Ивица Трусчек

Хорватия

Прозвище: Terror

Дата рождения: 15.12.1987

Возраст: 34 год

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

39

23 Нокаутом (59%)
13 Приемом (33%)
3 Решением (8%)
Поражений

35

5 Нокаутом (14%)
17 Приемом (49 %)
13 Решением (37%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Vaso Bakocevic
39-20 -1
Дата: 31.07.2020
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 3:49
FNC 3 Fight Nation Championship 3
31.07.2020
Submission (Guillotine Choke) 2 3:49
Поражение нет данных
Дата: 19.01.2020
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Brave CF 34 Brave Combat Federation
19.01.2020
Submission (Kneebar) 1 0:00
Поражение Шамиль Завуров
40-6 -1
Событие: GFC 20 Gorilla Fighting 20
Дата: 23.11.2019
Судья: Marc Goddard
Метод: TKO
Раунд: 3
Время: 3:13
GFC 20 Gorilla Fighting 20
23.11.2019
TKO 3 3:13
Поражение Кристиан Кажубовски
9-1 -0
Событие: KSW 51 Zagreb
Дата: 09.11.2019
Судья: Piotr Jarosz
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 51 Zagreb
09.11.2019
Decision (Split) 3 5:00
Победа Арбер Мурати
10-8 -1
Событие: WFC 23 Uprising
Дата: 17.02.2019
Судья: Simone Spinola
Метод: Submission (Von Flue Choke)
Раунд: 1
Время: 2:37
WFC 23 Uprising
17.02.2019
Submission (Von Flue Choke) 1 2:37
Победа Hiroki Kishino
8-12 -1
Дата: 21.07.2018
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:29
Rings The Outsider 51: 10th Anniversary Road to Las Vegas
21.07.2018
Submission (Guillotine Choke) 1 4:29
Победа Колин Флетчер
16-9 -0
Событие: M4tC 27 Vendetta
Дата: 09.06.2018
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 1:20
M4tC 27 Vendetta
09.06.2018
Submission (Guillotine Choke) 2 1:20
Победа Марко Дрмонджик
9-10 -1
Событие: WFC 22 Savov vs. Pele
Дата: 19.05.2018
Судья: Grant Waterman
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFC 22 Savov vs. Pele
19.05.2018
Decision (Split) 3 5:00
Победа Крсто Букумирович
5-6 -0
Дата: 25.02.2018
Судья: Dejan Tesic
Метод: KO (Knee)
Раунд: 2
Время: 2:28
Combat Challenge Serbia Combat Challenge 12
25.02.2018
KO (Knee) 2 2:28
Поражение Стефан Секулич
12-4 -0
Дата: 08.12.2017
Судья: Jakub Muller
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 0:56
SBC 15 Serbian Battle Championship 15
08.12.2017
Submission (Guillotine Choke) 2 0:56
Поражение Липенг Чжан
30-11 -1
Дата: 28.08.2017
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Kunlun Fight Kunlun Fight MMA 14
28.08.2017
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Leon Vinogradac
0-1 -0
Дата: 04.08.2017
Судья: Zlatko Klaric
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:48
Fight in the West 3 Road to Pancrase 2
04.08.2017
TKO (Punches) 1 0:48
Поражение Borce Talevski
2-3 -0
Дата: 21.01.2017
Судья: Aleksandar Arambasic
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
MFC Munja Fighting Championship
21.01.2017
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Роберто Солдич
19-3 -0
Событие: FFC 27 Night of Champions
Дата: 17.12.2016
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:47
FFC 27 Night of Champions
17.12.2016
TKO (Punches) 1 1:47
Поражение Данила Приказа
12-3 -1
Дата: 18.11.2016
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 72 Kunchenko vs. Abdulaev 2
18.11.2016
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Джованни Мелилло
13-6 -0
Событие: ADW Road to Abu Dhabi 5
Дата: 08.10.2016
Судья: Garth Harriman
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
ADW Road to Abu Dhabi 5
08.10.2016
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Абусупиян Магомедов
23-4 -1
Дата: 23.09.2016
Судья: Grant Waterman
Метод: Submission
Раунд: 2
Время: 4:50
FFC 26 Final Fight Championship 26
23.09.2016
Submission 2 4:50
Поражение Эли Эскиев
9-2 -0
Дата: 30.07.2016
Судья: Leon Roberts
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 3:39
SFC 3 Spartacus Fighting Championship 3
30.07.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 3 3:39
Победа Владислав Канчев
11-5 -2
Дата: 27.11.2015
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:15
FFC Final Fight Championship 21
27.11.2015
TKO (Punches) 2 2:15
Победа Виктор Хальми
16-9 -0
Дата: 23.10.2015
Судья: Grant Waterman
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 4:30
FFC Final Fight Championship 20
23.10.2015
KO (Punch) 1 4:30
Поражение Абубакар Вагаев
19-3 -0
Событие: WFCA 6 Grozny Battle
Дата: 22.08.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 6 Grozny Battle
22.08.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Йосип Балентович
1-6 -0
Дата: 10.05.2015
Судья: Aleksandar Arambasic
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:15
Nokaut Fighting Championship 6 Truscek vs. Balentovic
10.05.2015
TKO (Punches) 1 3:15
Победа Ласло Солтеж
22-14 -0
Дата: 17.04.2015
Судья: Zlatko Klaric
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:57
FFC Final Fight Championship 18
17.04.2015
TKO (Punches) 1 2:57
Победа Русмир Югович
0-6 -0
Дата: 15.03.2015
Судья: Edin Omic
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:17
AFC Arti Fighting Championship 4
15.03.2015
TKO (Punches) 1 2:17
Поражение Дамир Михайлович
18-8 -0
Дата: 06.12.2014
Судья: Rasa Obradovic
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
SBC 4 Serbian Battle Championship
06.12.2014
Decision (Majority) 3 5:00
Поражение Ислам Махачев
21-1 -0
Дата: 07.09.2014
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 4:45
M-1 Challenge 51 Fightspirit
07.09.2014
Submission (Triangle Choke) 3 4:45
Поражение Арби Агуев
25-11 -0
Дата: 03.05.2014
Судья: Ceyhan Bayrakci
Метод: TKO (Punches From The Clinch)
Раунд: 1
Время: 0:57
NFC National Fighting Championship 1
03.05.2014
TKO (Punches From The Clinch) 1 0:57
Победа Майкл Пфанднер
2-4 -0
Дата: 25.04.2014
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:21
FFC Final Fight Championship 12
25.04.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:21
Поражение Иманали Гамзатханов
11-3 -0
Дата: 01.03.2014
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 0:51
MMA Star in the Ring Shamil vs. Renat
01.03.2014
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 0:51
Победа Леонардо Цеччи
14-11 -1
Дата: 15.11.2013
Судья: Zlatko Klaric
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 0:18
FFC Final Fight Championship 9
15.11.2013
KO (Head Kick) 1 0:18
Победа Гойко Вукович
0-4 -0
Дата: 25.10.2013
Судья: Zlatko Klaric
Метод: TKO (Kicks)
Раунд: 1
Время: 2:13
FFC Final Fight Championship 8
25.10.2013
TKO (Kicks) 1 2:13
Победа Муамер Югович
0-7 -0
Дата: 03.08.2013
Судья: Zlatko Klaric
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:10
Mix Fight Explosion Bibinje Fight Night
03.08.2013
TKO (Punches) 1 4:10
Поражение Laszlo Senyei
9-0 -0
Дата: 14.06.2013
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FFC Final Fight Championship 6
14.06.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Vaso Bakocevic
39-20 -1
Дата: 10.05.2013
Судья: Zlatko Klaric
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:28
FFC Final Fight Championship 4
10.05.2013
TKO (Punches) 2 1:28
Поражение Николас Дэлби
18-4 -1
Дата: 09.03.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WKN Valhalla: Battle of the Vikings
09.03.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Айюб Тэшкилот
12-3 -0
Событие: EMMA 4 Fight Time in Viborg
Дата: 02.03.2013
Судья: Rene Funtes Martin
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
EMMA 4 Fight Time in Viborg
02.03.2013
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Петр Холлманн
19-6 -0
Событие: CG 6 Day of War
Дата: 09.02.2013
Судья: Neil Hall
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:03
CG 6 Day of War
09.02.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:03
Поражение Игорь Егоров
12-8 -0
Событие: ProFC 46 Grand Prix Final
Дата: 03.02.2013
Судья: Andrei Kovalev
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:18
ProFC 46 Grand Prix Final
03.02.2013
Submission (Armbar) 1 1:18
Поражение Мурад Мачаев
22-3 -0
Дата: 16.12.2012
Судья: Valentin Tarasov
Метод: Submission (Brabo Choke)
Раунд: 1
Время: 2:14
Fight Nights Battle of Moscow 9
16.12.2012
Submission (Brabo Choke) 1 2:14
Поражение Артем Дамковский
22-13 -0
Дата: 15.11.2012
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 35 Emelianenko vs. Monson
15.11.2012
Decision (Split) 3 5:00
Победа Сергей Чурилов
15-2 -0
Событие: WFC 17 Olimp: Live & Fight
Дата: 21.10.2012
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:22
WFC 17 Olimp: Live & Fight
21.10.2012
TKO (Punches) 2 3:22
Поражение Николас Дэлби
18-4 -1
Событие: RA Royal Arena 2
Дата: 31.08.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
RA Royal Arena 2
31.08.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Мухамед Аушев
17-4 -0
Дата: 06.06.2012
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 33 Emelianenko vs. Magomedov 2
06.06.2012
Decision (Split) 3 5:00
Победа Евгений Махтеенко
10-5 -0
Дата: 22.04.2012
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 4:02
WFC 16 Return of the Champions
22.04.2012
TKO (Punches) 3 4:02
Победа Кеннет Росфорт-Нис
15-6 -0
Событие: RA Royal Arena
Дата: 10.03.2012
Судья: Kristian Hacklou
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
RA Royal Arena
10.03.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Диего Гонсалес
20-14 -0
Дата: 23.02.2012
Судья: Neil Hall
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 3:25
CWFC 46 Cage Warriors Fighting Championship 46
23.02.2012
Submission (Guillotine Choke) 2 3:25
Победа Любомир Гуджиев
13-11 -0
Дата: 18.12.2011
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 5:00
WFC 15 Olimp Sport Nutrition
18.12.2011
TKO (Doctor Stoppage) 2 5:00
Победа Яркко Латомаки
18-10 -0
Событие: Cage 17 Northern Storm
Дата: 05.11.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:59
Cage 17 Northern Storm
05.11.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:59
Поражение Игорь Арауджо
25-10 -0
Дата: 15.10.2011
Судья: Jonatas Novaes
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:44
Lions FC Lions Fighting Championship
15.10.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:44
Победа Амир Висалимов
5-3 -0
Событие: WFC 14 Proteini.si Showtime
Дата: 12.06.2011
Судья: Grant Waterman
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 1:54
WFC 14 Proteini.si Showtime
12.06.2011
Submission (Kimura) 1 1:54
Победа Фабрисио Нассименто
24-12 -0
Событие: MITC Milano in the Cage 1
Дата: 07.05.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
MITC Milano in the Cage 1
07.05.2011
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Андрэ Луис Оливейра
11-8 -0
Событие: NG Noc Gladijatora
Дата: 23.04.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
NG Noc Gladijatora
23.04.2011
TKO (Punches) 2 0:00
Победа Йосиф Аль Саид
7-3 -0
Событие: WFC 13 Heavy Hitters
Дата: 17.04.2011
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:43
WFC 13 Heavy Hitters
17.04.2011
TKO (Punches) 2 2:43
Поражение Розен Димитров
35-4 -0
Событие: Maxfight Warriors 19
Дата: 10.03.2011
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 3:57
Maxfight Warriors 19
10.03.2011
Submission (Guillotine Choke) 2 3:57
Поражение Иван Мусардо
25-13 -1
Событие: RPC 10 Rising Force
Дата: 18.02.2011
Судья: Grant Waterman
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
RPC 10 Rising Force
18.02.2011
Submission (Guillotine Choke) 1 0:00
Поражение Нико Пухакка
28-18 -0
Событие: FF 29 Fight Festival 29
Дата: 31.01.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:08
FF 29 Fight Festival 29
31.01.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:08
Поражение Майрбек Тайсумов
26-6 -0
Событие: GCF 1 Judgement Day
Дата: 05.12.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:19
GCF 1 Judgement Day
05.12.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:19
Победа Линкон Родригес
10-4 -0
Событие: SFN Security Fight Night 5
Дата: 28.11.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:28
SFN Security Fight Night 5
28.11.2010
TKO (Punches) 2 2:28
Победа Jetmir Emruli
1-8 -0
Дата: 04.06.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
MFC Milenium Fight Challenge 4
04.06.2010
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Семир Ковачевич
0-4 -0
Дата: 07.05.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
MFC Milenium Fighting Challenge 2
07.05.2010
TKO (Punches) 1 0:00
Поражение Жюльен Буссюж
10-4 -0
Дата: 05.02.2010
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 2:11
M-1 Selection 2010 Western Europe Round 1
05.02.2010
Submission (Kimura) 1 2:11
Победа Рафаэль Торрес
9-3 -1
Дата: 28.11.2009
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
MFC Milenium Fighting Challenge 1
28.11.2009
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Победа Miljan Jaksic
2-2 -0
Событие: Ultra FC Stop the Crime
Дата: 31.10.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:45
Ultra FC Stop the Crime
31.10.2009
TKO (Punches) 1 3:45
Победа Джордан Джеймс
9-10 -0
Событие: PFN Predator Fight Night 3
Дата: 27.09.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:40
PFN Predator Fight Night 3
27.09.2009
Submission (Armbar) 1 0:40
Поражение Денис Деянович
4-3 -1
Событие: OZ Obracun u Zelina
Дата: 20.06.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
OZ Obracun u Zelina
20.06.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Miran Fabjan
0-2 -0
Событие: WFC 6 Relentless
Дата: 27.09.2008
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
WFC 6 Relentless
27.09.2008
Submission (Armbar) 1 0:00
Победа Davor Jugovac
7-4 -0
Дата: 31.08.2008
Метод: Decision
CSF Colosseum Sports Festival
31.08.2008
Decision 0 0:00
Поражение Далибор Анастасов
8-2 -0
Событие: WFC 4 Dynamite
Дата: 29.03.2008
Метод: TKO
Раунд: 3
WFC 4 Dynamite
29.03.2008
TKO 3 0:00
Поражение Даниал Шарифи
14-7 -0
Событие: Ultimate Fight Challenge 2
Дата: 15.12.2007
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:55
Ultimate Fight Challenge 2
15.12.2007
Submission (Armbar) 1 0:55
Победа Грегор Понгрэк
0-2 -0
Событие: Trboulje Cage Fight Night
Дата: 27.10.2007
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Trboulje Cage Fight Night
27.10.2007
Submission (Guillotine Choke) 2 0:00
Победа Томас Хенгштбергер
0-5 -0
Событие: MedVid Anno Domini 1
Дата: 09.06.2007
Метод: Submission (Guillotine Choke)
MedVid Anno Domini 1
09.06.2007
Submission (Guillotine Choke) 0 0:00
Победа Lorant Grof
0-4 -0
Дата: 19.05.2007
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Viadal 3 Hungary vs. Croatia
19.05.2007
Submission (Guillotine Choke) 0 0:00