0
Дата: 08.04.2016
Судья: Viktor Korneev
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 3:35
M-1 Challenge 65 Emeev vs. Falcao
08.04.2016
TKO (Retirement) 2 3:35
Поражение Люк Барнэтт
15-9 -0
Дата: 20.02.2016
Судья: Rich Mitchell
Метод: KO (Punch)
Раунд: 3
Время: 0:11
BCMMA British Challenge MMA 14
20.02.2016
KO (Punch) 3 0:11
Поражение Абукар Яндиев
9-1 -0
Дата: 03.10.2015
Судья: Stanislav Novitsky
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:17
OFS Octagon Fighting Sensation 5
03.10.2015
TKO (Punches) 1 0:17
Поражение Саламу Абдурахманов
13-1 -0
Событие: WFCA 6 Grozny Battle
Дата: 22.08.2015
Судья: Sergey Pelehovskiy
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 6 Grozny Battle
22.08.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Абукар Яндиев
9-1 -0
Дата: 06.06.2015
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 0:34
M-1 Challenge 58 Battle in the Mountains 4
06.06.2015
Submission (Heel Hook) 1 0:34
Поражение Артур Астахов
19-6 -0
Событие: SOMMAF Steel Battle 2
Дата: 24.04.2015
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
SOMMAF Steel Battle 2
24.04.2015
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Magomed Magomedov (Mekeginets)
2-0 -0
Событие: BOS Battle of Stars 3
Дата: 06.12.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Kicks)
Раунд: 1
Время: 0:34
BOS Battle of Stars 3
06.12.2014
TKO (Kicks) 1 0:34
Поражение Ибрагим Чужигаев
14-5 -0
Событие: ACB 10 Coliseum Time
Дата: 04.10.2014
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:05
ACB 10 Coliseum Time
04.10.2014
KO (Punch) 1 0:05
Поражение Виталий Бигдаш
10-2 -0
Дата: 07.09.2014
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 2:39
ProFC 54 Challenge of Champions
07.09.2014
Submission (Triangle Choke) 3 2:39
Победа Алексей Серяков
1-2 -0
Дата: 24.05.2014
Судья: Gennadiy Zuev
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 3:56
Ural Fight League Resurrection
24.05.2014
Submission (Triangle Choke) 3 3:56
Поражение Томаш Наркун
17-3 -0
Событие: KSW 27 Cage Time
Дата: 17.05.2014
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Время: 1:02
KSW 27 Cage Time
17.05.2014
Submission (Kneebar) 1 1:02
Поражение Алексей Буторин
15-4 -0
Дата: 11.05.2014
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: KO (Kick)
Раунд: 1
Время: 4:55
Warrior's Way Championship 4
11.05.2014
KO (Kick) 1 4:55
Поражение Флориэн Мартин
5-6 -0
Дата: 26.04.2014
Судья: Mohamed El Fadili
Метод: Submission (Ankle Lock)
Раунд: 2
Время: 3:21
100% Fight 21 Supreme League Round 2
26.04.2014
Submission (Ankle Lock) 2 3:21
Поражение Султан Алиев
15-3 -0
Дата: 01.03.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
MMA Star in the Ring Shamil vs. Renat
01.03.2014
TKO (Punches) 2 0:00
Поражение Рашид Юсупов
12-3 -0
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 45
Дата: 28.02.2014
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global M-1 Challenge 45
28.02.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Принц Ауналла
14-11 -0
Событие: Fight One Fight Select 1
Дата: 11.01.2014
Судья: Ahmed Korchi
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 3:15
Fight One Fight Select 1
11.01.2014
Submission (Heel Hook) 1 3:15
Победа Алексей Беляев
13-9 -0
Дата: 08.12.2013
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:56
Warrior's Way Championship 2
08.12.2013
TKO (Punches) 1 1:56
Поражение Михаил Царев
32-7 -0
Событие: ProFC 51 Baltic Challenge
Дата: 12.11.2013
Судья: Lukasz Porebski
Метод: KO (Kick)
Раунд: 1
Время: 3:35
ProFC 51 Baltic Challenge
12.11.2013
KO (Kick) 1 3:35
Поражение Маркус Вянттинен
24-7 -0
Событие: Cage 24 Turku 3
Дата: 09.11.2013
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Cage 24 Turku 3
09.11.2013
Decision (Split) 3 5:00
Победа Уэсли Говард
2-2 -0
Дата: 06.10.2013
Судья: Wolf Menninger
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:07
Roundhouse MMA The Beginning
06.10.2013
KO (Punch) 1 0:07
Поражение Бахтияр Аббасов
18-5 -0
Дата: 24.08.2013
Судья: Neil Hall
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CWFC 58 Cage Warriors Fighting Championship 58
24.08.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Вячеслав Василевский
35-8 -0
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 39
Дата: 23.05.2013
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global M-1 Challenge 39
23.05.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Абдул-Керим Эдилов
17-4 -0
Дата: 20.04.2013
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:58
Fight Nights Battle of Moscow 11
20.04.2013
Submission (Guillotine Choke) 1 0:58
Победа Эрик Себэрек
8-8 -0
Событие: 100% Fight 14 Invincible
Дата: 16.03.2013
Судья: Ahmed Korchi
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:57
100% Fight 14 Invincible
16.03.2013
TKO (Punches) 1 2:57
Победа Шамиль Абдулмуслимов
11-4 -0
Событие: Tech-Krep FC Southern Front
Дата: 02.03.2013
Судья: Ashot Ashughyan
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:53
Tech-Krep FC Southern Front
02.03.2013
Submission (Triangle Choke) 1 1:53
Победа Стивен Дувивир
5-7 -0
Дата: 16.02.2013
Судья: Patricio Carlos
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:20
100% Fight 13 Day of Reckoning
16.02.2013
Submission (Armbar) 1 1:20
Поражение Малик Мерад
24-16 -0
Событие: 100% Fight Contenders 17
Дата: 29.12.2012
Судья: Ahmed Korchi
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
100% Fight Contenders 17
29.12.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Энтони Ри
38-15 -0
Событие: FMC Premium 1
Дата: 01.12.2012
Судья: Jean Michel Foissard
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 1:22
FMC Premium 1
01.12.2012
KO (Punch) 2 1:22
Победа Малик Мерад
24-16 -0
Дата: 25.05.2012
Судья: Laurent Colombeau
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
Fightway Challenge 6 France vs. Brazil
25.05.2012
Decision (Split) 2 5:00
Победа Фред Уэсли
6-5 -0
Дата: 31.03.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:30
OFC 4 Combat MMA in the Cage
31.03.2012
TKO (Punches) 1 4:30
Победа Сильвен Потар
7-5 -0
Дата: 17.03.2012
Судья: Ludovic Dandine
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:25
100% Fight 9 Supreme League Block B
17.03.2012
Submission (Guillotine Choke) 1 0:25
Поражение Нияз Рамазанов
9-2 -0
Событие: BF Baltic Challenge 3
Дата: 23.02.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
BF Baltic Challenge 3
23.02.2012
TKO (Punches) 2 0:00
Победа Кевин Дель
2-4 -1
Дата: 26.11.2011
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 3:10
OFC 3 Combat MMA in the Cage
26.11.2011
Submission (Triangle Choke) 2 3:10
Поражение Станислав Молодцов
10-8 -1
Дата: 05.11.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Fight Nights Battle of Moscow 5
05.11.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Патрик Валли
12-11 -1
Дата: 28.05.2011
Судья: Ahmed Korchi
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 4:42
100% Fight 100 Percent Fight 5
28.05.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 3 4:42
Победа Илиас Дуриев
0-1 -0
Дата: 23.04.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
OFC 2 Combat MMA in the Cage
23.04.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Победа Жоао Паулу Мура
10-5 -0
Событие: OF Octagon Fight 10
Дата: 21.12.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:00
OF Octagon Fight 10
21.12.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:00
Победа Джефферсон Синхо
4-5 -0
Событие: MMA Challenge Championship
Дата: 17.12.2009
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:09
MMA Challenge Championship
17.12.2009
Submission (Guillotine Choke) 1 4:09
Поражение Леонардо Нассименто Лусио
10-8 -2
Дата: 21.11.2009
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:08
WFE Win Fight and Entertainment 5
21.11.2009
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 1:08
Поражение Ронни Маркес
19-9 -0
Дата: 12.11.2009
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 3:56
NFC Natal Fight Championship 2
12.11.2009
Submission (Kimura) 1 3:56
Победа Хелисон Лима Сильва
1-5 -0
Событие: KFN Kabra Fight Nordeste 2
Дата: 16.07.2009
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 0:48
KFN Kabra Fight Nordeste 2
16.07.2009
Submission (Heel Hook) 1 0:48
Поражение Фабио Луис Виталь да Коста
9-0 -1
Событие: BNC Brazil Nordeste Combat
Дата: 02.04.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BNC Brazil Nordeste Combat
02.04.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Келлес Альбукерке Сантос
24-19 -0
Событие: EF Extreme Fight
Дата: 20.11.2008
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:39
EF Extreme Fight
20.11.2008
Submission (Guillotine Choke) 1 0:39
Победа Roniclei Roniclei
0-4 -0
Событие: AF Arena Fight 3
Дата: 12.07.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:41
AF Arena Fight 3
12.07.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:41
Поражение Андрэ Рикардо Душ Сантуш Гонсалвеш
19-12 -1
Событие: DDG Desafio de Gigantes 10
Дата: 06.07.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:40
DDG Desafio de Gigantes 10
06.07.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:40
Поражение Карлос Алешандре Перейра
33-12 -1
Событие: KFN Kabra Fight Nordeste
Дата: 13.03.2008
Метод: TKO (Knee Injury)
KFN Kabra Fight Nordeste
13.03.2008
TKO (Knee Injury) 0 0:00
NC Medhi Mabrouk
3-0 -0
Событие: FFMMA Fight First MMA
Дата: 23.03.2007
Метод: No Contest (Knee Injury)
Раунд: 1
FFMMA Fight First MMA
23.03.2007
No Contest (Knee Injury) 1 0:00
Победа Карлос Алешандре Перейра
33-12 -1
Событие: RFC Rino's FC 3
Дата: 07.02.2007
Метод: Submission (Guillotine Choke)
RFC Rino's FC 3
07.02.2007
Submission (Guillotine Choke) 0 0:00
Победа Луис Серхио да Фонсека Мело
30-16 -3
Событие: Heat FC 3 Metamorphis
Дата: 14.04.2005
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Heat FC 3 Metamorphis
14.04.2005
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Эвиласио Сильва Араухо
8-17 -0
Событие: MF Mix Fight 3
Дата: 27.10.2004
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:41
MF Mix Fight 3
27.10.2004
Submission (Triangle Choke) 1 1:41
Победа Рондинельи Родригес Гомеш
21-6 -0
Событие: MF Mix Fight 3
Дата: 27.10.2004
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:41
MF Mix Fight 3
27.10.2004
Submission (Triangle Choke) 1 1:41
Победа Дайого Сильва
5-5 -0
Событие: MF Mix Fight 3
Дата: 27.10.2004
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MF Mix Fight 3
27.10.2004
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Фернандо Сильва
0-5 -0
Событие: BC 2 Brazilian Challenger 2
Дата: 21.10.2004
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
BC 2 Brazilian Challenger 2
21.10.2004
TKO (Punches) 2 0:00
Поражение Динарт Сильва
15-4 -0
Событие: Heat FC 2 Evolution
Дата: 18.12.2003
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Heat FC 2 Evolution
18.12.2003
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Сандро Душ Сантуш
5-3 -0
Событие: CF Champions Fight
Дата: 25.10.2003
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 1
CF Champions Fight
25.10.2003
Submission (Punches) 1 0:00
Победа Маркос Сильва
1-5 -0
Событие: NOF Natal Open Freestyle 2
Дата: 21.05.2003
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:10
NOF Natal Open Freestyle 2
21.05.2003
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 4:10
Победа Сандро Душ Сантуш
5-3 -0
Дата: 28.11.2002
Метод: KO
Раунд: 1
BC Bitetti Combat Nordeste 1
28.11.2002
KO 1 0:00
Победа Ассуерио Сильва
16-8 -0
Дата: 07.07.1997
Метод: Submission
Раунд: 1
ECBO Extremo Combate Bahia Open
07.07.1997
Submission 1 0:00