Мурад Абдулаев

Россия

Прозвище: Hunter

Дата рождения: нет данных

Возраст: нет данных

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

19

10 Нокаутом (53%)
1 Приемом (5%)
8 Решением (42%)
Поражений

4

1 Нокаутом (25%)
0 Приемом (0 %)
3 Решением (75%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Абубакар Вагаев
19-3 -0
Дата: 26.02.2021
ACA 118 Absolute Championship Akhmat
26.02.2021
0 0:00
Победа Али Багов
31-11 -0
Дата: 05.09.2020
Судья: Viktor
Метод: Decision
Раунд: 5
Время: 5:00
ACA 110 Absolute Championship Akhmat
05.09.2020
Decision 5 5:00
Победа Вячеслав Василевский
35-8 -0
Событие: ACA 99 Bagov vs. Khaliev
Дата: 27.09.2019
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:46
ACA 99 Bagov vs. Khaliev
27.09.2019
TKO (Punches) 2 3:46
Поражение Альберт Туменов
22-4 -0
Событие: ACA 95 Moscow
Дата: 27.04.2019
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
ACA 95 Moscow
27.04.2019
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Абубакар Вагаев
19-3 -0
Дата: 04.10.2018
Судья: Mikko Aaltonen
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 1:25
WFCA 53 Abdurahmanov vs. Abdulaev
04.10.2018
KO (Punch) 2 1:25
Победа Делсон Хелено
30-10 -0
Дата: 18.08.2018
Судья: Michael Wachter
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 5:00
WFCA 50 Emelianenko vs. Johnson
18.08.2018
TKO (Doctor Stoppage) 2 5:00
Победа Гойти Дазаев
10-2 -1
Дата: 04.05.2018
Метод: KO (Spinning Wheel Kick and Punches)
Раунд: 1
Время: 4:18
WFCA 48 Zhamaldaev vs. Khasbulaev 2
04.05.2018
KO (Spinning Wheel Kick and Punches) 1 4:18
Поражение Алексей Кунченко
20-2 -0
Дата: 18.11.2016
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
M-1 Challenge 72 Kunchenko vs. Abdulaev 2
18.11.2016
Decision (Unanimous) 5 5:00
Поражение Алексей Кунченко
20-2 -0
Дата: 08.04.2016
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 4
Время: 3:12
M-1 Challenge 65 Emeev vs. Falcao
08.04.2016
TKO (Punches) 4 3:12
Победа Марсело Брито
13-8 -0
Дата: 06.06.2015
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
M-1 Challenge 58 Battle in the Mountains 4
06.06.2015
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Даниэль Табера
18-8 -3
Дата: 17.10.2014
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 1:11
M-1 Challenge 52 Battle of Narts
17.10.2014
KO (Punch) 2 1:11
Поражение Александр Яковлев
25-10 -1
Дата: 09.04.2013
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 38 Spring Battle
09.04.2013
Decision (Split) 3 5:00
Победа Виктор Хальми
16-9 -0
Дата: 03.11.2012
Судья: Valentin Tarasov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Fight Nights Battle of Moscow 8
03.11.2012
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Арби Агуев
25-11 -0
Дата: 06.06.2012
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 33 Emelianenko vs. Magomedov 2
06.06.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Едике Абелян
0-3 -0
Событие: WUFC Challenge of Champions
Дата: 24.12.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:35
WUFC Challenge of Champions
24.12.2011
TKO (Punches) 1 4:35
Победа Герехан Амиров
2-1 -0
Событие: DFC Khayal Cup
Дата: 25.11.2011
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:30
DFC Khayal Cup
25.11.2011
Submission (Guillotine Choke) 1 0:30
Победа Петр Новак
8-11 -1
Дата: 15.10.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FCF Czech Republic vs. Russia
15.10.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Вадим Кораблин
6-5 -0
Событие: SMMAI Tornado
Дата: 08.07.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:40
SMMAI Tornado
08.07.2011
TKO (Punches) 1 1:40
Победа Радик Ибоян
2-5 -0
Событие: SMMAI Tornado
Дата: 08.07.2011
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:29
SMMAI Tornado
08.07.2011
KO (Punch) 1 0:29
Победа Альберт Туменов
22-4 -0
Событие: FCF CIS Pro Tournament
Дата: 15.05.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FCF CIS Pro Tournament
15.05.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Мурад Шидов
0-1 -0
Событие: PFoD The Caspian Cup
Дата: 24.04.2011
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:31
PFoD The Caspian Cup
24.04.2011
KO (Punch) 1 0:31
Победа Гадйимурат Ибрагимов
0-1 -0
Событие: ProFC Russia Cup Stage 1
Дата: 13.11.2010
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 1
Время: 5:00
ProFC Russia Cup Stage 1
13.11.2010
TKO (Retirement) 1 5:00
Победа Азамат Гозов
0-1 -0
Событие: BP Martial Arts Festival
Дата: 04.11.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
BP Martial Arts Festival
04.11.2010
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Магомед Гасанов
0-5 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 9
Дата: 22.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 9
22.10.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00