Роберт Джокз

Польша

Дата рождения: 22.03.1977

Возраст: 44 года

Рост: 185.42 см / 6'1"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

21

7 Нокаутом (33%)
10 Приемом (48%)
4 Решением (19%)
Поражений

8

1 Нокаутом (13%)
0 Приемом (0 %)
7 Решением (88%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Марчин Менкель
5-5 -1
Событие: IFC Winner Punch 2
Дата: 24.03.2012
Судья: Arkadiusz Jedraczka
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:25
IFC Winner Punch 2
24.03.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:25
Поражение Вячеслав Василевский
33-8 -0
Событие: PF Pro Fight 6
Дата: 04.06.2011
Судья: Rafal Szymanski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PF Pro Fight 6
04.06.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Тор Троенг
16-7 -1
Дата: 30.04.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Superior Challenge 7 Rise of Champions
30.04.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Грачо Дарпинян
17-9 -2
Дата: 16.10.2010
Судья: Niels Beursken
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:47
United Glory 2010-2011 World Series Quarterfinals
16.10.2010
KO (Punches) 1 0:47
Победа Каролис Люкайтис
2-4 -0
Событие: BOTE Grabowski vs. Kita
Дата: 12.06.2010
Судья: Niels Beursken
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:41
BOTE Grabowski vs. Kita
12.06.2010
Submission (Armbar) 2 2:41
Победа Натан Шоутерен
16-13 -2
Дата: 27.03.2010
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:47
M-1 Selection 2010 Western Europe Round 2
27.03.2010
Submission (Armbar) 1 3:47
Победа Михаил Заяц
24-8 -0
Событие: BOTE Chahbari vs. Souwer
Дата: 30.01.2010
Судья: Daniel Sharifi
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:05
BOTE Chahbari vs. Souwer
30.01.2010
TKO (Punches) 2 4:05
Победа Игорь Монтес
13-21 -1
Событие: TFS Mix Fight Gala IX
Дата: 05.12.2009
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 1:29
TFS Mix Fight Gala IX
05.12.2009
Submission (Kimura) 1 1:29
Победа Кенджи Нагаи
7-15 -2
Событие: BOTE Beast of the East
Дата: 14.11.2009
Судья: Rick Cocu
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:14
BOTE Beast of the East
14.11.2009
TKO (Punches) 1 2:14
Поражение Сияр Бахадурзада
24-8 -1
Событие: UG 11 A Decade of Fights
Дата: 17.10.2009
Судья: Niels Beursken
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
UG 11 A Decade of Fights
17.10.2009
Decision (Majority) 3 5:00
Победа Богумил Лунгрик
11-21 -0
Дата: 25.06.2009
Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:35
WFCA Czech Republic Gladiator Games
25.06.2009
Technical Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:35
Победа Athanasios Zampakikas
3-5 -0
Событие: GFN Gentlemen Fight Night
Дата: 13.06.2009
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 1
GFN Gentlemen Fight Night
13.06.2009
Submission (Punches) 1 0:00
Победа Дион Старинг
36-15 -0
Событие: BOTE Beast of the East
Дата: 24.01.2009
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 2:34
BOTE Beast of the East
24.01.2009
TKO (Doctor Stoppage) 1 2:34
Победа Assan Njie
13-2 -0
Событие: UG 10 The Battle of Arnhem
Дата: 09.11.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UG 10 The Battle of Arnhem
09.11.2008
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Виталий Шеметов
13-9 -0
Событие: KOE Tough Is Not Enough
Дата: 05.10.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
KOE Tough Is Not Enough
05.10.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:00
Победа Дэйв Дэлглиш
30-19 -2
Событие: UG 8 Ultimate Glory 8
Дата: 06.07.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 4:35
UG 8 Ultimate Glory 8
06.07.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 3 4:35
Победа Майкл Нээп
17-22 -3
Событие: BOTE Beast of the East
Дата: 31.05.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
BOTE Beast of the East
31.05.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:00
Победа Родни Гландер
23-20 -3
Событие: BOTE Beast of the East
Дата: 26.01.2008
Метод: Decision
BOTE Beast of the East
26.01.2008
Decision 0 0:00
Победа Дидье Капалата
1-2 -0
Дата: 17.11.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UG 6 Ede's Best against the Rest
17.11.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Мурад Чункаев
8-4 -0
Событие: UG 5 Stronger
Дата: 09.09.2007
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
UG 5 Stronger
09.09.2007
Submission (Guillotine Choke) 3 0:00
Поражение Антонио Мендес
18-13 -0
Событие: KSW 7 Konfrontacja
Дата: 02.06.2007
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
KSW 7 Konfrontacja
02.06.2007
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Стив Менсинг
9-13 -2
Событие: FCB 9 Fight Club Berlin 9
Дата: 22.04.2007
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 2:27
FCB 9 Fight Club Berlin 9
22.04.2007
TKO (Punches) 3 2:27
Поражение Димитар Стоянов
5-0 -1
Событие: WFC 2 Evolution
Дата: 30.09.2006
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFC 2 Evolution
30.09.2006
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Фрэнсис Кармонт
25-12 -0
Событие: KSW 5 Konfrontacja
Дата: 03.06.2006
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW 5 Konfrontacja
03.06.2006
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Джордан Радев
22-5 -0
Событие: KSW 5 Konfrontacja
Дата: 03.06.2006
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
KSW 5 Konfrontacja
03.06.2006
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Нено Алилович
4-3 -0
Событие: KSW 5 Konfrontacja
Дата: 03.06.2006
Судья: Robert Kostecki
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 1
Время: 1:30
KSW 5 Konfrontacja
03.06.2006
TKO (Submission to Punches) 1 1:30
Победа Стив Менсинг
9-13 -2
Событие: La Onda Fight Night
Дата: 07.05.2006
Метод: KO (Knee)
Раунд: 3
La Onda Fight Night
07.05.2006
KO (Knee) 3 0:00
Победа Кристоф Мейер
2-7 -0
Событие: FCB 6 Fight Club Berlin 6
Дата: 25.11.2005
Метод: KO
Раунд: 1
Время: 1:38
FCB 6 Fight Club Berlin 6
25.11.2005
KO 1 1:38
Поражение Лусио Линарес
19-8 -0
Дата: 24.09.2005
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
The Cage Vol. 3 Rise of the Titans
24.09.2005
Decision (Split) 3 5:00