Ясубей Эномото

Швейцария

Прозвище: The Swiss Samurai

Дата рождения: 15.12.1983

Возраст: 38 года

Рост: 180.34 см / 5'11"

Вес: 76.66 кг / 169 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

21

3 Нокаутом (14%)
6 Приемом (29%)
12 Решением (57%)
Поражений

12

4 Нокаутом (33%)
1 Приемом (8 %)
7 Решением (58%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Сергей Мартынов
12-3 -0
Дата: 19.12.2020
Судья: Axel Vankimmenade
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Russian Cagefighting Championship RCC 8
19.12.2020
Decision (Unanimous) 3 5:00
нет данных Абубакар Вагаев
19-3 -0
Дата: 04.10.2020
ACA 112 Absolute Championship Akhmat
04.10.2020
0 0:00
Победа Михаил Рагозин
17-4 -0
Дата: 14.09.2019
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Russian Cagefighting Championship RCC Intro 5
14.09.2019
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Роман Копылов
8-2 -0
Дата: 27.12.2018
Судья: Nikolay Sharipov
Метод: KO (Punch to the body)
Раунд: 4
Время: 3:39
FIGHT NIGHTS GLOBAL / Golden Team Championship Fight Nights Global 91
27.12.2018
KO (Punch to the body) 4 3:39
Победа Алексей Иванов
11-5 -0
Дата: 22.08.2018
Судья: Valentin Tarasov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:54
League S-70 Plotforma S-70: 2018
22.08.2018
TKO (Punches) 2 3:54
Победа Шамиль Амиров
4-1 -1
Событие: FNG Fight Nights Global 84
Дата: 02.03.2018
Судья: Marc Goddard
Метод: KO (Punches)
Раунд: 3
Время: 4:01
FNG Fight Nights Global 84
02.03.2018
KO (Punches) 3 4:01
Поражение Алиасхаб Хизриев
13-0 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 74
Дата: 29.09.2017
Судья: Marc Goddard
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FNG Fight Nights Global 74
29.09.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Николай Алексахин
24-5 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 61
Дата: 11.03.2017
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 1:19
FNG Fight Nights Global 61
11.03.2017
TKO (Retirement) 2 1:19
Победа Игорь Свирид
12-9 -0
Событие: ACB 50 Stormbringer
Дата: 18.12.2016
Судья: Marc Goddard
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 50 Stormbringer
18.12.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Владимир Минеев
15-1 -1
Дата: 08.10.2016
Судья: Stanislav Novitsky
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
EFN Fight Nights Global 53, Day 2
08.10.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Станислав Молодцов
10-8 -1
Событие: EFN Fight Nights Global 48
Дата: 26.05.2016
Судья: Gennadiy Zuev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
EFN Fight Nights Global 48
26.05.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Асламбек Саидов
23-6 -0
Событие: KSW 34 New Order
Дата: 05.03.2016
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 34 New Order
05.03.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Шамиль Завуров
40-6 -1
Событие: WFCA 9 Grozny Battle
Дата: 04.10.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
Время: 2:28
WFCA 9 Grozny Battle
04.10.2015
Submission (Guillotine Choke) 3 2:28
Победа Абубакар Вагаев
19-3 -0
Событие: WFCA 3 Grozny Battle
Дата: 13.06.2015
Судья: Sergey Pelehovskiy
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 3 Grozny Battle
13.06.2015
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Александр Шлеменко
59-13 -0
Дата: 20.12.2014
Судья: Gennady Zuev
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
Fight Nights Battle of Moscow 18
20.12.2014
TKO (Retirement) 2 5:00
Победа Рустам Богатирев
12-7 -0
Событие: FEFoMP Battle of Empires 3
Дата: 14.12.2013
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEFoMP Battle of Empires 3
14.12.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Альберт Туменов
22-4 -0
Дата: 26.10.2013
Метод: TKO (Head Kick and Punches)
Раунд: 1
Время: 3:52
Fight Nights Battle of Moscow 13
26.10.2013
TKO (Head Kick and Punches) 1 3:52
Победа Шамиль Завуров
40-6 -1
Дата: 20.06.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Fight Nights Battle of Moscow 12
20.06.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Хусейн Халиев
21-2 -0
Дата: 30.09.2012
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 34 Emelianenko vs. Gluhov
30.09.2012
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Рашид Магомедов
25-5 -1
Дата: 16.03.2012
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
M-1 Challenge 31 Monson vs. Oleinik
16.03.2012
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Шамиль Завуров
40-6 -1
Дата: 09.12.2011
Судья: Larry Landless
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 5
Время: 4:10
M-1 Challenge 30 Zavurov vs. Enomoto
09.12.2011
Submission (Guillotine Choke) 5 4:10
Победа Джошуа Торп
13-16 -0
Дата: 14.10.2011
Судья: Ron Nation
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:07
M-1 Challenge 27 Magalhaes vs. Zayats
14.10.2011
Submission (Triangle Choke) 1 1:07
Победа Рафал Мокс
11-8 -0
Дата: 04.06.2011
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global M-1 Ukraine European Battle
04.06.2011
Decision (Majority) 3 5:00
Поражение Шамиль Завуров
40-6 -1
Дата: 28.04.2011
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
M-1 Challenge 25 Zavurov vs. Enomoto
28.04.2011
Decision (Unanimous) 5 5:00
Поражение Кеита Накамура
35-11 -2
Событие: SRC Soul of Fight
Дата: 30.12.2010
Судья: Tomoki Matsumiya
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:48
SRC Soul of Fight
30.12.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:48
Победа Taisuke Okuno
13-12 -2
Дата: 30.10.2010
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
SRC Sengoku Raiden Championship 15
30.10.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Кента Такаги
17-20 -0
Дата: 22.08.2010
Судья: Samio Kimura
Метод: Submission (Bulldog Choke)
Раунд: 2
Время: 0:53
SRC Sengoku Raiden Championship 14
22.08.2010
Submission (Bulldog Choke) 2 0:53
Победа Санай Кикута
31-9 -3
Дата: 20.06.2010
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:57
SRC Sengoku Raiden Championship 13
20.06.2010
TKO (Punches) 1 3:57
Поражение Тайлер Стинсон
30-10 -0
Событие: AOF 3 Rumble at Robarts 3
Дата: 13.06.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 1:59
AOF 3 Rumble at Robarts 3
13.06.2009
TKO (Punches) 3 1:59
Победа Энрике Сантана
7-7 -0
Дата: 07.03.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CFC 5 Cage Fighters Championships 5
07.03.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Дэнни Доэрти
2-2 -0
Событие: HC 1 Hell Cage 1
Дата: 03.05.2008
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
HC 1 Hell Cage 1
03.05.2008
Submission (Armbar) 2 0:00
Победа Влайко Перович
4-5 -0
Дата: 18.02.2006
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
S-1 European Championship Fight Night
18.02.2006
Decision (Unanimous) 2 5:00